Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
thxFlox, лимита на адрес нет, есть лимит на одного человека.
 

ChInna

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
18
2
3
Украина
Девочки, подскажите что делать:bu:
Пришло письмо на почту с просьбой отменить позицию, т.к. закончился товар у продавца, хотя поставил статус “On Delivery”. Захожу, ввожу информацию по отмене, нажимаю Continue -выскакивает окошко.Я так поняла, говорят , что сумма возврата доставки больше чем сумма самого товара. И все больше не дает ничего делать-возвращает опять на страничку отмены. Подскажите, что делать в этом случае?:ak:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    48,5 КБ · Просмотры: 9

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Я сейчас из любопытства открывала ссылки с внутренними трекингами (те, что продавцы в офис отправляют) и вот по одному товару в трекинге указаны не мои данные, там какая-то Лариса Самохина:ai:, а я совсем не она. Т.е. продавец что-то перепутал и мне придет ее заказ? Я понимаю, что я паникер тот еще, но может у кого такое было? И как назло ссылка не переводится, понятно только фамилию и имя там http://service.epost.go.kr/trace.RetrieveRegiPrclDelivTibco.postal

Ничего не должны перепутать, не волнуйтесь.
В офисе джимаркета - должны все проверить, совпадают ли инициалы, адрес покупателя и пр.

А если продавец и ошибся, то вышлет вам заново товар.:yes:
 
  • Like
Реакции: Мирошка и JennyS

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Anes, номер конечно же есть. Прилетела она уже или нет в Украину ?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Девочки, я снова к вам) подскажите, вчера отправила большой заказ, написала все нужные данные, поставила адрес нужный и фио, видимо джим клюканул и отправил посылку на мою подругу!
Я сегодня зашла, уже некоторые вещи выслали статус On Delivery , половина в запросе.
Можно ли поменять сейчас данные? я поменяла,выскочило непонятное сообщение, но данные поменялись, не будет ли путаницы никакой на таможке?)Или адрес и фио получателя присваивается уже когда всю посыль обрабатывают?)
Заранее спасибо)
 

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
limpoppo, подскажите пжта, принцип дешевого заказа.
как нужно заказывать и сколько нужно заказывать чтобы посылка обошлась дешевле?
как я поняла одну вещь заказывать невыгодно...
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
А как конвертацию банка сделать,конвертацию пайпейла я делала как здесь инструкцию давали.У меня карта виртуальная qiwi visa
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
идеальнаяЯ), да можете сделать отдельный заказ на кэш - отправить его как отдельно, так и потом объединив с заказом оплаченным пайпалом/картой.
Сумма за доставку у каждого закза спишется согласно таблице веса - как и обычно. Но потом, когда оба заказа будут собраны, взвесят из вместе и посчимтают общую сумму доставки. Остаток если таковой будет - вернут в кэш.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
urashka, Кукуруза - карта Евросеть.

http://kykyryza.ru/

kolega добавил 23.04.2011 в 11:14
Darya4520, платите как с карты и через PayPal?

VISA classic Сбербанка нужно прикрепить к палке и потом оплачивать через палку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urashka

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
11:49 23-Dec-2010 Posting/Collection DONGSUWON
Posting office zip code : 442829

Destination country : KAZAKHSTAN
13:13 23-Dec-2010 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

07:45 27-Dec-2010 Arrival at delivery office 동수원

15:13 25-Dec-2010 Unsuccessful delivery 동수원
Reason : Absence of addressee

Result : Will attempt delivery on next working day
14:32 27-Dec-2010 Final delivery 동수원
Recipient : 김정권()

Result : Final delivery вот это в общем как выглядит...Что это? ну никак не пойму!
 

katuchia

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
477
0
Россия
Подскажите мне пожалуйста, или ткните где прочитать (я сама не нашла:ah:)
вот здесь мне много понравилось детских комбезов http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194405921 , но я не вижу где смотреть цену...И подскажите как делать полный расчет по стоимости? Вот например сколько выйдет первый набор по моей ссылке?
 

Inika

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
35
117
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, как можно у одного продавца заказать боле пяти наименований?
 

Niki5500

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
37
0
0
41
Томск
девочки,подскажите что это:ai: :у меня была только 1посылка с джима,платила через палку.Пересчет за доставку вернули тогда на карту.Теперь оформляла-оплачивала вторую посылку и на джиме,где выбираешь способ оплаты, у меня значилось,что в кеше 15$...это как вообще?откуда?и что с этим делать? можно мелочь какую-то заказать в одну посыль,чтобы оплатить ее из этих денег из кеша?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.