Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А нет нигде примера как писать в ГМ, хотя бы в двух словах?

на любой страничке внизу на синей полоске в правом углу есть Customer Service - нажимаете туда, выйдет новое окно - нажимаете Contact Us, выбираете тему - у вас Ordering и нажимаете Go - будет форма письма в ГМ. Там описываете проблему и нажимаете Отправить. Ждете ответ на электронку, НО от может прийти не сразу, а чуть позже или через несколько дней
 
  • Like
Реакции: Nastya 57

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, Вы нормально заходите на Джим? Уже часа три вообще не грузится страница
:(
 

Sergoman84

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
4
0
0
В.Новгород

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 39
  • 3.jpg
    3.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Punita

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
7
0
0
*
Проверьте на всякий случай в Overseas shipping внизу под заказом должен появиться Actual weight.
Я вобще-то тоже с четверга жду, но вдруг Вы зря ждете.
.


Подсткажите, пожалуйста, где именно посмотреть?
У меня все заказы на одной странице.
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Девчонки, я , наверное, сдохну пока куплю что-то. У меня при оплате, когда я выбрала уже тип карты и нажала PAY, выкидывает окно с текстом вот таким: you log in information could not found. log in befor process the payment Вы войдите информация не может найти. войдите процесса до дня оплаты. Что ему надо-то???? Хелп ми, плиз!!!!
 

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
Собрала заказ, положила деньги на карточку. пришла СМС , что деньги зачислены,оплачиваю заказ - в шоппинг листе все видно, но написано: отменен, карта не подтверждена, раньше нормально проходила..? что делать-ждать?:ai:
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
я очень извиняюсь, но пожалуйста, обратите на меня внимание :ak: подкажите , вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...code=178036921
там я туфельки хочу 39 р. , я так понимаю - это 250 корейский, так там в переводчике пишется - 250 ТОЛЬКО КУБИЧЕСКИЙ ... что это означает зарание спасибо!!!
 

Luchia Dreams

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
30
6
0
Беларусь
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. Я только прошла этап регистрации. Захожу в My Gmarket пишу ID и пароль. А мне выдает (Sign-in failure) Please make sure you enter your ID and Password correctly. Вроде все правильно писала. Что не так?
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Смотри на строчку extra discount,если он есть, то вряд ли, хотя у меня несколько раз проходило добавить скидку, так что лучше пробывать.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Valentinkacoo,
сочувствую, тогда мне вообще не понятно что им теперь не так, может вам у джима спросить когда они ее вышлют
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!!! В третий раз и последний попробую достучаться до отзывчивых шопоголиков... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
... Битые сутки бьюсь с переводом денег из Гкеша в Кеш баланс (по глупости перевела остаток, думая, что оплата идет с Gcash)... так вот теперь даже с учетом комиссии в 5%, у меня категорически ничего не переводится обратно(((((((((( пишет чтобы ввела сумму, я ввожу а её будто не видят, обнуляется и все снова(((( может есть какие-то особые правила... я так надеялась заказать посылку с кеша(((((((...там не так много, но самое необходимое как раз бы вошло)))))))))...
Пробовала и с оперы, и с эксплоера, и с мозилы - без толку(((( Там деньги так и зависнут что ли???(((
и ещё, куда писать, чтобы мне помогли перевести деньги в кеш...
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Девочки, а вот такой вопрос
У меня знакомая хочет заказать опром вещи на джиме для своего магазина
она сможет заказать в одном заказе не более 30 вещей,это я знаю
а вот нассчет таможни как?если там будет например 30 мужских кофт разных,будут проблемы на таможне?
И вообще тут есть кто нибудь,кто постоянно оптом покупает?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
МаринаТ., в самом низу страници есть написан их эл. адрес: global@corp.gmarket.co.kr


Elite Status, аут оф сток - товар отсутствует.

Love Shopping добавил 08.10.2010 в 13:20
МаринаТ., продавец отправил товары 08.10., которые Вы заказали. Проверьте статус заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elite Status
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.