Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Бони, Конечно есть! Ваш врач от части прав!!

Кандида клир, очень популярный, действенный БАД. Весь раздел находится ТУТ

После него очень важно поддержать флору полезными бактериями Пробиотики

Ну и свечи + тампоны с Кокосовым маслом (первого отжима)

Если ваша молочница после всего этого не захочет Вас покидать, пишите в личку, будем бороться))

спасибо большое , меня тоже замучила молочница(((
а "тампоны с кокосовым маслом" это просто самодельные марлевые тампоны с этим маслом? на сколько по времени их вставлять нужно? и переменять до тех пор пока молочница не пройдет ?
А тяга к сладкому действительно появилась, раньше если в дороге перекусить хотелось я предпочитала взять что то солененькое, арахис к примеру, к сладкому вообще равнодушна была. А теперь без сладкого не могу, постоянно шоколад покупаю(((
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Подскажите хороший Omega-3 и Burdok:)
Omega-3 как правильно принимать что-бы хорошо и правильно усваивался?
У меня в данный момент есть Omega-3-6-9. Нам при желчнокаменной прописали пить Omega-3. Я забыла у врача спросить может можно принимать Omega-3-6-9?:(
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Помогите пожалуйста с выбором. Начиталась о пользе Чаванпраша, хочу заказать. У меня иммунитет ослабленный. Тусклые волосы и ногти тонкие. На сайте большой выбор разных фирм. Кто брал, подскажите пожалуйста какую фирму лучше взять.

Я бы брала не только Чаванпраш (если его брать, то тот, который за 10+ долларов за 500 гр.), а еще рыбий жир и какие-нибудь витамины.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
первый пост
ведь вопрос то четко сформулирован.

тут так сказать анамнез



Почему никто не спросил про мнение врача и анализы?
ладно волосы мазать маслом, тут самое страшное потеря волос, но тут речь и про ребенка.:bu:
:ai:

а причем тут мнение врача и анализы, если в советах шла речь о нейтральных абсолютно добавках, рекомендуемых в таком положении? а не о специальных бадах в повышенной дозировке

от рыбьего жира еще никто не умер (в указанных дозировках конечно), его в первую очередь мамочкам кормящим советуют, да и комплексы для кормящих не просто так придуманы
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
У меня прям хроническая усталость, с института ещё....
сейчас сижу и засыпаю на работе :(
Если у вас "СХУ" синдром хронической усталости то одиним препаратом вы абсолютно ничего не добьетесь, разве что потом можете смело заявить - мне ничего из БАДов не помогает.
СХУ лечить долго, но оно того стоит. Если хотите себе помочь, для начала надо понять что это.
Вкратце надо разделить причины на пять частей:
кандида-синдром
токсически вялая печень
неблагоприятная экология
полисенситивность
разлад в нейроэндокринной регуляции

Если этим всем заняться, то результаты будут. Но это не одна капсула и не один месяц.

Еще, как вариант сдать кровь и посмотреть там гемоглобин, иногда есть хроническая анемия и соответственно если поднять гемоглобин, будет облегчение. Но вот что б его поднять...не только препараты железа надо.
 
  • Like
Реакции: Jardin и Фель

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, спасибо! а побочные эффекты у него есть? особенно со стороны ЖКТ. ну, например, запоры или, наоборот, поносы? все-таки ребенок....

Здесь девочки, да и я тоже, испытывали запоры. Я переждала где-то 1.5 недели, после этого всё прошло.
 
  • Like
Реакции: iris_sochi

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
подскажите мне нужна к примеру эхинацея - задаю в поиске выдает много разных произвоодителей, какого произ-ля лучше брать? и еще хочется на весну комплексом виаминки + минералы пропить, какие лучше взять?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Рыжая кошка, я читала про ваш курс, но мне ОЧЕНЬ боязно так... глубоко чистится, не зная на 100% надо ли мне это. Т.е. у меня хроническая усталость только от хронического недосыпа и зат********ти от работы (извините). Когда я в выходные высыпаюсь, то энергии полно, я бодра и весела:))

Есть ли какой-то вариант чистки "лайт"? Или это совсем глупость?

Зы: а если бы были глисты, то их определить можно путем сдавания... анализов на наличия яиц глист? Он достоверно покажет?

а паразитов-не глист как еще можно обнаружить?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Gitana, ох.. список большой :ag:

пила какие-то витамины женские курсом месяц, эффекта не заметила

http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0 2 банки курсом на 2 месяца, пью (из замеченных эффектов волосы однозначно лезть меньше стали, ногти укрепились)

Biotin, доза 5000 мг, типа очень хорошо влияет на волосы, пропила почти банку (эффект хз)

Омеги разной напокупала кучу банок, одну пропила еще летом, остальные пока ждут своей очереди ))

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-AKN-SkinCare-465-mg-100-Capsules/1859?at=0
недавно начала пить параллельно с сольгар, ну это для очистки кожи, там подорожник, одуванчик, лопух

хлорофилл, кандида клир -пока ждут, думаю после akn skin пить

http://www.iherb.com/Now-Foods-Gr8-Dophilus-60-Vcaps/635?at=0 - пробиотик, буду пить после кандиды, тоже для кожи

нампуни пока айхербовские не пробовала, мне бы свои 5 штук истратить ))
как мне кажется кожа стала более увлажненной, после душа не сохнет как раньше

борьба продолжается :bu:
 
  • Like
Реакции: Gitana

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Я тут начиталась о пользе Экстракта семян грейпфрута. Может кто-то уже испытывал действие ЭКГ на себе? Есть русские аналоги, например Цитросепт.
У меня вялотякущий тонзиллит, обостряется периодически при снижении иммунитета, ежегодно бывают ларингиты и фарингиты - просто это моё слабое место с детства. Наверное, закажу, уж очень заманчивое описание :) Как раз искала что то для полоскания горла, до этого использовала прополис в этих целях. Много отзывов о лечении этой штучкой кандидоза. Обладает противомикробным, антибактериальным, противогрибковым действием.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: yayawa

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
красотуля, [OFF]делайте зарядку чтобы глаза расслабить. Мужу после операции прописали месяц её делать для укрепления глаз. Вот основные упражнения из рекомендаций, которые дали врачи в клинике:
1. Крепко зажмурить глаза на 3-5 сек, а затем открыть на 3-5 сек. Повторить 6-8 раз. Упражнение укрепляет мышцы век, способствует улучшению кровообращения и расслабления мышц.
2. Быстро моргать в течение 1-2 минут. Упражнение способствует улучшению кровообращения век.
3. Стоя. Смотреть прямо перед собой 2-3 сек, перевести взгляд на палец вытянутой правой руки, расположенной по средней линии лица на расстоянии 25-30 см от глаз и смотреть на него 3-5 секунд, опустить руку. Повторить 10-12 раз. Это упражнение снижает утомление, облегчает работу на близком расстоянии.
4. Стоя, вытянуть руку вперед, смотреть на конец пальца вытянутой руки, расположенной по средней линии лица, медленно приближать палец, не сводя с него глаз, до тех пор, пока не начнет двоиться. Это упражнение облегчает работу на близком расстоянии.
5. Стоя отвести руку в правую сторону, медленно передвигать палец полусогнутой руки справа налево и, не двигая головой, следить глазами за пальцем. Повторить 10-12 раз. Упражнение укрепляет мышца глаз.
6. Сидя медленно переводить взгляд с пола на потолок и обратно, голова неподвижна. Повторять 8-12 раз.
7. Сидя делать медленные круговые движения глазами в одном, а затем в другом направлении.

Я тоже иногда делаю эту зарядку, когда весь день за компом. Или, когда не охота, или нет времени, просто быстро поморгаю с минутку, крепко зажмурюсь несколько раз и уже намного лучше глаза себя чувствуют, увеличивается четкость зрения. :) Здоровья вам и вашим глазам :ax:

вот еще с сайта клиники
Смотреть далее выдержка:

БАДы, то есть биодобавки, не проходят клинических испытаний, и не являются лекарственными препаратами. Содержащиеся в них витаминные вещества могут оказывать положительное действие на состояние глаз, но никак не влияют на улучшение зрительных функций.
то есть зарядка в этом плане эффективней, я думаю :)
[/OFF]
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Беркана, я понимаю, все 100 раз уже писалось. Но не будете ли так любезны поделиться ссылками на самые свои любимые коктейли?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
alena65, да, в капсулах отруби
В науфудовских капсулах несколько видов клетчатки (она же отруби): Dietary Fiber 1 g 4%*
Oat Bran 1.5 g (1500 mg) †
Rice Bran 750 mg †
Corn Bran 750 mg

А какие еще есть?
Рисовая, пшеничная, подорожниковая, кукурузная
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, вот эти витамины принимать как указано 3 капсулы в день или все-таки поменьше? Кто в курсе? А то боюсь, мало ли дозировка завышена, а там кальций, с перебарщить страшновато... Как Вы вообще с дозировками разбираетесь? С чем стоит сравнивать у нас, с магний Б6 и Кальций Д3?
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Подскажите где хранить жидкий хлорофил? в холодильнике или нет?
какой у него срок годности? планирую до осени придержать..
и как понять что он испортился? (это на всякий случай)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
вместе, курсами по 1.5-2 месяца, дело в том, что глюкозамин с хондотином начинает работать в среднем через 4-6 недель если эффект не ощущается по прошествии этого периода, он не ощутится вообще. т.е. курс у меня получается обычно 6 недель, потом не принимаю. а коллаген можно постоянно принимать, он для здоровья волос, кожи и ногтей. кальций http://www.iherb.com/21st-Century-H...e-Calcium-Citrate-D-D3-400-Caplets/15499?at=0 пью постоянно, т.к. в мультивитаминах его мало. еще стоит упомянуть рыбий жир, он играет в этом ключевую роль, снижая риск возникновения травмы в целом.
Нуу не знаю, как через такое время(4-6 нед.). Я на пол-банки такого вот:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-Combination-120-Capsules/211?at=0
стала забывать пить таблетки-почему, да потому что боли прошли, мне ажно не поверилось - но спина не болит.
Но это ни в коей мере не относиться к человеку 60 лет...у меня всего лишь остеохондроз и проф.вредность(машины), ну да, ну да и сколиоз с детства небольшой.
Правда рыбий жир я тоже пила. Я дико довольна спиной своей.

Раритет добавил 15.08.2011 в 11:41
mordashka, перерывы делать конечно надо. И иногда получаеться, что приходиться их делать не запланировано - баночку допью и перерыв, а по требованию организма.

Раритет добавил 15.08.2011 в 12:04
Только сейчас заметила, что банка у меня вот такая(хотя в корзине была по ссылке)
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-Combination-240-Capsules/16793?at=0
но на 120 капсул.
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки пожалуйста нужен совет!
можно ли принимать вместе
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0 и
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
не будет ли перебор?

Витамины группы Б всё же с мочой выводятся, поэтому если курсом, то нормально, но на постояннке я бы не пила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.