Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alis_al

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
0
0
Симферополь
Скажите пожалуйста,у меня заказ на 400 уе,буду ли япри получении посылки на почте платить таможенный сбор?
 

Ирина1980

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
228
777
0
РБ
Здравствуйте. Я на форуме новичек и вообще новичек по покупкам в Китае. Если возможно дайте пожалуйста совет!!! Дело в том что собираюсь на ТАО купить люстры, но очень переживаю чтобы долетели нормально. У кого был опыт поделитесь плиз!!!
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
akkulina, анастасия,подскажите по этой ссылке есть еще кофты,ищу именно такую на 5 лет,желательно теплую....нигдке не могу найти,оооочень хочу для племяшки....
есть они в наличии у этого продовца или еще искаьть
http://item.taobao.com/item.htm?id=4718025838&cm_cat=50023854
спасибо!!!
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
霍胜妨大姐 как найти этого продавца? подскажите куда вбивать чтоб найти, никак не могу найти. спасибо)
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
ЭляЯ, вы можете посмотреть точную стоимость доставки, зная адрес вашего посредника, можете так же написать своему посреднику чтобы информировал вас перед выкупом в случае если местная доставка более 15 юаней например, я так всегда делаю.
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

Nikolayevna

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
5
0
0
Москва
Здравствуйте. Я только недавно открыла для себя Таобао, поставщика нашла, сделала первый заказ, много чего читала и читаю, здесь в том числе, по поиску тему не нашла, поэтому спрошу здесь - часто вижу ссылку - love.taobao - как-то так пишется, там много интересных вещиц, которые мне нравятся, но вот в чем отличие от простого taobao без пометки love (иам еще сама страничка оформлена в розовом цвете). Кто знает, подскажите пожалуйста.
 

Candlesparkle

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
58
1 282
0
Australia
Подскажите мне пожалуйста. Я не могу зарегистрироваться на тао. Мне письмо активации не приходит! Уже с двух разных ящиков (и разных серверов) пыталась и никак! Из-за этого я постоянно попадаю впросак с наличием товара:(
Что делать?
 

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
Девочки, я может что то не так поняла... Посмотрела посредников... Международная доставка Первые 500 гр. 680р следующие 500 гр. по 200, то есть за 5кг шмоток за доставку с меня попросят 1600? я всё правильно понимаю? +местная доставка, + процент посреднику?
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
это касается жидкостей из Китая или другие страны тож?

Про каждую страну, лучше читать в темах тех стран где собираетесь покупать! Если покупаете через посредников, узнавать у них!
 
  • Like
Реакции: tigrenok750

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
IamNastya, а зачем по типам,в поисковик просто забивайте разные вариации китайского перевода.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Леля (ЛёленькаЯ), посмотрите посредников на форуме - все очень достойные.
касаемо участвовать в СП или нет.
если собираетесь покупать в пределах 10 кг - то смысла в сп нет.
если же меньше - то по сути у вас получиться тоже самое.
СП берут объемами, при меньших затратах.
так что решать вам.

вот что интересно - я правильно понимаю, что тао решило внести в способ оплаты визовскую карту???
 

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
Девочки у кого опыт имеется ответьте пожалуйста мне : как выгоднее заказывать через СП или сразу через посредника запуталась млин..?
От количества вещей зависит, от месторасположения человека, который организовывает СП. Возьмите несколько вещей, да просчитайте - это же недолго :)

natali_age добавил 14.12.2010 в 13:52
надо сравнить условия... и потом решить! кто сколько процентов берет?

Ксюша. добавил 14.12.2010 в 13:46
двочки что мне делать, как зарегится на таобао?:bu:
Если все так фатально - быстрее зарегистрировать новый почтовый адрес :)
 
Последнее редактирование:

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки всем привет! Помогите разобраться что то случилось с сайтом, Вбиваю в поиск пример "dior" нет ни каких категорий: одежда обувь и т.д
а захожу с подружки бука все отлично, куча подразделений!! не пойму что может наклацала(((( помогите)
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, пейпал адрес - это адрес электронки,к которой привязан ваш пейпал акаунт.

София! Вы золото!!!
Может подскажите заодно как дальше производить оплату? Непосредственно в пайпэле? с указанием номера счет-фактуры которую он пришлет? А риск большой? Сумма не очень большая - 150 долл где то

Миллион раз спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.