Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Yanelena, полностью согласна с mordashka!!!
Сейчас уже редкость когда принимают заказы и пропадают. Все настроены на долгую работу! А какие-то сложности, недопонимания случаются везде. Поэтому не нужно себя настраивать на то, что вас обманывают.
Если вы боитесь обмана поучаствуйте в совместной покупке! Почитайте темку хастов там, часто хвалят посредников.

Благодарю!
Видимо, моя проблема в том,ч то я перечитала слишком много темок в жанре"Черный список" и тп.:ag:
СПАСИБО!:ax:
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Анечка1234, для Ваших вопросов существует специальная тема - поиск.

Rayehka, у каждой вещи на тао, прямо под ценой есть строчка с вариантами доставки и стоимостью доставки по Китаю. Так вот, если в этой строчке стоят нули или вообще цены нет, то, скорее всего, продавец внутри страны высылает бесплатно. В любом случае, переводчик Вам в помощь :)
 
  • Like
Реакции: Rayehka

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
Ну да...только у меня соседи в квартире напротив на карбине сидящие закупаются не меньше китайцев, а я почему-то обламываться должна:(

То есть в 99% страницы выглядят вот так
daa2242725c8.jpg
 
Последнее редактирование:

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
Мышонка, переведи диор на китайский. 迪奥-диор. попробуй. другие бренды пробовала?
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает. Магазин всегда отображает выкуп товара или может быть есть такое что не показывается выкуп вещи в магазине??? Очень нужна такая информация!!

Некоторые посредники говорят, что бывает такое, что сделка не отображается, что продавец ее удаляет.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
nastja_fin, почему не сможете, посреднику какая разница, куда слать, а напрямую не очень выгодно, во первых ни с каждым китайцем можно договориться, так еще и доставка будет дорогая, так как там, чем больше вес, тем дешевле доставка
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
мне кажется, подводных камней не будет, будет просто дороже. в цену указанную на сайте, входит доставка? если нет, то существенно дороже.

вот, например, эти мокасины http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=4312375995&Nick=鞋业批发中心 на таобао стоят 9 долларов с доставкой по Китаю. Если прибавить процент посредника и доставку вообще, выйдет на 2-3 доллара дороже. Поэтому, если эта цена с доставкой (в чем я сомневаюсь), то очень хорошо.

еще удивил примерный вес - 890 г. ну-ну
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эдуардо

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Скажите. пжлста, а с какого момента начинает трекится отправленный заказ?
Посредник говорит что сегодня отправили, дали номер... но не трекится пока(
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
Всем здравствуйте!!!
Прошу помощи))
Вот зарегился я на taobao)))...нашел допустим пару товаров(продукты),которые отложил в корзину,но у товаров разные продавцы. Как получается,мне придется делать на каждый товар отдельную доставку или они их объединят?я в РФ
помогите народ!!!(((((
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Likusik, это сайт посредника. В цену уже включена комиссия от 30 %. Первый заказ по неопытности делала через них. Месяц собирали посылку из 4 позиции, также завышена цена на международную пересылку. Не советовала бы обращаться именно к этому посреднику.
 
  • Like
Реакции: Likusik

Торопунька

Душа компании
Шопоголик
28.06.2011
191
373
63
Украина
Добрый вечер, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Заказали куртки через посредника заявлено на сайте что 90% утка http://item.taobao.com/item.htm?spm...029.0.1.1&wwlight=cntaobao新主流网购-{15483638935} а на самом деле пришло с синтепоном, посредник говорит что уже прошло много времени и ничего сделать нельзя. Может можно найти какую то управу?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
curly_razor, никак, без китайского номера телефона,на который приходит пароль зарегистрироваться там невозможно. Да и не нужно по большому счету.
 

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
Я понимаю,ну когда нажимаю там полный бред
Вот пример
http://translate.googleusercontent....ch?q=%D1%82%D0%B0%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BE&hl=
Советую Вам установить панель от Google. В нее встроен переводчик и он переводить страницу нажатием одной кнопки (https://www.google.com/intl/ru/toolbar/ff/index.html).
2439f8fc0d4e.jpg

Отзывы хорошие :)
 
  • Like
Реакции: ощдшнф0702

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Виола (VAiLET),насколько мне известно в Китае запрещено оружие как гражданское так и для охоты.
сам в свое время искал кожаный футляр для тузика.
хотя в магазинах наталкивался на маде ин чина

посмотрите тут. может что найдете.

krilovsky68 добавил 12.10.2012 в 11:49
Здравствуйте!!!!!! Девченки кто с Украины уже брал товар, приблизительно на сумму в 150 юаней, сколько это будет по приходу уже в Украину!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!
Таня, не корректный вопрос, поскольку кроме суммы важным критерием является стоимость доставки и способ доставки товара, который зависит от веса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VAiLET

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчат, не знаю куда написать.
но у меня возник такой вопрос.
я в месяц перечисляю вестерн юнион в среднем 60 тыс руб. а как известно в ком целях вестерном запрещено. так вот сегодня в банке меня вызвал начальник. устроил допрос. я сказала что для себя и для родителей заказываю. пришлось писать объяснение.
у кого была подобная ситуация. вестерном мне дешевле всего. палка дорогая. что делать? и что будет? у посредника два варианта оплаты палка и вестерн...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.