Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

r-elya

Новичок
Шопоголик
17.02.2017
2
0
0
У меня волосы жирнеют очень быстро. Я уже устала мыть голову каждый день.
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Пожалуйста!
Мне он тоже больше нравится, если бы ещё и цены были в евриках, а не в фунтиках(а ещё лучше- в долларах)...
Впрочем, и так неплохо, на мой взгляд.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Конечно дело в краске на которой работает салон и вы сами это понимаете конечно.
Но ведь любая краска вредит((( и даже голдвел.
Вот, ищу может есть какое то совсем безвредное тонирующее средство типа шампуня, только не синего))
 
  • Like
Реакции: Tyapka

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, а кто делала смывку цвета? Каково ваше мнение на эту процедуру? Cильно вредит волосам?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Если Вы имеет ввиду Ламинирование Голдвел то Вам придется тонироваться только в салоне, То есть Шампуни средства по уходу Голдвелл вам продадут а вот краску не смогут, Так как у них какая то хитромудрая установка по выдавливанию краски из тюбика которая стоит прямо в салоне.Но про ламинирование лучше
не поняла... т.е если я хочу заломинироваться голдвелом то мне в начале нужно именно им затонироваться... у меня уже пропало желание тонировать волос, пока я его не восстановлю, лучше уж не тот отенок, но здоровые волосы...
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Это не для моей саломы))) я пользуюсь профессиональным лореалем, абсолют репер-полноее восстановление, могу сказать, что осветленные волосы восстанавливает на ура!!! Но, думаю, может привыкли уже, и есть что то прямо космическое...


вообще конечно волосам, множество раз осветленных ничего не поможет, только обстригание. все маски и масла для волос дают только видимый эффект, попробуйте помыть голову без маски и высушить без фена и можно увидеть свои истинные волосы. вообще из профессиональных могу посоветовать Керастаз серию с циком, он проникает внутрь волоса и питает его, для кончиков обязательно специальные средства, не могу что-то особенное рекомендовать, так как у каждого своя испорченность волос, я например пользуюсь средством Лореаль профешнл Абсолют репер для концов, мне нравится, до этого пробывала Шварцкопф, вроде подходил, но волосы в итоге устали, еще Рилкен с силиконом ничего так. а вообще ламинирование офигенная вещь, всем тоже советую! еще забыла добавить что при сушке волос используйте термо молочко Керастаз, защищает волосы от нежелательного перегрева при этом питает их и увлажняет. это личо мой опыт, который помогает мне справиться с моими волосами после перекрашивания из черного цвета в светло ореховый.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Про Нептун консультант сказала, что он специально для жирных волос.

Ха!!!А мне сказала консультант что Нептун для объема!!!:)

Видимо что спрашиваешь то и отвечают!:):)

Они видимо универсальные!!:)

А ну да там и написано для всех типов сама сейчас специально и посмотрела
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Да, если в ближайшее время не возникнет никаких кодиков/скидок - я за себя не ручаюсь :ag:, рискую спустить все пост-новогодние денежные остатки на уходовые средства для волос... )) У меня очередной всплеск увлечения всем этим профом, прям из последних сил держу себя в руках, чтобы не назаказывать всякого-разного "для потестить". ))

здорово, а я уж и перестала пытаться подобрать что нить новенькое для своих вреднючих волос, стыдно признаться, пользуюсь уже много лет H&S, только шаг в сторону и сразу куча проблем (у меня теперь стойкое ощущение, что проба нового-это деньги на ветер и шампунь, который надо "добить" мужу) , так и живем...правда использую всяко разно маски интенсивно оживляющие окрашенные волосы (на данный момент хной), но без особого восторга
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
pulia, и я пока Шисейдо довольна, но у меня красный для блеска
Красный по сравнению с белым ни в какое сравнение не идет (во всяком случае на мои волосы), а сестре он никак... А я ни на что другое "слезть" не могу - что только не пробовала - нет такого состояния волос как от него. Помню первый раз помыла с маской, так всех вокруг замучала приставала "ну поторогайте волосы":ag:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
А насчет мыльца..
хорошее наверное мыльце..:)
.Почему то в магазине оно мне не запомнилось.:(
В следующий раз присмотрюсь получше.:yes:

А еще может быть кто то помнит...
В Гуме на второй линии или на третьей в самом центре когда то давно..:).Еще была Галерея Лафает там же...:yes:
Был канадский магазин Soap Berry Shop...Куда он делся??:(
Что типа "Для душа и души" ...Но там такие кремики, такие масочки были..:)
И тоже мыльца....пах весь комод с бельем!!!:yes:
Вообщем я в иностранных магазинах их искала не нашла:(
Может кто знает???
 

Динни

Новичок
Шопоголик
Шампуни от перхоти

Недавно перхоть появилась. Попробовала разные шампуни, лучше всего подошел Шампунь Клеар Вита Абе. Не только перхоть исчезла, но и кожа головы лучше стала, и волосы пышные.
А вы чем от перхоти пользуетесь?
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
о,тоже боролась с этой проблемой!!хенд энд шолдерс убирает в момент и эффект действительно на годы...но после долгого пользования волосы клоками полезли,так что будте аккуратней!!вот недавно снова появилась(это от стресса,нервов(((попробовала клиа г редкостное(((да,убрал перхоть,но после него тоже волосы полезли и как помыла др шампунем снова появилась((
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
у меня сейчас вот такой шампунь и бальзам, очень довольна

310_320x240_1_-1_ffffff

PROFESSIONAL LINE ANTI CRESPO Шампунь
Шампунь, дающий жизненную силу вьющимся волосам, не повреждает, мягко очищает и одновременно ухаживает за ними. Так же применяется для слабых, уставших, потерявших силу волос. Способствует выпрямлению волоса. Его эксклюзивный комплекс активных компонентов с эластичными полимерами придает волосам упругость и мягкость.

312_320x240_1_-1_ffffff

PROFESSIONAL LINE ANTI CRESPO Кондиционер
Мягко ухаживает за вьющимися волосами, благодаря своему составу делает волос гладким и прямым. Облегчает расчесывание. Придает блеск.
Ваш парикмахер рекомендует: Применять после шампуня ANTI CRESPO.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ну это нормально :)
вот инфо о ягоде:

ACAI BERRY
Девочки..а я сегодня совершенно случайно..чистя зубы заметила что на моём кремика, для тела написано ACAI BERRY и что то еще:)
надо же.. причем крупными буквами.на всю бутыль:) :)
 

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
Про конский шампунь узнала в этой темке,ну вы даете!Нечего сказать!Вообще читала как то статью от какого -то стилиста-парикмахера известного,так вот он говорит,что мыть волосы лучше всего детским шампунем(если проф.дорого)и купить хорошую маску подороже и качественнее.И волосы будут супер!
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а у меня вообще-то волосы нормальные по структуре, не жирные, могла раньше(пол года назад) мыть раз в неделю, а теперь, не знаю с чем связано, надо мыть через 3 дня! жирнеть стали очень быстро! Парикмахер говорит что это из-за авитаминоза, но мне как-то не верится! купила шампунь и бальзам тиджи, вроде нравится, но эфект лучше не стал! вот теперь думаю, может надо покупать шампунь для жирных волос уже.. как думаете? и какую....