Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gagalu

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
5
0
0
СПб
Подскажите посредника в корее но не hikorea, обыскалась!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
что-то я не могу найти, где подтвердить получение позиций... вообще нет....

неа, нетю - дней 10 только держится эта кнопка, а дальше не аллё.
Я получила 31-го посыль, написала Гмаркету писем штук 5 - и ответ не очень-то хороший - они ничего сделать не могут и милли не начислят:aq:, потому что время ушло
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
у меня в городе нет курьера, если только почтовый работник из отдела посылок удосужиться позвонить...

Они все же должны найти заказчика,а это можно сделать по указанному вами телефону=))Так что не переживайте!
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Все время заказывала посылку только для себя и мужа, а теперь подруга просит заказать ей туфли и хочет,чтобы я ей сказала цену с доставкой. а я не знаю, как посчитать отдельно цену. может быть есть какой-то алгоритм подсчета или на джиме где-нибудь в моей корзине будет расписано по позициям все подробно? подскажите, пож-та.
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Помогите уважаемые шопоголики!
Я давно заказываю на джиме, но такое первый раз!
Сделала заказ 28 февраля, собрали заказ быстро, но посылку так еще и не отправили! Я писала 5 дней подряд, но мне так и не ответили и номер емс так и не дали(
У кого-нибудь была такая же проблема?? Помогите пожалуйста)

У вас досих пор не отправили? Просто странно, что неотвечает Джим, обычно они всегда отписываются.
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Millkis, с Хроме просто нужно включить функцию всплывающих окон и тогда будет все ОК с ПП! Сама пользуюсь Хромом и все получилось.
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Помогите, пожалуйста, выбрать волосики из списка. Иероглифы не совпадают полностью, а только частично. Нужны именно как на картинке ломаные волны. И еще не понимаю почему там просят ввести 2 заказа, или я неверно перевожу??
 

Вложения

  • Ломаные волосы.jpg
    Ломаные волосы.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 9

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
а вот к примеру я заказываю у одного продавца 5 мужских джинс и у другова 5, это значит что мне могут их не выслать или таможня не пропустит?
 

Juliettka

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
118
11
0
Екатеринбург
Знающие девушки, скажите, плиз, могу ли я оформить со своего ID на Джиме посылку на другого человека? Просто у меня знакомая живет в другом городе, просит ей помочь, а я как то сомневаюсь......
То есть оплатить я собираюсь своими деньгами (через Пей Пал), а адрес доставки, имя получателя и т.п. написать ее... Такое возможно? А то что-то я сомневаюсь и волнуюсь.....
Спасибо)

Сейчас попробовала... В графе "Select Shipping Address" не получается изменить имя. А в Adress Book не знаю как добавить... Пипец, что то я совсем запуталась....
 
Последнее редактирование:

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
Приветик всем) Я вроде когда то уже спрашивала и опять забыла((((
Все оплатила. Вес стал больше. Зашла в заказ и невижу сколько надо доплатить и как.
Если есть темка а я пропустила извиняюсь. Направьте внужное русло пожалуйста.
Заранее спасибо))
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
Подскажите как просчитать стоимость в $. Не хочу периодически кидать товар в карзину, а потом удалать. Например стоимость 19,000 Вонн на что умножить, чтоб получить $.
Спасибо)))
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
greg74, 121,33 - 68,47 = 52,86 (такая разница между проплаченным изначально и фактически потом), а у вас осталось 11,2 (примерно 13000 вон) + 10,47 = 22,7
Нифига себе разница 30 долларов. :ai::ai::ai:
Про себя хочу сказать, что когда мне отменили платье мне на карту вернули ровно его стоимость + 3,6 доллара в кэш.
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Доброй ночи!
Помогите, пожалуйста, с размерной таблицей. Не понимаю, размеры чего указаны. С горем пополам перевела, что последняя строка - "брюки", а что за размер брюк - длина - ширина - не пойму?(((((( Расскажите, пожалуйста, как научиться разбираться в этих таблицах, где искать перевод?? Очень не хочется каждый раз кого-то дергать.

Спасибо.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Vasuluna, просто продавец редиска=)).Попробуйте у другого продавца поискать.
Задержка из-за вулкана...кто-то пишет до среды решится, кто- то пишет примерно на месяц....остается только ждать пока облачко пыли куда-нибудь заныкается.

OlgaV добавил 19.04.2010 в 21:10
studentka, напишите на Джим что посылка получена.Пусть обновят информацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: studentka

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
nataffa, по поводу материала, он обычно обозначается 소재. Кто то давал перевод: 가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам), 천연 합성 가죽 -
искусственная кожа, 합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества).
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Вроде как нашла, где можно внести второй адрес, но вот проблема теперь в другом. При входе в Edit Personal Info запрашивает пароль, ввожу тот, что обычно и не верно, уже несколько раз, в чем проблема? там другой какой-то чтоли должен быть?
 

Natasha5323

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
53
1
0
Москва
Спасибо большое)
А вы про дату рождения неправильную не знает? заказ пройдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.