Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Через Пей Пал так и нельзя оплатить? Что-то напрямую картой я боюсь оплачивать.
 

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
Lena031, ship complete, значит что заказ послан, первая надпись ато New, потом эта меняеться на Started - это значит что они собирают заказ, и последняя так как у вас сейчас - ship complete. Вы должны были уже получить от АМИ письмо с трекингом. Если есть трекинг заказ можно отследить на сайте USPS
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=home_header&page=trackandconfirm
Вот я и думаю, что это значит, что уже отправили, но у меня нет ни одного письма на электронку от них, ни спасибо за заказ, ни заказ отправлен......!:( Может это потому, что я их просила присоединить мои данные к аккаунту, когда забыла, что я зарегистрированна? А как им написать, чтобы они мне выставили трек?
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Lolita, как не кладутся в корзину?вы нажимаете эд ту шоппинг бэг ?они должны в корзину упасть, но может еще быть, что солд аут не написано, но наличия нет, тогда если так получается, при нажатии эд шиппинг бэг, если нет уже вещей, открывается корзина и наверху будет написано что этой позиции 0 , красным шрифтом
Сейчас коды
попробуйте этот AMICUPID30 30% скида до 15 марта
или этот KIMVAMI5 10% скидка
Их нужно вводить, когда уже чек аут нажимаете слева под адресом (куда вы свой вводите) под методом доставки будет окошечко Купон код/промоушен код вот туда и вводите)))
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Sardinka, не совсем поняла прост..

CBET добавил 01.03.2011 в 00:15
там вестерном оплатить можно?
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите, на размер ноги 39 (стопа - 26 см), какой размер лучше взять? Первый раз буду заказывать с амиклаба...
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Sardinka а чтобы получить сертификат нужно нажать на кнопку Redeem у меня написанно что доступно 500 поинтов и 25$сертификат--только как его взять??:ax::ax::ax:

Насюша добавил 11.06.2010 в 15:08



Kristi2010 cпасибо Кристи!!!:ax::ax::ax:

Насюша добавил 11.06.2010 в 15:10
А еще девочки --10 пар обуви прошли таможню!!!так что я рискнула и 10 пар прошли!!!Даже еще 2 корсета плюс

Насюша добавил 11.06.2010 в 15:13
Как я поняла надо нажать Redeem и взять этот сертификат

Лично мне на мыло пришел длинный код (цифры буквы) я их ввела при покупке в строку купон и у меня -25 дол.а потом я еще ввела скидку на 35% все подействовало!
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Livochka,
Смотреть далее
качество данных сапог приемлемое, сшиты аккуратно, колодка крепкая.
на сайте на картинке видно, что текстиль. я даже не знаю, к чему придраться. к материалу? обычная синтетика велюровая, не одеть в плохую погоду. разве что подкладку не вшили. как фото на сайте, так и в реале, все видят, что берут.
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
е

Shade

Ну это естественно что под своим именем захожу )))) У меня уже всё ок с заказом, сегодня всё появилось)))
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Маленькая Че, девушка попросила показать черные)) так давайте закажем такие, у нас закупка как раз на урбане.
 

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
Это какой-то кошмар! Редактировала профиль в Ами и нечаянно удалила номер дома и квартиры! Спустя некоторое время сделала заказ, и, так как он у меня не первый, в адрес не вчитывалась. Заметила ошибку только спустя пару дней! Тут же бросилась писать Ами, чтобы исправили адрес. Ничего не ответили. Сегодня получила от них письмо с треком, и что заказ отправлен. В истории заказов адрес не изменился, так и стоит неполный... :( И чего теперь? Неужели они ее так и отправили на неполный адрес.. И как посыль ловить теперь.. улица то большая..
Сижу, теперь ругаю себя за невнимательность..:( Может у кого было что-то подобное?..
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Tango-Strasti, надо гневно писать)) что-то вроде:
Hello,
The here's the number of my order (укажите номер заказа)
I ordered (перечислите то, что вы заказывали) and received (тут укажите то, что вам пришло).
How can it be, that I received the wrong sizes of the ordered clothes and shoes FOR THE FOURTH TIME? How do you imagine to wear them? What do I have to do with the bought items now? Recell???
I was deeply frustrated with your service and want to open a dispute in PayPal with the complain, that I constantly receive the sizes I HAVE NOT ORDERED!!!
I'm looking forward to hear from you soon to tell me how to manage this situation
thank you

очень-очень желательно, чтобы вы сфотографировали то, что вам пришло с бирками, и присоединили к письму как доказательство.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tango-Strasti

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
девочки, кто-нибудь знает, сколько стоит доставка по США? и как они считают-так же как к нам по количеству вещей, или по весу?

этоне раз обсуждалось

буквально 2 страницы назад

читайте внимательно тему

от кол-ва вещей

1-ая 25 долл. вторая -13, все остальные по -7
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sveta87, ничего не делать, значит этой вещи в этом размере уже нет в наличие и вам нужно выбрать другой размер или другую модель
 
  • Like
Реакции: sveta87

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Leyla-Q, да это правильный, на почте ошибка не большая в адресе, квартира 132.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
И еще такой вопросик, я правильно поняла, если я хочу чтобы мне обувь доставили на американский адрес, то мне надо заказать минимум на 50$ и тогда доставка будет бесплатной, но код скидки в таком случае не действителен?
все правильно. воспользоваться можно только одним кодом
я в прошлом году такого типа сандали заказывала на ногу 23,5см 6,5. были великоваты, но не критично. и скорее в ширину, у меня просто нога узкая. это был мой первый опыт заказа с АМИ, теперь такую открытую обувь я беру 6 или даже 5,5. так что смотрите еще по ширине стопы. если узкая берите 7, если широкая то можно побольше
 
  • Like
Реакции: Oksima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.