Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dasha.

Новичок
Шопоголик
Девочки, моя история продолжается))
Hi Daria,
Thanks for getting in touch to let us know your order hasn't arrived.
I am sorry if you have been caused confusion over this order.
We have recently migrated our systems onto a new platform and unfortunately do not seem to have received the claim form from you.
I am requesting a new format of the form to be sent to you in line with our new system.
Please fill it in and send it back so that we can trace your missing order:
When you receive the form please could you sign and return the form to the following name and address:

Они похоже не могут договориться между собой. Зачем было писать мне про сорок дней и невозможность получить возврат или заказ) Форму правда так и не отправили.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Anastasiay, если код есть, тогда и оплачивать можете и к PayPal карту привязать.
 
  • Like
Реакции: Anastasiay

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
У меня пришла посылка, оформляла заказ 24 ноября 2012 г., пришло на почту 15 января 2013 г. Не пришло Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Eden - 11ml и Urban Decay Lip Junkie Lip Gloss - Naked2 (10ml), остальное вроде все пришло, прислали зато 2 сэмпла Urban Decay Eye Primer Potion Deluxe Sample вместо 1. 40 дней конечно уже прошло, написала им письмо, но вернут ли они деньги?
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Девы, посоветуйте хорошую минеральную пудру из тех, что есть на луке/фил.юник для комб. типа кожи. Сейчас пользуюсь Becca, но хочу поменять, оттенок (bloom) немного уходит в желтизну и для лета тяжеловата.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я как раз его использовала и мне они на след. день все отправили (не смотря на то, что я отменила свой заказ)

Вот уж, нарочно не придумаешь! Тут неделями ждешь отправки, а у Вас - ОП, и мигом собрали и отослали...
 

Cathleen

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
51
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста. Первый раз сделала заказ на ЛФ. Мне прислали трекер и последние сообщения в нем:
Mon 07/01/2013 04:00: Was out for delivery attempt today (RU)
Tue 08/01/2013 11:20: Was out for delivery attempt today (RU)
Что это значит? Заказывала обычной доставкой, не платной. Дома была в эти дни, никто не приходил, извещений в почтовом ящике нет.
До этого заказывала на филюнике, забирала посылки на почте по извещению.

Почитайте мои сообщения выше. В итоге после трех неудачных доставок мне, оставили таки наклейку с номером тракинга и куда звонить (EMS), как в форум пожаловалась и в лук, сразу нашлось все. Но это не важно, потому как лежит посылка теперь в мытищах на складе и никуда они ее уже не повезут, сказали только самовывоз. А мне в Мытищи ехать - весь выходной терять. :ak:Поеду конечно, но больше в лук ни ногой:bu:
 
  • Like
Реакции: Prophorg

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Спасибо! Простите за глупый вопрос. А имя карты в банке что под этим имеют ввиду?
CARDHOLDER NAME - это ваши имя и фамилия. смотрите как у вас на карте напечатано. например MARIA BORISOVA
 
  • Like
Реакции: Mikkin

SMI

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
13
2
0
Харьков
Девочки, а что больше парфюм не шлют? А то меня просят удалить из корзины(((
может это где то уже и обсуждали, я пока пару страниц прочитала и ничего не нашла по этому поводу.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
спасибо, узнаю. честно говоря, до сих пор ни разу не возвращалось ничего. и всегда сразу прихола смс на телефон, что списано с карты столько-то (по курсу моего банка) и осталось столько-то в рублях, т.к. карта рублевая.
 

Muuusya

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
5
2
0
Msk
И я получила наконец-то августовскую посылку, повторно отправленную 10 октября! урра))
 
  • Like
Реакции: натас

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Моя посылочка долго не приходила, я им написала об этом, мне тут же ответили, что очень извиняются, наверное посылку потеряла королевская почта(хи-хи) и сегодня же вышлют дубликат. В результате посылки пришли с разницей в 1 неделю. Я им написала письмо:
Dear sir or madam!
> I received a parcel Order Confirmation Number: ###### and 7 days of its duplicate (because the first was with very long delay, it was assumed that it is lost).
> How to solve this situation?
> Yours faithfully
но они ничего не ответили. Написала ещё раз-молчат. Может переводчик как-то не так перевёл моё послание? Что делать-то. Я предполагаю, что написала им, что пришёл и оригинал и дубликат, всё получила, что делать в этой ситуации, и жду, что они мне напишут, мол, оплатите, вот счёт.
Что делать дальше??? Может письмо некорректное? Памагите!!!!
Не хочется, чтобы у них складывалось плохое впечатление о клиентах из России, очень уж они мне нравятся, и цены на Керастаз у них очень-очень симпатичные!:ax:
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки у меня статус заказа Despatched, Despatched - 03/02/2012.
Это нормально да? первый раз заказала... что-то долго :(
 

Alisia

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
24
0
0
Владивосток
и еще вопросик... Карты VISA Альфабанка проходят? А то, что то с Викторией Сикрет у меня не сложилось ( Дальневосточный банк проходит, а Альфабанк нет...
 

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
Вчера пришла моя заветная THE NAKED PALETTE, отправленная 29 июня. Посылка шла ровно месяц, что собственно не так плохо для моего региона) Помимо посылки получила набор сетов PHILIP KINGSLEY JET SET SMOOTH & SHINY (ура-ура-ура) и жидкость для снятия макияжа URBAN DECAY MELTDOWN MAKE-UP REMOVER. Довольна как слон, всё буду тестить!)
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Your order is on its way...

Olaisa, странно, у меня напротив ежедневника нет никаких отметок...


ааа, пардоньте!! Нашла... и что теперь только в январе посыль отправят????:ai::ai::ai: Или подарок потом отдельно пришлют???
liren, прислали шипмент на 1 заказ, дневник на месте. В истории заказов тоже числится отправленным :sclerosis:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


DISCOUNT CODES Valid until MIDNIGHT on 29th October 2012.
 
  • Like
Реакции: redken и Mo-t-ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.