Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ну кто не рискует, тот не пьет шампанское:)
Буду корм для кошаков покупать, куплю эту нежность. Цена вопроса 100р. Не поможет выкину. Потом отпишусь.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
n_MMA_27, Вот ссылочки на оригинальный сайт производителя:
http://www.rogaine.com/about-rogaine

http://www.rogaine.com/women

http://www.rogaine.com/men

Перелопатив кучу информации стала использовать оригинальный рогейн,в Волмарте упаковка стоит $45 ,с налогом,на 3 месяца.У нас куча "дочек" рогейна продаеться,весьма дешевле,но я как-то побоялась эксперементировать на себе...
Вообще долго думала,надо-не надо,сомневалась,но потом решилась.Первые два месяца волосы выподать стали сельнее,весьма,я даже нервничать стала,но они предупреждают об этом эфекте.А потом стал рости подшерсток,причем у меня очень много седых волос,а подшерсток рос черненький,втирала 2 раза в день где-то месяцев5-6,а потом ушла на 1 раз ,вечерний,потому что надоело...волосы стали рости активнее и гуще,по всей голове,моя парикмахерша первая заметила,но вот мыть голову приходилось чаще,после рогейна волосы становились тусклыми,с налетом,короче -не фонтан...
потом стала подмазывать через день,а потом все баночки закончились и все...
Просто очень слежу са волосами сейчас:маски,витамины,шампуни,феном реже пользуюсь.
Ну и за общим сомочувствием больше контроля.

Первый пост у меня с моего другого форума,там тоже народ мучаеться,тот же лук,перцовка...короче,кому что помогает.
Удачи!

Алабама добавил 08.12.2010 в 17:58
Прочитав многое из форума -у многих проблемы с переводом с английского.
Обратите внимание на эту ссылку:http://translate.google.com/#en|ru|
Б большое центральное "окно" вставляете скопированную
ссылку/любую,хоть с сайта магазина любого,хоть новостные или
информативные,любые/и жмете иконку Translate и получаете полный
перевод странички на русском языке!!!
Иногда встречаються граматические ошибки,но в целом все по русски и понятно.
Ес ли нужно перевести конкретный текст-вбиваете в центральное окно
текст,и дальше жмете Translate и читаете текст.
На anглийский тоже перевести можно,но иногда смешной дословный перевод
получаеться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D. и camaleu

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
lookfantastic.com и http://hairloss1.introweb.nl/cgi-bin/haaruitval.storefront/SV/Catalog/1062 магазины с Керастаз, по ценам от наших салонов отличаются значительно(особенно, когда спецпредложения идут). Кстати, когда покупаешь 2 продукта, дарят полотенце фирменное или ещё что-нибудь.:yes:

спасибо. первый сайт очень заинтересовал)
 

Куколка)

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
7
0
Москва
Маски

А я просто маски с бесцветной хной делаю, и масло репейное наношу) эффект нравится, волосы выпадают меньше. А по поводу парикмахера, мне тоже кажется, если рука тяжелая,то волосы потом долго растут((((
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Моя подруга на протяжении многих лет работала с лошадками. Тренировала детишек и не только ездить на лошадках. Так вот я у нее поинтересовалась чем так отличается шампунь. Она сказала, что шампунь для лошадок по составу схож с шампунем для людей, только без отдушек там всяких, чтобы у животного не было аллергии.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
хорошая, а главное - актуальная темка!
я фанат всяких хенд-мэйд-масок. Завтра буду пробовать медово-дрожжевую :)
Если понравится результат - расскажу поподробней
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
А я попробую Карму тогда..:)
.А вообщем у них именно сухие шампуни очень привлекательно как то расписаны...
что хочеться всех их попробовать...:yes:
Все остальное тоже вроде соблазнительно....но это до первого визита в саму Лавку...:(
Миф немного рассеиваеться...:yes:
Бомбочки правда пахнут все таки вкусно...:)
Все остальное на любителя....:yes:
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
девы, а в инет-магазах можно купить лошадкино чудо? а то в зоомагазы наши наверное такое добро не возят...
У нас в зоомагах тоже его не видела. Посмотрите там, где продают ветпрепараты. У меня подруга работает на оптовой вет. базе, у них этого добра навалом, но говорит, что закупают его в основном не магазины, а фермеры-колхозники из области.

Но если принципиально нужен из инет магаза, то по поиску легко найти.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
reshotka2006, пошла искать отзывы
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
А я последнее время пользуюсь Vichy. Очень нравится. До этого пользовалась шампунями и различными средствами Periche- тоже ничего. Попробовала как-то какой то японский шампунь, так первая реакция была-Блин, как здорово, волосы нереально блестели, ощущение было такое как будто их в два раза больше стало! Но уже недели через три заметила, что они какие-то жестские стали. А потом вообще на ощупь как солома были, правда блестели сильно.:ai:
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Я пользуюсь керастазовскими шампунями-масочками(оранжевая и зелёная серия) и периодически делаю маски из кокосового масла и из касторки-волосы хороши!
А насчёт ламинации-мой стилист-парикмахер на вопрос про неё округлил глаза и сказал, что здоровым и красивым волосам это не надо.
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Начала пользоваться шампунем SexyHair, для объема, мне понравился результат! Еще куплю себе этой марки шампунь для придания естественных локонов, это тем у кого волнистые волосы, слышала что красивый ухоженный вид придает волнистым волосам, вот и попробую.
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Львёнка,
Привет ! Расскажите по подробнее про первый сайт lookfantastic.com
Что заказывали, сколько доставка, сроки доставки, ограничения в стоимости заказа, тоже не более 5000,0 руб. ? Все ли понравилось. Хочу тоже заказать. Хочется узнать ваше мнение.

Обсуждение здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5234&page=10
Доставка переменчива, по количеству заказа, максимальный заказ: до 10 тыс. Доставка долгая: 10 дней в хорошее время года (летом). Главный минус - заказ не отслеживается и трудно поэтому поймать, но всё отправляют исправно.

ALTERNA есть отзывы на эти шампуни? а то отдавать 1000 руб на ветер жалко...

Совсем не на ветер, средства отличные!
10 и икра серии мне особенно нравятся.
:br:
 
Последнее редактирование:

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Карма - нейтральный шампунь и подходит практичеки всем.Запах у него немного ресковат, но терпимо. Про Нептун консультант сказала, что он специально для жирных волос.Теоретически тоже должен мне подойти.
Мне еще нравится в лаш мыло, а именно "медовая вафля" и "овсянка".Запах в ванной стоит обалденный.:thumbup: И руки потом приятно пахнут. Еще в моем арсенале есть "мегамятная маска" для лица.
В самом магазине запах меня смущают.Слишком бьет в нос.Не представляю как девушки там работают.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Мне достаточно много знакомых их рекомндовало, сегодня ездилп в зоомаг, и продавщица с блестящими волосами:) сказала, что их довольно быстро раскупают, для личнрго пользования и сама она пользуется несколько месяцев.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Как по всему телу, если мыть только голову?:bw::) что-то мне не кажется это правдоподомным... думаю, что таких средств вообще нет, что бы волосы, вдруг стали расти ковриком по телу, ну хотябы не за 100 р.:)

я ей не говорила именно про данные шампуни, а вообще о шампунях, помогающим расти волосам быстрее. есть здесь кто-нибудь из медиков, а еще лучше трихологов? помогите разобраться в данном вопросе, а то у меня дома половина ванной стоит забита шампунями с миноксидилом, а я вот все боюсь начать.
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Привет всем! Я попробовала многие марки шампуней! И Керастаз, и Лореаль, и Велла, и Мольтобене, и sexy hair, и Matrix, и Tony and guy....безумные деньги какие-то....а вот сейчас пользуюсь Botanics! Отличная косметика, очень мне понравилась! причем как для волос, так и для тела!!!