carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shimerry

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
1
0
Питер
да, когда я оформляла заказ был, но они его только вчера отправили, прокопались 6 дней почти, поэтому вполне возможно. что все раскуплено(((( Деньги сняли с учетом этой позиции, но пересчет я думаю сделают..
hawkress,Спасибо)
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Manufa, Date Shipped-дата, когда планируется отправка(у меня она менялась каждый день..). Если Вы обратили внимание, при оформлении заказа внизу страницы появляется надпись красными буквами, что сейчас заказы собираются несколько дольше, чем обычно и они приносят свои извинения. Такая история сейчас практически со всеми магазинами :(.
Делала заказ в carters 27 ноября, отправили его 1 декабря, причем информация о доставке появилась в аккуанте только на следующий день после отправки.:)
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
подскажите пожалуйста кто знает! что мне делать? стала отправлять заказ с доставкой в Россию, после ввода номера карты выдал ошибку, что с вашей картой проблемы! заказ завершить не дает! но деньги списались! :-( что теперь делать мне? :-(
вот что вышло:
The credit card was rejected due to an issue with your card.
But money has already left from my credit card! What should I do? I can't finish the order and I don't want to pay for one order twice!
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
viksa, вы письмо с реальной биллинг инфой хотите послать? тогда лучше ответом на их письмо, быстрее реагируют...
 
  • Like
Реакции: viksa

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девочки,а если заказывать Ош-кош, какая система скидок? Есть например -20%? У них разные корзины?
Если я закажу Картерс и ОшКош то шип будет 6+6?
Нет, шип 6 дол один. Надо искать купон, чтобы действовал на 2 магазина. Был винтерджой, потом санни,а сейчас вроде как нет еще...
 

HarryBardin

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
1
1
0
Vladivostok/DV/RF
Хорошая новость - Carters и Osh Kosh сделали доставку в РФ + ценник в рублях.
Плохая новость - доставка DHL (only) и вцелом ценник выше.

Для примера содержимое корзины в US Dollars с доставкой на адрес США:
$124.45 включая $6 доставку фидексом.

То-же самое в Рублях с доставкой в РФ:
6 559руб. включая товаров на 4 485 руб. и DHL за 2 073 руб.
То есть по курсу на сегодня (29.27 за доллар) за радость без лишних телодвижений заказать детских портков прямо на дом придется выложить $224.
Это ОЙ.

Разумеется, к доставке по США придется плюсовать еще комиссию посредника и доставку в РФ, это понятно. Но.
За сами товары по рублевому раскладу в долларовом эквиваленте отдать придется $153. Та же корзина в US-варианте будет стоить $118.45.
Разница - $34.55.
Очевидно, что даже разница в цене полностью компенсирует расходы на посредника и частично на международную доставку, (которая врятли выдет больше $50-$60).

Нетрудно прикинуть, что даже при более длинной цепочке с участием посредников в США покупка на условиях USA выходит существенно дешевле (на добрые пол-сотни американских денег) нежели на условиях приятной, безусловно, возможности заказать непосредственно в РФию.

В чем, спрашивается, цимес?
Или есть неочевидные приемущества?
Поделитесь пожалуйста, кто более опытен в таких вещах...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miracle05

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
девочки,первый раз не могу кодик найти-никто не подскажет?:aj:
 

Vladimir23

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
42
17
0
Сочи
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста при заказе с картерса какой билинг указывать? Настоящий или шипито? Отправлять буду к шипито.
Спасибо заранее.
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Девочки, бывалые, сколько % скидки обычно в черную пятницу? плюсом коды действовать будут???? кто в том году брал? хочу затарится в чп)))
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Девочки, я сделала три заказа на Картерсе, два по 400 $, по ним мне сейчас прислали письмо :

To proceed with your order we request that you please fax or email:
1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address
2. A copy of your driver’s license
**Please note the credit card information must match the cardholder billing name and address that is listed on your order. Any credit card documents that do not meet this requirement will not be processed**

мне нужно отправить им фотку/копию карты и документ с адресом?
У кого-нибудь такое было?

Yuliya1082 добавил 29.08.2012 в 09:44
у меня сработал код
CARBTS12



Вам нужно отправить копию карты, но скрыть все цифры кроме 4-х последних и чтоб было видно ваше имя и фамилия...
билинг адрес это тот адрес на который записана Ваша карта при открытии в банке, это или адрес проживания или адрес прописки, точно можно в бане уточнить.
Если что еще спрашивайте, я в картах разбираюсь так как работала до декрета в банке 4 года).
Еще хотела спросить, Вы на сайте картерс билинг указывали какой адрес?

Екатерина... добавил 29.08.2012 в 10:49
Хочу сказать спасибо Всем кто поделился кодами на скидку:ax:

А где их вообще можно брать, если на сайте нет?
 
Последнее редактирование:

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
принимайте в свои ряды)
Девочки как понимаю все покупают через шипито?я так понимаю,это по типу виртуального адреса?

Почему через шипито,я вот например перешла на шопфанс. Меня больше устраивает.
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
УРА !!! У меня тоже сработало, только с билингом Миста!!!! Карта Приватбанк виртуальная Виза!!!:clapping::haha:

vikysia2005 добавил 03.12.2012 в 23:15
А если все таки попробовать написать реальный билинг?
Кто то пробовал?
 
Последнее редактирование:

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
TheFreshPlum, доброй ночи! Шопфанс действительно выходит дешевле, но лишь в том случае,если у вас будут большие заказы (надо набрать вес), иначе оплата посылки Вам в копеечку выйдет:yes:.
Для начала нужно поизучать форум, тут все детально описано...На данной ветке можно прочитать как использовать коды и собственно говоря найти их:ad:
Если же компания у вас небольшая, то опять же на форуме можно присоединиться к СП без орг.сборов, девочки заказывают также через ШФ, но доставку в Россию делят между собой.:)))
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Девчат, подскажите пожалуйста, делаю заказ и в информации о кред карте нужно указать имя как на карте, а если у меня нет там его...у меня карта"Банк в кармане" Русского стандарта, что писать то там??? подскажите срочно нужно((
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
я тоже вчера делала и у меня тоже самое, думаю что они не обрабатывают заказы на выходных, поэтому и нет подтверждения заказа и статус не меняется, подождем до понедельника!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.