Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать шапку вот с этой ссылки. Совсем не могу разобраться.
нужна вязаная кепка, она в двух цветах - белом и черном. мне нужна черная. В списке только буквы, иероглифов нет. правильно ли я понимаю, что моя кепка под буквой Н ? тогда как выбрать цвет? мне нужна черная. и правильно ли я понимаю что ниже нужно вписать размер? если я впишу S/M правильно будет? или по корейски надо писать?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
сейчас посмотрела, там у первых двух тоже Н, как же тогда выбирать?
 
Последнее редактирование:

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва
Внутренняя или внешняя доставка?

Подскажите пожалуйста, как узнать есть ли у продавца доставка в Россию? Это где-то написано?

Evgeniya Kucher добавил 17.11.2010 в 13:51
Как разобраться с иероглифами? Ничего не понимаю, как выбрать то, что нужно?(((((((((:)(
 
Последнее редактирование:

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девушки, рассейте сомнения. Вот здесь нужно написать цвет самой с клавиатуры.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=18724026 Писать нужно по нглийски, как на картинках?

У меня не открывает ссылку,говорит указаны неверные данные.Проверьте)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Guolse, статус товара могут и попозже поменять :)))
А в этой табличке как вы говорите, бывают вообще данные не вашего товара, и имя даже не ваше - ждите, чего вы так трясётесь-то над товарами? Ну привезут все и отправят - ведь не шарашкина контора, много лет уже работает и проверена не одним покупателем .
Понятно что хочется побычтрее, но не торопитесь жить, это не правильно :)))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
перепроверьте все введенные вами данные при регистрации на Гм, на ПайПал, срок действия карты, возможность осуществления с ее помощью платежи через Интернет (бывает карта не подходящая). Проверьте, пройдена ли верификация карты.
позвоните в банк и спросите, почему счас не прошел платеж

и про кредит поинт читала ранее что их должно быть не менее 2 (вроде - на свою память в этом вопросе не очень надеюсь)

Все верно, чуть добавлю:
Если деньги у Вас не сняли, то это значит, что Джим блочит оплату через ПэйПал (лимит какой-то есть, Вы его наверняка перешли). Я помню, что должно быть более 30 поинтов.
Diktor, Платите напрямую с карты, лимита не будет.
У меня Сбербанк, там же пароли, все дела, чего бояться?

Напишите нам на будущее, что узнаете.
 

Popka

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
23
0
0
Киев
Lilona, Спасибо огромное за ответ.

Возник второй вопрос. )) Собрала все что хотела, следовала инструкции. отключила проверку сиви кода на карте.
Итог: все заказы ОТМЕНЕНЫ.
я в шоке. что теперь делать?
с карты деньги не списались в пейпеле транзакции нет.
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
INVINA, спасибо. Я пыталась карточкой пополнить, но мне пишут:"Ваша карта была отклонена". И как быть в этом случае,т.к. карточка Московского филиала,а я пыталась её в пэй пал зарегистрировать, но код никто подсказать не может, ни в Нижнем ни в Москве. Может есть ещё есть какой-то способ пополнить Gcash?
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
читала про страну производитель, знаю, как пишется Китай и Корей, но какая страна, когда написано:
Manufacturer/Country of Origin 조이필/Domestic
 

ganebny

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
22
0
0
Москва
ребят что значит статус Payment Completed понятно,но вопрос что за ним следует?и вообще на каком этапе заказ?как долго ждать сори я первый раз тут:ah:
 

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
Здравствуйте, скажите, часто так бывает, что надо доплачивать за товар после того, как он прибыл на склад?
я так понимаю это потому что он весит больше, чем было указано продавцом.
И еще пишет где "OverseasShipping Status" - "Additional cost paid" после того как я проплатила. Мне больше ничего доплачивать не надо?
А на какой день после заказа можно посмотреть на сайте EMC товар?
Спасибо
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Апрелькина, час назад нормально зашел на сайт.
Может быть у Вас раскладка клавиатуры неправильная (не переключили)?

P.S. Пользуюсь мозиллой - пароль для входа для входа на сайт сохранен - жму только подтвердить. Всё ОК.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
девочки помогите разобраться с детскими размерами,пожалуйста!!!!!!!!!Мне нужна таблица,всё перерыла в нэте,ничего не нашла:(
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне написать письмо на джим... уже неделю, как весь товар собран на джимаркете... и все никак не отправят...

девочки, ну что ж Вы такие невнимательные!!!! каждый третий пост о том, что посылка собрана, но ее почему-то не отправляют(((( уже стопицот раз написали, из-за вулканического облака самолёты летают плохо или вообще не летают, по-этому Ваша посылка и лежит у них на складе. будьте терпеливей, ничего с Вашими вещами не случится, как только восстановятся полёты, они Вам её отправят!!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
если заказ аннулируют, то с вас снимут кредит поинты, если они станут отрицательными, то придется заводить новый акк. По кредит поинтам продавцы определяют насколько вы хороший покупатель
 
  • Like
Реакции: Babydi

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
tasuha, да, отсылают в джим, там пакуют и передают емс

ilze добавил 23.04.2010 в 20:50
irena-bn, заказывали вроде серебро и позолоту, проблем не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irena-bn

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, сегодня прочитала сообщение нашей форумчанки, которая писала в джим по поводу отзывов, вот текст ее сообщения. Я так поняла, что теперь всегда можно будет оставить только 1 отзыв для международных заказов.:(
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
KIRATENTIYA добавил 22.03.2010 в 12:55


подскажите пожалуйста форму письма , чтоб увеличили лимит, пожалуйста!!!

Я написала так: My Gmarket login is: (ваш логин на джиме) .
My PayPal account login is: (мыло для входа на палку)
Hello. today I tried to pay for the parcel to Gmarket, but I failed. A message that
read:
"Sorry, but it has been exceeded Paipal daily limit for your paypal
account
as Gmarket set the limit to protect our customers from any fround ". What
does this mean and how do I increase this limit, because I buy a lot.
Waiting for an answer! ''
I very much want you to buy, you can remove this limit?
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.