Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Виктория21, Вика, нет. Просто тот расчет, что я вам показала и показывает мерку вашей талии. Вот смотрите, китайский размер, который можно выбрать 腰围2尺5. Чтобы вычислить на какую талию этот размер, мы 2,5 умножаем на 33,33 (вместо 尺 подставили запятую) Получили 83,3см - это как раз мерка талии на которую данный размер. Т.е. размер 腰围2尺5 соответствует 83,3 см талии. Подобным образом можно вычесть и остальные размеры и определить какой именно вам подходит.
 

Марин

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
62
4
0
Сибирь
Подскажите пожалуйста новичку что это за акция такая типа бонуса купишь 2 вещи и получишь скидку и как это объяснить посреднику???
http://item.tmall.com/item.htm?id=8532780711&is_b=1

Что то на мой вопрос никто не ответил из сторожил пожалуйста правильно я понимаю и как посреднику объяснить что я хочу???

Да... Я наверно невидимка... или всех новичков игнорируют а общаются только между собой:ak::ak::ak:
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
действительно... что-то я просмотрела.. спасибо Вам!

Катя_Катя добавил 15.04.2012 в 21:35
Девочки, извиняюсь, что постоянно достаю вас своими вопросами, но помогите мне еще разок, пожалуйста)

На рост 165 см какой лучше заказать размер этого сарафана http://item.taobao.com/item.htm?id=6077206483

С или М? Я так понимаю, что размер С от размера М отличается только длиной изделия, все остальные параметры у этих размеров одинаковы...

Да, такие вещи обычно только длиной отличаются. Я бы Ску взяла :)
 
  • Like
Реакции: Катя_Катя

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.250.4pIRYF&id=20333876596# эти ботинки зимние? с утиплением?? срочно надо скажите пажалуйста :clapping:
однозначно ответить на ваш вопрос я не могу, поскольку много факторов.
но по температурному режиму думаю что до минус 5 (далее будет зябко:ag:)
Подскажите, пожалуйста, как задать в поиск "стеганое пальто"?
стеганное пальто - оно же ватник:ag: - 夹棉外套
в верхнем меню выберете что вам нужно
Подскажите пожалуйста посредника переправляющего жидкости и прочие товары для красоты)
вот он
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inspektor

babydada

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
1
0
одесса
девочки, оч нужна помощь - я новичек и еще не оч разбираюсь в размерах но....
мужу понравились эти макасины
http://item.taobao.com/item.htm?id=15639932938
но я не знаю какой нужен ему размер, у него по стельке 28 см, обычно европейскую и американскую обувь он носит 44 размера, но я боюсь что у китайцев размеры от наших отличаются и не хочется пролететь с размером
на сайте продавца не нашла таблицы размеров, как считаете какой нужно взять размер??? буду оч благодапрна за советы!!!!!!!!!!!
 

Tanyaket

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
5
0
0
Харьков
Здравствуйте!!!!!! Девченки кто с Украины уже брал товар, приблизительно на сумму в 150 юаней, сколько это будет по приходу уже в Украину!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!
 

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
Девчонки!)
а как через пейпел платить, если мне вот адрес этой их почты дали?
надо зайти в пейпел-выбрать- сделать платеж, там вставить эту почту, сумму и все?

Еще подскажите- вчера деньги на карту, привязанную к пейпел аккаунту бросила, а сейчас пробую сделать платеж-пишет недостаточно средств..
может надо как то пополнить счет именно на аккаунте пей пела?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Аня конечно меняется.
если одна вещь стоит предположим 10ю то три будут стоить 30ю.
доставка за 3 вещи может не взыматся.
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Девочки спасибо! Но на этом сайте есть размерная сетка и судя по ней у меня не размер в размер,а на размер больше=( как-то не хотелось бы прогодать,суммы-то не маленькие на эту обувь=(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
помогите пожалуйста расшифровать таблицу размеров
1. ОГ
2. непонятно, может ОТ (?)
3. длина изделия


Девочки,мой посредник попросил,чтоб я выбрала из этого сайта www.yw56.com
почту,которой он отошлет.Как выбрать обыкновенную почту?
А вы можете ему просто написать - шлите Airmail? Это и есть обычная почта.
Скажите, а возможно отправить оптовые поставки вещей? Например, в количестве 20-50 штук за каждый товар (товар мелкий). Где можно узнать об этом?
Возможно все. Только готовьтесь к растаможиванию вашей посылки, как коммерческой партии с соответствующей оплатой всех сборов в казну.
 
  • Like
Реакции: гелла21

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
девочки, что значит:
Материал: первый слой кожи?
хочу эти сапоги. Не пойму, кожа или не кожа..
Да и вообще не первый раз встречаю
 

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi
не знаю был такой вопрос или нет, но все же спрошу - какая разница между обычным магазином и флагманским?

На мой взгляд, во флагманском магазине оптовики обычно закупаются, качество там как обычный китайский ширпотреб. Я помню, поначалу, когда еще не разбиралась, пару вещичек во флагманских заказала, теперь эти магазины сразу обхожу стороной.
Не советую флагманские.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?id=3564283009
что вы скажите об это продавце?
не обманит ли?

ЭЭЭ, а что по вашему значит обманет? Он продает недорогие кросы, на сезон точно хватит, рейтинг у него не самый высокий, но нормальный, кросовки до вас 70 человек купило, почитайте отзывы этих людей, перевести можно гуглпереводчиком)
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
taua, по первой ссылке: 40см в диаметре около дна, окружность диаметром 35см.
по третьей: 105 * 50 * 40
по второй: так же как первые.
ИМХО, по всем трем ссылкам одинаковый размер...:)

По шарикам: там разные - одни за пачку, другие за шт. по 50 и 100 см. в диаметре. Выбираете что Вам нужно и цена сразу поменяется...:yes:
 
  • Like
Реакции: taua

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
OLgastra, Доставка по Китаю в среднем 10ю/кг. Если от одного продавца, то доставка по Китаю должна быть дешевле. У Вас нигде не указывается, Вы ведь не сами покупаете товар.
У меня в заказе было несколько детских вещей от одного продавца, но счет от посредника мне пришел без изменений, с ценами указанными на сайте. Вот и думаю, стоит ли уточнить этот момент..
 

Barbosik

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
0
0
Ukraine
Подскажите, как лучше. Если я напрямую делаю заказ у китайских посредников, страховать мне посылку или нет???
стоимость страховки 5% от суммы заказа.
как думаете, мне лучше поступить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.