Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Девочки помогите, уже оч давно не делала заказ на Ами, может забыла как и что, но вот сделала заказ и он нигде не виден!!!ни в Ордер Хистори, ни на почту подтверждение не пришло!!!но деньги сняли!!! Это нормально????

Я на одно сообщение выше Вашего уже об этом писала..

Такое бывает, если не залогиниться и оформить заказ. Поэтому, чтобы не было такой ситуации, лучше изначально заходить под своим именем, а потом уже формировать заказ и оплачивать его. В этом случае, Ваш заказ обязательно появится в хистори сразу же после его оплаты.

Lina777, у Вас та же ситуация случилась.
Всегда копируйте номер заказа после оплаты.. на всякий случай.
 

Lillian

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
33
12
0
Тольятти
прелестный су, я так монимаю, что ни одну из посылок вы ещё не получили, а В Москву на таможню звонили??
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
ага, а можно написать вот так: Privet amerokosi!!!! Vash servis - polnoe dermo... Esli ne vernete dengi - poluchite luley and pizd..ley:ag: - ну это конечно я шучу.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Ты что имеешь в виду?
Трек твоей посылки дает ами. У каждой посылки он разный. Мы его дать не можем.
Если интересует сайт, где можно отследить, то вот он:
http://edost.ru/tracking.php

Без обид - чтобы получить ответ на вопрос, вопрос нужно точно сформулировать..

Да, я именно это и подразумевала, только, когда задавала вопрос, затупила, спать, видимо, хотела. Я проверила потом через офиц.сайт USPS, так что все в порядке. Но В спасибо большое за понимание и помощь!

curly_razor добавил 14.05.2011 в 22:43
девушки, а почему нельзя одежду из Клиеренс добавить в корзину??(((

Очень странно, попробуйте перезагрузить сайт / воспользоваться другим браузером, у меня добавлялись вещи из подчищения остатков :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noir

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
сегодня прислали на почту номер трека, а на сайте до сих пор висит "В процессе..."
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
да ерунда все эти размерные сетки!!! у меня 25,5см. в ами подходит 8; 8,5 (закрытые и с открытым носиком туфли, марка Quipid) и даже 7.5 (марка Delicious) в пору пришелся (к сожалению, на сайте уже нет этой модели)


модели с красной подошвой большемерят на 1 см.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки мне заказ собирают уже неделю...(((( И идти будет еще месяц, не меньше... Это мне мои сапоги к зиме похож придут:ak:
 

millka

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
29
2
0
Харьков
Kristi2010, спасибочки :ax:)))так и сделаю..)
девчушки кто то брал вот эти?
http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-fume-47grayics.html
мучаюсь с размером..:bu:.как они ?кто может подсказать??:ah:

millka добавил 23.05.2010 в 14:04
Firkalka, спасибочки:ax:))))так наверно и сделаю))))))))):yes:
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Спасибо Дашуль.
Я так от Квеля получала неоднократно - вобщем поняла.
:yes:Мне седня на карту денюшки с палки вернулись за ту пару, которую не было в наличии:thumbup:
В общем жду извещения теперь.:)


славо богу что деньги вернула))))
да теперь самое долгое ждать извещения))
кстати у меня было такое что посылка моя лежала просто так неделю на почте мне даже извещения не пришло, пока я сама туда не сходила!
 

ольгаz

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
29
4
0
томск
я вот все думаю....если допустим сапожки стоят 24,99 то мне только их одни надо заказать и все????? я могу в одну посыль положить допустим сразу двое сапог (у меня же два подарочных купона на 25 долларов)??!! просто одну вещь же не выгодно заказывать - пересылка одного предмета ведь дорогая!!!((((((
 

AnnaB

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
8
7
0
Москва
Ой какие хорошенькие Серые с молниями.я такие же только черненькие жду!!!Клевенькие,розовенькие тоже хорошенькие!Поздравляю с посылочкой!!!!!:ax:

да не с чем поздравлять =( ни одна пара не села, все широкие. а с молниями они по цвету черные. они же из ткани, потому кажутся светлее. уже узнала, что в ателье могут уменьшить дужку
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а что нужно делать, чтобы скидка была? ее вписать куда-то надо? она для всех? и для тех, кто в первый раз заказывает?:bu:

Да, конечно, скидки для всех))))
Скидки можно посмотреть здесь http://www.retailmenot.com/view/amiclubwear.com Действующие скидки отмечены зеленым.
А вписывать скидку надо когда начнете оформлять заказ со своими данными - введите скидку в поле
Coupon Code / Promotional Code (optional)
а потом нажмите APPLY чтобы скидка прописалась. В правом поле увидите свой заказ со скидкой.
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Вообще у меня 37, но я люблю чтобы посвободнее было, поэтому стараюсь бруть 7,5 если есть половинные размеры. Подруга с такой же длиной стопы носит 7ку

Рассказываю 14.07 оплатила. 15 уже выслали. USPS (обычной почтой) и даже трекинг дали.
А сегодня уже забрала:))))))

И что самое интересное, в инвойсе написано Обувь и одежда на 5 баксов (заказывала туфельки и дажеко не за 5). И отдельно графа доставка - 25.
Хотя занижать инвойс и не просила:)
 

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
Sardinka, спасибо....я не слепая и читала всё и про скидки и про доставку....
просто не первый раз замечаю,что очень нервно многие отвечают...лучше не отвечать,чем нервничать...
просто до этого спрашивали про 26,5 ...поэтому я уточнила...мало ли мне 8.5 брать....
извините,что мой вопрос напряг ВАС)))
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Девочки, а как такое может быть в заказе 2 пары туфель стоит Started, а трекер дали уже для отслеживания? получаеться их нет в посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.