Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
milayamama, за доставку брать не будут,вы уже за неё заплатили,вот если возвращают деньги,то незнаю возвращают ли за доставку...
не переживайте деньги никто у вас три раза не снимал...просто операции,у вас же на карте в рублях?,что то типа: запросили 115$, перевели рубли в $ ,и списали 115$//..
 
  • Like
Реакции: milayamama

s-pok58

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
6
0
0
Penza
Привет) скажите, я зарегистрировалась, но не могу добавить ничего в корзину, открываю все подряд - кнопки нет "добавить в корзину"(((
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
Девочки!!! Расскажите пожалуйста мне,неопытной,как делать заказ с amiclubwear в Беларусь!
Пожалуйста!!!!! ;(((((
а чем Беларусь принципиально отличается от России? :) Точно так же заказ делается. Единственное, что PayPal не работает с белорусскими пластиковыми картами, но есть варианты:
а) воспользоваться услугами посрелника для оплаты пэпал
б) попробовать привязать бел. карту к пэйпалу (карта должна быть Виза Электрон от банка Минск-Москва)
в) пробовать оплатить карточкой напрямую в amiclubwear, тут некоторые пишут что им удалось оплатить без пейпала
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
CBET, с размерами очень трудно оказывается угодить, я сегодня получила посылку с треми парами обувки, так вот одни взяла 8 (рискнула т.к. не бало 8,5)все ок, двое других одной фирмы (Nature breeze) и идентичной модели размер 8,5 но даже не вооруженным взглядом видно разницу примерно в 1,5 размера... Позже выложу в хвастах, и на продажу одну пару

MatyaC добавил 05.06.2011 в 19:23
И еще, девочки, тут никто не устраивает сп с ами?

где-то было, но можете сами организовать :) только кликните
 
  • Like
Реакции: CBET

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
а может быть, стоит взять М, и платья станут мини-платьями? :):ad::ag:

А длина там не отличается..у меня приходило 2 платья S ,M одинаковых...ну может на 1 см длиннее..
а висеть будет как мешок уже...:ag:
 
  • Like
Реакции: ~Yansi~

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
По-моему уже пора отдельную тему создавать с координатами и тактикой поведения при вопросах к Почте России и таможне. В последнее время это особенно актуально:( Моя посылочка вообще уже целую неделю как импорировалась вот сюда 104003 Москва PCI-3, но даже до таможни так и не добралась.
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Девчонки, ничего на ami не изменилось - EMS только отправляют (лимит 10 тысяч?)
Боюсь на таможню попасть (уже был опыт - потеряла 4000р(((
 
Последнее редактирование:

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девушки привет, принимайте в свою команду еще одного новичка. У меня такой вопрос, делаю первый заказ, хочу заказать эти модели
http://www.amiclubwear.com/shoes-sandals-emma-2fuchsia.html, http://www.amiclubwear.com/shoes-sandals-flow-4black.html,
http://www.amiclubwear.com/shoes-sandals-eury-3white.html.
Размер ноги в сантиметрах 24,5, как считаете надо заказывать 7 или может на пол размера меньше или больше. Я вообще прочитала ваши посты и боюсь делать заказ, чтобы обувь не напутали или размер или качество оказалась ужасное, так как обувь заказываю не себе. Отпишитесь пожалуйста, есть ли смысл связываться с этим магазином?
Заранее спасибо!

Oksima добавил 09.03.2011 в 22:09
И еще такой вопросик, я правильно поняла, если я хочу чтобы мне обувь доставили на американский адрес, то мне надо заказать минимум на 50$ и тогда доставка будет бесплатной, но код скидки в таком случае не действителен?
 
Последнее редактирование:

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
УРРРРРРРААААААААА!!!!!:Mauridia_25:
:Mauridia_25: УУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААА!!!!! :Mauridia_25:
Наконец-то дождалась!!! Мою посыль таможне передали!!!! От 06.02 в импорте висела, думала уж не появится больше инфы новой!!!!
Жду с нетерпением))) Дня через 4 может и до меня доберется!!!
 

mandarinka

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
16
1
0
харьков
девочки,а на 21,5-22см ножку никто не брал.а то подруга просит,а я не сталкивалась с таким размером.У Ами начинается с 5,5-они не будут ей велики?
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
krasnaya, на 265 действительно 10ка лучше
по опыту оно так и есть
ага,я уже сама поняла,радует что другие босоножки 9ку мне не выслали,а то бы расстраивалась

krasnaya добавил 23.05.2010 в 14:33
Мне пришло за 11 дней,это первый раз,и думаю единственный..отправляют только обычной почтой!!!
мне тоже за 11 дней дошло,тоже обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Glashka, У меня посылок с отслежками много, поэтому пользуюсь программкой... Она сама говорит о продвижении посылок, стоит только один раз ввести трек в программу и не искать всевозможные сайты для отслеживания, т.к отслеживает и по России и с Китая, США идр... Я считаю очень удобно..
http://www.trackmypackage.ru/
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девочки у меня пайл не берет карту visa электрон ни маестро,что делать?

-проверьте баланс карты

-убедитесь что вы вашу карту привязали к PayPal и ввели код транкзации, который был выдан банком при списании Pay Pal средств с вашей карты после регистрации и привязки. (его можно взять в колл центре у оператора, но это не во всех банках) или сделать выписку в самом банке.

-виза электрон не предназначена для покупок в интернет магазинах, так как на обратной стороне карты нет cvv кода.

Только после этого она заработает!

а вообще, эта тема не для этого, вам нужно в другую тему форума! :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikulja

Zubkova_A

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
162
1 048
0
Красноярск
Девушки, подскажите с размерчиком платья - какой лучше взять? ОГ - 92, ОТ - 72, ОБ - 96. Посмотрела по размерам ами, мне подходит L, но мне что-то кажется, что будет большое.. ткань не тянущаяся
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
представляете.... другой аккаунт зарегила, и все норм....видимо с прошлого года аккаунт не катил....удивительно))
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Ребята у них какие то поломки с отслеживанием потому что моя посылка написано Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 11:47 PM on February 2, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later
хотя уже пришла и на укр почте тоже нет про нее никаких данных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.