Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mako_wa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
38
4
0
Астана
девочки, и мне подскажите пожалуйста, посредник отправил обычной почтой китая, говорит никакой накладной нет. разве так? и будут ли мне звонить на почте как посылка придет? или самой стоять у ворот)) обычно емс заказывала....china post никак не знаю... подскажите
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
kar1na2, а как вы себе это представляете, посредник из своих денег доставку ВАМ ВАШЕЙ посылки оплачивать должен?:ai: Вы ему переведете деньги, он этими деньгами оплатит вам доставку, по другому никак... ну или посредник должен быть ОЧЕНЬ ДОБРЫМ:ag:
 
  • Like
Реакции: kar1na2

Эдуардо

Новичок
Шопоголик
Покупаю через интернет магазин первый раз Поэтому вопросов много -
Выбор пал на RUTAOBAO, скажите какие подводные камни. На что ОСОБЕННО ОБРАТИТЬ ВНИМИНИЕ?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Тёма, да нет,просто большинство посредников весь сайт тао аукционом называют,по аналогии с ибеем. Но развод конечно шедевральный по своей наглости.
 

maxcool

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
63
50
0
Москва
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, хочу заказать мини мопед. Разбить на две посылки (снять колеса) и отправить обычной почтой. Пройдет ли нашу таможню?
http://item.taobao.com/item.htm?id=13122887287

Может уже кто нибудь себе заказывал.
 

didididi

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
7
0
0
moscow
Moren@, привет! извини что обращаюсь- уже голову сломала- все молчат... подскажи пожалуйста как в таобао добавить продавца себе в друзья?
 

Marina1212

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
6
0
0
Махачкала
Могу ли я заказать в Интернет магазине zara, через посредника в США, ведь на форуме сказано что там не принимают наши карты к оплате? Как быть?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
еще нужна помощь в правильном чтении размера
http://item.taobao.com/item.htm?id=7924383893&cm_cat=50029582
1-я колонка рост, 2-я объем груди, а 3-я? Я (94-70-98) Эт что XXL получается мне нужно??? Я ни разу еще икиксэлем не была:)))
--------
Помощь у вас действительно скорая:) спасибо:)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Кристина (kristi), сложно понять что у вас такое.
скриншот - просто понять, и еще это на всех сайтах или тока тао?
эксплорер какой?
попробуйте перегрузить комп. вспомнить может что то устанавливали - возможно какая то надстройка (у меня с firefox таких проблем никогда не было...)

на форуме програмистов прочел что можно создать еще одного пользователя и попробовать под ним войти - связано с изменение кода обработки страниц.
по сути как экстренная мера для отправки заказа поможет.
так же рекомендуют почистить все куки и прочее - в реестре могут быть ошибки.
 
  • Like
Реакции: kristi

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Tatlim, нет, посреднику от вас нужны только ссылки на товар и необходимые размеры-параметры, а это видно и без регистрации
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Только у меня сейчас не грузится таобао(с 2х компов) или еще у кого-то есть такая проблема?
 

Kaliynova

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
168
146
0
Краснодар
Помогите я вроде зарегистрировалась на тао всё хорошо.. общалась с продавцами но уже дня два не получается войти на тао в вожу тот же пароль ане пускает.. при нажании если забыли пароль.. запрашивает какойто код который я не помню совершенно..
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Я же не говорю, что с русскими посредниками нельзя работать. С ними можно работать, но не со всеми, так же как с китайцами... Есть "зажратые" (простите)):popcorm1:, а есть люди которые хорошо работают. Если человек не знает русский это ничего не значит. Об очередях - меня впринципе не устраивает обработка заказа через 2 недели пока пройдет очередь, потом пока закупят если еще замены... пока доставят по Китаю, потом международная доставка от 1,5 месяца до 2 х..... И вопрос ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО? уже легче в Китай поехать :ag::ag:.
И еще раз скажу хороший посредник не возьмет новых клиентов, если не справляется с постоянными. Либо вариант расширить штат сотрудников.

Это где Вы с такими сроками столкнулись??? :ai: Наверное, вам очень не повезло, вот поэтому и негативное отношение к русским посредникам. На заре своей работы я сам воспользовался услугами одного крупного китайского посредника - вещи мне выкупили всего за полтора месяца :( У нас срок обработки заявки - сутки, выкуп - в течение 2х рабочих дней, международная доставка даже почтой не идет больше 3х недель... так что это вопрос не национальной принадлежности...
а по поводу стоп-заказов согласен - к сожалению, после праздников в связи большим количеством заказов тоже были вынуждены приостановить прием новых заявок...
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
Здравствуйте.
Милые девушки, помогите разобраться в ситуации: искала ответ с помощью поисковика, не нашла ((((
Когда рядом с товаром стоит сноска VIP и цена (во многих так магазинах) а рядом через дефис другая цена, она выше.
В общем-то вопрос: как узнать, может ли посредник выкупить по цене VIP? и в каких случаях дается покупателю такое право? буду благодарна за ответ

Это вам скажет только ваш посредник, есть ли у него VIP статус и по какой цене он будет выкупать!

Evgeniya_id добавил 20.05.2012 в 12:50
Здравствуйте! Можно ли на taobao.com по фото товара найти продавцов,кто продает эту вещь? Спасибо!

Вот здесь почитайте инструкцию поиска вещей по фото http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46864
 
Последнее редактирование:

ощдшнф0702

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
389
23
0
украина
Девочки,мой посредник попросил,чтоб я выбрала из этого сайта www.yw56.com
почту,которой он отошлет.Как выбрать обыкновенную почту?Подскажите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.