carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mother2be

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
3
0
0
Ставрополь
Не принимает карту!

Всем привет!
Видел много у кого возникала подобная проблема с оплатой на Carters! Напишите пожалуйста как решили?

Сделал заказ с доставкой напрямую в россию, шиппинг и биллинг адреса - адрес проживания. В общем покидал все в корзину, ввел данные, нажал submit order и получил "The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us at 1-(877)-333-0117 or you may email us at online@carters.com for further assistance (DM)." (Кредитная карта была отклонена из-за проблем с вашей картой. Пожалуйста, свяжитесь с нами по 1- (877) -333-0117 или вы можете отправить нам online@carters.com для получения дополнительной помощи (DM).)

При этом деньги заблокировали...
Пробовал Visa Classic от Сбербанка и Qiwi Virtual Card...в обоих случаях не дает сделать заказ :(

Добрый день!

Такая же проблема - не принимает мастеркарт Сбербанка уже неделю (на других сайтах плачу только ей!). Звонила им, пытались со мной оплатить полчаса, не удалось!:ak:
Никто не нашел выход??? Что же мы делаем не так? Неужели телефон не так вводим? Подскажите, бывалые! Плиииз!
 

Erra

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
14
1
0
Казань
Девочки, я может не по теме, но поделитесь посредником США?! Ппц как дорого выходит самой напрямую заказывать :-/
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Сегодня объявлена скидка 20% на весь клиранс, а я три дня назад сделала покупку на 100 с лишним долл. и именно вещи почти все из клиранса были. Короче расстроилась, но потом вспомнила что существует такое понятие Price adjustment - если в течение 14 дней после покупки цена на товар снизилась, то многие магазины по запросу покупатела делают возврат разницы. Написала им сегодня письмо, так мол и так, можете ли вы вернуть мне Price adjustment с моего заказа такого-то. Они через 3 часа очень вежливо (как обычно) ответили, что да, они рассмотрели мой заказ и решили возместить разницу в размере 16,5 долл. (20% суммы вещей из клиранса). В течение 3-5 дней деньги поступят на мою карточку. Ура :) Мелочь, а приятно!
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, что значит следующее : Сделала заказ, пришло на почту письмо с описанием, все верно, сейчас его отшипили, и в просмотре ордера на сайте, по названиям и суммам все верно, а по фото, одна вещь 2 раза, а одной не хватает:aq::aq::aq: что это значит? ошибочное фото? или мне "случайно" положили вещь подешевле -повторно :(:(:( может было у кого подобное?
Я из-за отсутствующей вещи в общем то и затеяла эту покупку.
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки,а если заказывать Ош-кош, какая система скидок? Есть например -20%? У них разные корзины?
Если я закажу Картерс и ОшКош то шип будет 6+6?
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Elmira_A, можно у вас спросить как купить одну пижамку чтоб вторая в подарок?эта ж акция на все пижамки?

Я вообще эту акцию за акцию не считаю.
Когда стартует акция одну пижамку покупаете, вторая в подарок, то к примеру одна стоит 12 долларов, а вторая соответственно, если положить в корзину будет стоить 0 долларов.

А когда этой акции нет, то одна стоит 6 дол и вторая так же стоит 6 дол.

Verisa добавил 14.03.2012 в 20:32
То есть что так покупаешь в обычные день, что "не в обычный". Разницы никакой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танита2

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Сработал код GENUINE на картерс
На ошкош тоже он сработал, но доставку платную теперь считает!!!!!!ну что ж такое то???? Вся скидка суммой доставки перекрывается(((((

Всеее разобралась, с учетом скидки сумма покупки должна быть больше 50$ для беспл доставки, все сработала)))) спасибо
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Agzamova,

Юля, если реальный биллинг вы указали российский, то вот это зря - "официальная позиция" такая, что российские/украинские карты они не принимают, это не геп
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
где у них чат????
ничего не пойму обрила весь сайт((((
код срабатывает не на 20% а я не знаю наверное на 10%.... из клиринса ничего нет, и пишет что ж такое тогда.......:bu::bu::bu::bu::bu:
 

ve$na

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
14
0
0
Россия
Ура, ура! Мой заказ от 2-го отправлен! Причем я им никаких копий паспортов так и не отправила, решила подождать немного. Оказалось, что не зря...
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
Всем привет!
Видел много у кого возникала подобная проблема с оплатой на Carters! Напишите пожалуйста как решили?

Сделал заказ с доставкой напрямую в россию, шиппинг и биллинг адреса - адрес проживания. В общем покидал все в корзину, ввел данные, нажал submit order и получил "The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us at 1-(877)-333-0117 or you may email us at online@carters.com for further assistance (DM)." (Кредитная карта была отклонена из-за проблем с вашей картой. Пожалуйста, свяжитесь с нами по 1- (877) -333-0117 или вы можете отправить нам online@carters.com для получения дополнительной помощи (DM).)

При этом деньги заблокировали...
Пробовал Visa Classic от Сбербанка и Qiwi Virtual Card...в обоих случаях не дает сделать заказ :(
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Картерс стал грешить двойными списаниями, но так как отгружает сразу все вещи из заказа - разблокируется сумма без проблем (если б дробилась сумма, то мой Уралсиб например, не разблокировал бы и пришлось бы ждать 30 дней).
Сейчас кстати скидка 25% кроме клиранса, кодик висит на главной странице картерс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.