Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Девочки, подскажите, совсем запуталась. на ящик пришло письмо с help_overseas@gmarket.co.kr , как я понимаю, официального ящика Гмаркета.

Dear Customer This is from Gmarket global customer center. Item(s) you've ordered is automatically cancelled by the seller due to out of stock now. If you pay for it... By Cash/CashBalance/Paypal, your money will be refunded into cash balance of Gaccount. By VISA/MASTER credit card or Paypal Express Checkout, your money will be refunded to the same payment method which you used. However if you made payment using other credit card, you need to do repayment process to get refund your money by credit card . Please access homepage> My Gmarket> Shopping List> Cancellation/Return. And click button so that you can do 'repayment' process. If you can successfully cancel the order, you will get an 'order cancelled' message. But as your card is overseas card, you might have errors for repayment process. So you should use the card which you used first. If you keep facing the problem again, please email us ASAP. Sometimes repyament of foreign credit card does not work. In that case you can get refund into cash balance of Gaccount. If you want to get refund into your Gaccount, please let us know. Please accept our apology for any inconvenience and distress that this situation might have caused. If you have any further question, please contact us through 'Contact us' in 'Customer Service' at the top of the webpage. Go to My Gmarket Sincerely, Gmarket

Сообщают, что товара на данный момент нет и предлагают отменить его самим. На сколько я понимаю, за отмену снимаются баллы. Почему продавец САМ не отменит товар и почему Гмаркет предлагает сделать это мне?
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Invina, спасибо Вам, но после того как я нажала ещё раз продолжить ничего не изменилось( я зашла опять в шопинг лист а там так же этот он реквест.что делать ума не приложу (((((
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста. Я оплатила заказ через палку, сейчас половина заказа в статусе Domestic Delivered, половина On Request . Можно ли оплатить мини заказ через кэш и объединить с основным заказом. Или уже поздно, или так вообще нельзя делать? спасибо.
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
Из того, что я поняла про статус SVIP - это возможность выигрывать купоны. Я их теперь ежедневно выигрываю. А про отзывы понятно, почему ничего не получилось. Буду знать теперь:ax:

ежедневно? а мне раз дали, а потом все время говорят попробуйте завтра. я так поняла это только раз в месяц можно..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nika0512,
тогда наверное нужно было дождаться местной доставки, а потом уже объединять, после перевзвешивания. Хотя, я сама точно не знаю, нужно дождаться более опытных девочек, пусть они скажут, как правильно

местная доставка ничего не даст - объединение возможно только в стадии Он реквест и Он Деливери и никак иначе. На ГМ все расчеты именно по предварительному весу - если более 30 кг, покупатель в пролёте - никак объединить не удасться (и не важен факт вес)
 
  • Like
Реакции: amsa

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Diktor, для начала определитесь что вы хотите обменять на красный цвет или сделать отмену
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
nataffa, обычно в описании товара, у сумок там где ее размеры указаны и тд
 
  • Like
Реакции: nataffa

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
подождите еще, у меня неделю весели, потом все подтвердили и все пришло:)
ага,подожду!:yes:
спасибо!

ДЕВОЧКИ!скажите,а если вещь уже доставлена в джим,ее уже нельзя отменить из заказа?? только сейчас заметила,что заказала не ту сумку,номер перепутала:ah:
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Помада, у меня только один раз не хотела крутиться - в течение нескольких часов 1 июля, причем ни в каком браузере. Я вошла через корейскую версию, там крутилась нормально. Бонусов, правда, кажется, не получила, но день игры мне засчитался.
 
  • Like
Реакции: Помада

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
здравствуйте, девочки, скажите, а можно ли объеденить 2 посылки с разными получателями?
из местной корзины исчезли вещи, хоть лежали 2 недели, а писали что может хранится 2,5 мес. Почему?
 

Tasushka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
12
0
0
москва
я совсем туплю:ah: и деньги сняли и в шоппинг лист не переместился??
и что же мне теперь делать? заказ по новой составлять?
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Девочки, опытные, помогите, пожалуйста! Пользовалась для оплаты картой ВТБ24, закончился срок, решила сделать Визу классик Сбербанка, сделала на свою голову! Дело в том, что я на Джиме и Пейпале зарегистрирована как Oksana и на карте ВТБ24 тоже. А Сбербанк сделал карту где я как Oxana! Что делать? Карту перевыпускать не хочется, это еще 3 недели ждать...
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anes, ой... я три раза собирала корзину))))))))... это вообще нечто, мало того, что висит, так ещё три раза отменяли...
Благо сегодня оплатила, жду свои 10 кг счастья... в понедельник начнут собирать)))))))
 

галина100

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
8
0
ЛЬВОВ
Девочки, спасайте , оформила заказ, оплатила , проплата прошла,потом до меня дошло , что не указала город.Изменить ничего не получается . Что делать ?Оформила только сегодня, думаю можно что-то исправить .
HELP!!
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Интересно у них что там опять праздники? мне 3 день не перевзвегивают посылку. Не говоря уже об отправке. Хотя давно собрана((((((
 

Kise

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
33
27
0
Тольятти
здравствуйте! сегодня оплатила заказ через paypal. вроде бы всё нормально прошло. но деньги с карты почему-то ещё не сняли и в списке товаров везде стоит статус Cancelled. что это значит? это нормально?
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Может не в тему, простите:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174526686 - какую цену должны считать по модели w475 - Discounted Price ₩28,800 ($ 26.43) + 32000 вон?
Мне посчитали без дискаунта.....
И не только тут... http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194107397 - здесь худи посчитали по 13900 вон вместо 7900 вон.
Или я не понимаю чего-то?

Спасибо
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
SweetD, корзина хранится у всех по разному. У кого 2 дня, у кого-то до недели...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.