Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Chertenok, а у вас корзина сохранилась?(странно, у меня в таких случаях в корзине всегда пусто)Если сохранилось, то конечно можно оплатить. А курс доллара устанавливает не Джим, а банк, картой которого вы оплачиваете.
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
Девочки, подскажите плиз, пытаюсь перевести mileage в cash balance, перевела 10000 mileage в gcash на сайте, все ок, потом читала что на сайте из gcash в cash balance Перевести не получается, поэтому надо писать письмо, написала письмо на help overseas, ответили что типа делайте на сайте, а на сайте пробую и в опере и в ие не получается, ввожу сумму 10000 чтобы все их в кэш перевести и выдает ошибку, пишет что сумму надо больше чем 1000 переводить, ая то 10000 перевожу, что делать? куда то в другое место писать письмо или что, почему на сайте не получается?

и еще вопрос, почему то по последним 2 посылкам с джима письма приходят в зашифрованном виде и без трекинга, в строке трекинга пусто (пишу им письмо -сообщают), а вместо данных например - номер телефона - 890*-0**-058* и так во всех данных, что призошло?
 

Atu

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
14
2
0
RF
Девочки, подскажите как выбрать такие шторы по этой ссылке?
52d33e01ced6.jpg

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124911909
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки, подскажите.. формирую 3-ю посылку, как посмотреть предыдущие? не могу что-то сообразить, хочу закзать повторно у тех же продавцов..

Посмотрите в Shipping List - View all, там будут указаны предыдущие заказы :ad:
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Девушки, я хоть и не новичок, но что то не могу понять. Сделала заказ. В магазине была цена со скидкой (дискаунт прайс). Захожу в шопинг инфо-цена товара уже без скидки! И сняли с карты деньги по полной стоимости, без учета скидок:ai: Что за новая фишка у Джима?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Джимоманы, кто уже отлично знает корейский:ag:
подскажите, пожалуйста, что это за цвет?? на расширенной странице с товаром все цвета на английском языке, не подписаны иероглифы...и переводчик выдает какую-то муть!!
не navy ли это??
 

Вложения

  • tt.jpg
    tt.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 13

olivka_mam

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
26
1
0
Тюмень
evka, спасибо, я так и думала:yes: а второй сумки точно нет?? мне кажется он че-то другое хочет сказать...??
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
возможно ответ был на вопрос, который я задам, извиняюсь, если повторю.

Оплатила посылку gmarket 205$ через paypal. 2 Продавца отменили мои заказы приблизительно на сумму в 35$. В итоге деньги мне вернули, вот эти 35 долларов. Получилось, что я заплатила 170$. А в системе gmarket значится сумма 153$. Что это такое? Комиссия paypal? Не много ли ли 20$ отдать за комиссию?

Что по вашему означает "значится" скрин бы приложили. Скорее всего это у вас без доставки.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
посмотрите мое сообщение #9527, я там картинку выложила. так вот там адрес слитно почему то написан RUSSIANFEDERATIONMKRBEREZOVY, а на картинках здесь в ФАКе посмотрела, там все раздельно

Посмотрела. Вы там еще спрашивали про Additional cost.
Не переживайте, у вас же ясно читается Рос. Федерация. Не дураки же ЕМС, в конце концов. Отправят вашу посыль к нам в страну, а здесь уже, если не смогут в адресе разобраться, то по индексу посыль далее отправят. :yes:

На будущее только отредактируйте адрес в своем кабинете, и все.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки снова с вопросиком, как быстро джим отправляет посылку? вот с того момента как все вещи собраны, сколько дней у вас было до того как джим реально отправляет посылку.
у меня получается уже 2 полный день как все товары на джиме и все соответствует и должны отправить, а все тянут
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, подскажите:)
Хочу оставить отзывы, но у меня нет кнопки Item Received
Я что то не так делаю или есть срок когда можно отправлять отзывы?
с моменте получения прошло полтора месяца
[URL=http://s40.radikal.ru/i089/1008/b5/5d2d99f45680t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Уже поздно.
 
  • Like
Реакции: Lirena

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Dzimi, письма при смене статуса с Он Реквест на Он деливери приходят на ваш адрес автоматически, это система Джи Маркета, а когда вы пишите продавцу, то он может ответить, а может и нет!

Seda добавил 15.05.2010 в 13:07
Dzimi, может у вас также эта рассылка с Джима вся в спаме лежит, а вы и не знаете!
 
Последнее редактирование:

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Дорогие форумчане, помогите советом. Хотим купить мужской костюм, с размером вроде определились (S), но какой магазин не от кроем S-ки нигде нет. Корейцы вообще S на мужчин шьют? мне казалось, что они некрупные....

Или может мы не правильно размер определили?
Вот некоторые из параметров:
Плечи - 39 см
ОГ - 86 см
ОТ - 74 см
 

JuliaLu

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
107
0
Казань
Помогите, пожалуйста. Это мой первый заказ, так что не ругайтесь за глупый вопрос. Оплатила свой заказ в субботу 19-го числа, и до сих пор все позиции "On Request", а одна "Expected Delivery Date 2010-09-19". Это нормально, что так долго статус не меняется??? Может я рано переживать начала...:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.