Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Помогите пожалуйсто найти Пиджак с высоким воротом можно шерстяной, но объем груди 104 см, ну никак не могу найти, вот например ссылка - http://item.taobao.com/item.htm?id=2320905342
не понимаю тыт в размере, если нет ссылок на то что ищу хоть помогите с размером разобратся.... самый большой 50 см, это я так понимаю на 2 надо умножить, но все равно не подходит((((
 

sav0163

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
19
0
0
Тольятти
Он перестраховывается, ато скажет что всё нормально не волнуйтесь а ваша посылка раз и стане той дной из сотни которую решат проверить, вероятность проверки есть как с ЕМС так и с Air
значит нет повода волноваться? можно отправлять airmail'ом
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
а разница в весе не показывает того что не хватает одной вещи?
можно поступить таким образом - взвесить каждую вещь отдельно и составить таблицу указав что если бы недостающая вещь была то вес посылки был бы больше чем та что пришла...
 

Na_tusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
14
2
0
Москва
Помогите мне, пожалуйста. Я по этому вопросу общалась с представителем посредника, но ей приходилось связываться постоянно с выкупающими. и так и не разобрались до конца(. Я хочу купить ткань по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.62.4mU5dS&id=20858680600& Мне нужно 3 метра одного вида и 1м другого. Я посмотрела по продажам, там есть и по 1 метру и по 8. А мне сказали, что нужно купить 20метров и не меньше. Вроде и на первой странице магазина написано, что он и оптом, и в розницу продает. Пыталась сама пообщаться с продавцом, но он мне не отвечает. Может кто-то сможет понять, есть там минимум по выкупу? И вообще ткань там продают или шьют постельное белье? Буду очень благодарна
 

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
Подскажите пожалуйста если у одного продавца брать товар то доставка по Китаю будет одна или на каждую вещь как посмотреть?
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Похоже на то. Дико не удобно. Теперь не видно, платить ли за дополнительный предмет и сколько :(

Согласна полностью. Значит, я не одна это заметила.
Придется теперь больше времени тратить на выяснение доставки 296896de2c01d561266aae54a6e748d6.gif
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Жорка, оооочень низкий рейтинг у прода,прийдет скорее всего жуткая тряпка. Да даже если случайно что-то нормально прийдет - они на не позднюю осень скорее.

Вот мне тоже интересно, как правильно выбрать продавца. Например вот у этого рейтинг малюсенький а продаж куча кучей, а у кого короны то нет продаж... :ah:
Вот к примеру этот http://item.taobao.com/item.htm?id=9206877885
 

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
=)) Ну да, тоже верно=)

А кто мне скажет, вот я выбираю в категории определенной фильтр по диапазону цен, например, от 50 до 100 юань, смотрю ленту товаров, везде цена в юанях указана, а там начинаю открывать товары, и в некоторых цена стоит в юанях, а в некоторых в долларах - это у Тао так фильтр фигово работает, или продавцы забыли поменять размерную сетку, или доллар и юанью на Тао синоним.

Причем у продавцов цена и доставка стоит в долларах, а встречаются такие, у которых цена в одних, а доставка в других единицах, или ещё смешнее, цена вроде как в юанях, а за ценой ещё значок доллара стоит - вот и гадай, сколько это стоит=)))
 
Последнее редактирование:

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Yanelena, полностью согласна с mordashka!!!
Сейчас уже редкость когда принимают заказы и пропадают. Все настроены на долгую работу! А какие-то сложности, недопонимания случаются везде. Поэтому не нужно себя настраивать на то, что вас обманывают.
Если вы боитесь обмана поучаствуйте в совместной покупке! Почитайте темку хастов там, часто хвалят посредников.
 
  • Like
Реакции: Yanelena

ольга18

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
13
1
0
сочи
скажите если заказ на тао на 600 ю. а посредники с доставкой указывают сумму почти 9 тысяч. и берут примерный вес 6 кг. хотя там у меня мелочевка легкая и 1 кросы. как быть. тяжело потом с них остаток денег выбивать?
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
скажите пожалуйста, если цена указана 98-178 юаней, сколько нужно будет заплатить, хотя бы ориентировочно можно высчитать?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите, пожалуйста, если у меня есть карта СБ с российским рублем, я могу с помощью нее перевести деньги на "палку", или нужна карта $?Спасибо!
если ваша карта подцепиться палкой - то более ничего не надо - конвертация будет проходить автоматически. и еще - рекомендация лично от себя - не хранить все деньги на той карте с которой вы делаете все покупки - мало ли что...

мы люди культурные Катерине (LAALIQUE), за созданную ветку все сказали ПАСИБ!!!
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: falina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.