Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anfisa

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
20
4
0
A-city
Seda, Дык, в том то и дело...что нет этих кнопочек...я потому и спрашивала, что может поменялосб чего... я раньше иногда заранее уже писала эти отзывы, когда посылка была ещё в пути)))))))))... а сейчас даже и не нашла этого... потому и решила, что может изменились условия какие...

вчера получила посылку и сегодня спокойно наоставляла отзывы продавцам!!! Gstampы добавили мне!всё работает. оставляйте отзывы в Shopping list через Overseas order
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lampo4ka, деньги на карте могут в течение месяца со дня возврата быть. позвоните в банк и уточните сколько именно могут идти деньги на вашу карту
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
ПолинаМалина, а Вы не хотите в кэше подкопить денежек и потом посылку полностью из кэша оплатить? я вот специально в кэше копила денежки на всякие приятные мелочи, на что обычно денег жалко, потом сделала себе "сюрприз" :)
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Дарья, вчера в IE поздно вечером оплатила свой заказ (до этого 2 дня ни в какую), в обед сегодня через аккаунт подруги ее заказ, она со своего компа не смогла (уже 6 дней).
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Эль, я ничего не отменяла! То-то и оно! Вроде как было 16 позиций, так и стоят все 16 доставлены в офис Джима. Прошлый раз тоже письмо такое приходило, но тогда они мне 2 костюма детских сами отменили. А вот теперь не пойму...... И возврат мне в Кэш сделали в прошлый раз, а не на карту. Хотя я палкой платила. В этот раз оплата картой напрямую.
Не вы сделали отмену, а вам. Продавец отменил. А скорее всего, сам ГМ.
Сходите в свой кабинет на ГМ, в раздел Overseas Orders. Там нажмите на свой заказ и проверьте статусы. Что-то будет в статусе Cancelled или N|A.
Обычно деньги за возврат идут на карту, а не в кэш. В кэш исключительно за перевес.
 
  • Like
Реакции: Марокан

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
девочки, у меня в кэше -1,100. Это что я должна джиму? И посылку уже как 2 дня не отправляют и писем не присылают. Не знаю что и думать: отправила письмо с вопросом, ответа пока нет.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Justina, если их сумма не превышает 10000 то все ок, а если превышает, то заплатите 30% от суммы которая свыше 10000
 
  • Like
Реакции: Justina

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Dzimi, письма при смене статуса с Он Реквест на Он деливери приходят на ваш адрес автоматически, это система Джи Маркета, а когда вы пишите продавцу, то он может ответить, а может и нет!

Seda добавил 15.05.2010 в 13:07
Dzimi, может у вас также эта рассылка с Джима вся в спаме лежит, а вы и не знаете!

В спаме пусто:ae: Я уже перепеписывалась с одним продавцом и знаю,что письма приходят как спам))Но от Джима ничего не приходило ни разу!!!:punish:
У вас какой ящик???У меня обычный мейл.ру,может он блокирует как-нибудь письма??
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
ilze, там видимо опечатка не 100, а 1000. Спасибо. Это в месяц правильно?
 

slush

Душа компании
Шопоголик
01.02.2010
179
263
63
37
Новый Уренгой
Подскажите пожалуйста, а долго ли вещь может висеть в статусе On Delivery? Это получается, что продавец ее отправил, а джим еще не получил. У меня уже неделю висит, вся посылка собрана давно =(( Кому писать с вопросами, продавцу или в джим?

Я бы сначала написала продавцу. Просто если написать в джим, они могут вам отменить этот итем.:ax:
 
  • Like
Реакции: lanta и Селения

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Всё, разобралась, письма мне не написали и на моё не ответили, я доплатила 7дол. из "кэша", вроде теперь всё, жду отправки посыли...
вот, что я сделала ("Please pay additional shipping cost" нажимаем далее и открывается окно оплаты, далее на активное окно "Confirm" (подтверждение) , платим как и при оплате заказа или через карту, "палку" или "кэш", я через "кэш" оплатила). Я думаю, почему у меня так вышло, один товар из всей посылки отменили, он был самый тяжёлый и дорогой (шкатулка для украшений), деньги вернули на "палку", а потом при перезвешивании итд, вышло, что денег не хватает (в моём случае 7дол.), пришлось доплатить...

Масик добавил 29.06.2010 в 09:02
Девочки, а кто нибудь в последнее время отзывы оставлял? Что-то у меня выдает ошибку и закрывает вообще джим:ai:
Я вчера днём оставляла, всё нормуль было, у меня вообще и-нет глючит на "джиме" после 21 часа, то зависнет, то загружает долго итд. итп, может и у вас такая штука...
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Invina, написала я ему, надеюсь он поймет, писала правда на корейском через переводчик, наверняка ему мой текст будет таким же подарком как и его мне))))))))))))))))))... Лишь бы сделал правильно))).
Интересно, а можно попросить у него фотку заказа???)))))) Было бы идеально))))).. Будет инетерсно он заморачиваться... ещё отменит всё))))
 

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
lady_bird, 1,95$ вернут обязательно и деньги за отмену вернут на карту автоматом через пару тройку дней. По поводу конвертации посмотрите здесьhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4451 , #13 там картинка есть где галочку поставить
в профиле можно поменять
Edit profile - Recurring payments - Edit funding options - Conversion options
блин, только не могу найти где это поменять(

lady_bird добавил 09.03.2010 в 14:29
ilze, ну примерно 1 неделя...

lady_bird добавил 09.03.2010 в 14:34
все! нашла!
 
Последнее редактирование:

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Ириska ведь можно вещи в козину добавить и в Overseas посмотреть окончательную сумму в доларах
мне кажется в доларах удобнее понять сколько денег надо положить чем в вонах))
 
  • Like
Реакции: Ириska

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
JuliaLu, потерпите еще немножко, , посылка собирается в среднем 7 дней, может и больше. К стати, у Джима пока праздничные дни (до 23)
 
  • Like
Реакции: JuliaLu

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
почему мне никто не отвечает про купоны:ak::ak::ak:
я ведь торможу и ничего не заказываю:angry::super_smilies068:
расскажите мне пожалуйста когда эти купоны выгодно использовать! скажите скажите скажите!!!!! пожааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aq::0031::super_smilies068:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.