Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Решила узнать что за зверь такой "ночная маска". Уже более месяца пользуюсь Etude House Sleeping Pack. У меня зеленая версия (Pore & Oil Control), еще есть розовая (Moist & Firm), и голубая (Bright & Soft). Размер - 120мл, но у rubyruby76 есть мини версия розовой на 20мл (сейчас, кстати, со скидкой в 30%).
407435784.jpg

Ингредиенты:
images


Как видно алкоголь стоит на втором месте, девушкам с чувствительной кожей нужно быть аккуратнее. Меня первую неделю даже немного развозило от запаха :ag: (хотя он совсем не сильный), но я просто совсем не употребляю спиртного, поэтому такая чувствительность. Я использую маску 3 раза в неделю, хотя можно и каждый день. Маска впитывается в течении 5 - 10 минут, оставляя на лице какую-то шелковистую вуаль. Сильного сужения пор замечено не было, но у меня они вечно забиты, поэтому я и не надеялась особо. Но контроль блеска очень доставляет. На утро лицо не блестит совершенно, и в течении дня Т-зона не лоснится на умалишенная через каждые 3 часа после припудривания. Даже ББ с их противным "естественным сиянием" начинают сиять не так быстро и сильно.:ag: На следующий день эффект от маски ослабевает. Мне однозначно понравилось, некоторым девочкам из интернетов маска существенно стягивала поры за две недели применения, на других не действовала совершенно.:bn: От меня - твердая 4.


Пенка для умывания Loshi Japan Charcoal Natural Clay Cleansing Foam 145g
images

Это моя вторая пенка, после всеми известного Shiseido Perfect Whip. Хотела взять что-нибудь для жирной кожи, после того как наткнулась на пару положительных отзывов на эту пенку - выбор был сделан. Продукт очень своеобразен - если использовать его именно как азиатскую пенку, то оценка ему - 1. Я выдавливала колбаску раза в 3-4 больше чем для Перфект Випа, но пены даже с сеточкой вспенивалось все равно мало. Из-за маленького количество пены плохо отмывалось гидрофильное масло, результат - забытые и воспаленные поры.:( Но потом я начала ей пользоваться как обычной умывашкой - растереть между мокрыми ладонями и нанести на не менее мокрое лицо. В этом случае пенка отчищает на ура (еще я люблю немного постоять в пене, что бы она глубже подействовала :boast:), правда немого стягивает лицо, и все так же не экономна, поэтому оценка - 4.
 
Последнее редактирование:

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Юлия здравствуйте! Очень интересно и познавательно Вас читать, спасибо огромное! Можно вопросик - прочла о пластырях Kenrico, Вы не пользовались случайно?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
жду первую альгинатную маску. сначала загорелась, заказала, а теперь... сижу читаю про способы ее применения. мне 20 мин спокойно лежать с чем-то на мордасе - невыносимо. это действительно так необходимо заклеивать глаза??? а если аккуратно нанести под глаза????

люди знающие отзовитесь плиз :ag: есть еще такие экстремалы, как я???
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, Посоветуй пожалуйста какую-нибудь хорошую умывалку и крем для проблемной/чувствительной кожи, акне иногда выскакивает, но мало, частные покраснения и шелушения Короче кожа вся вредная
Хотелось бы пенку Amore Pore Deep Clearing Foam 160ml for Allskin, но она сильно агрессивная, и сушит. Что скажешь насчет skin79 Homme gentle wash men foam cleanser и MISSHA Creamy Latte Green Tea Cleansing Foam? Они так же чудесно пенятся?

Большинство азиатских пенок пенятся очень хорошо.
Про два продукта, о которых Вы упоминаете, я не могу ничего сказать. Не приходилось пользоваться. Но могу посоветовать обратить внимание на эти:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4834
4599_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4422
4085_1.jpg


Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 12:03
Сегодня заеду, посмотрю... Вроде бы видела! Что из нее покупать?

Я сейчас навскидку не вспомню. Прихватите у них каталог пожалуйста, поизучайте. Там много гениальных средств, которые восстанавливают атопичную кожу буквально за неделю.
 
Последнее редактирование:

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девы, ночные маски (сульвасу,хистори,холика винная ) можно наносить на вечерний уход ( сыворотка ,кремы) ? Или предпочтительней на голую кожу?
я смотрю по состоянию кожи....иногда - поверх полноценного ухода, а иногда и просто так :) (у меня комби кожа с жирной т-зоной). В общем, Вам правильно сказала Lalila - прислушивайтесь к своим ощущениям.... :ay:
 
  • Like
Реакции: nimfeyka

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Шарлотка, подскажите, пожалуйста, хорошее гидрофильное маслице, никак не могу определиться...заранее -спасибо :ah:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Agua, этот ББ ,думаю для весны тоже подойдёт:),он не совсем тяжеловесный.
Другое дело,что полный объём недешёвый, а если сначала пробники заказывать,тогда,если подойдёт,-только к лету доедет:ag:
Он,кстати,ещё антивозрастной считается(не знаю,сколько вам лет:ah:)

Nadezhsa,"repairing" - это вроде как "ремонтирующий". думаю,благодаря ЭФР регенерирующий кожу.
Нужно по составу смотреть,чтоб гиалуронка не на первых местах была. С ней на улицу не надо.её только на ночь.
Надь,но в 30 градусов мороза я б вобще из дома не пошла:ag::ag:
Если только в скафандре:ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Agua

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Простите, но проблема не в масле, а в вашей умывалке. Я смывала масло и обычной умывалкой и Наруко - разница огромное, и это еще учитывая то, что у меня нет сетки, т.е. я взбиваю всё руками.

...до использования масла и ВВ,у меня поры были чистые,т.к. умывалка моя содержит и кислоты и поры не забивает.сейчас т-т-т все ок
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Lalila, Я читала вашу вашу серию Acnes для сына. Вы не помните примерные цены на нее?
А то я смотрю на ибее:http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=acnes и на джиме. Получается, что на джиме намного дешевле. Думаю не подделка ли или просто на ибее накручена цена?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Tash84, бяка, лучше и не знать) Извините, не забивайте себе голову)
Смотреть далее
Лучше раскажите о походе к косметологу и какие будут результаты:)
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
O.Tatjana,
Lastochka-ru, Я делала заказ 20 сентября, отметил как отправленный 21...

Опробовала я Missha Signature тон 21, который я заказала, еще не зная, что мой оттенок 23)) Вообще говоря, светловат он) Но результат после нанесения, без учета оттенка, конечно, порадовал. Однозначно тональные крема больше не для меня. Теперь буду пробовать дальше оттенки потемнее.

[OFF]Так что пробники в кол-ве 4 штук (missha signature # 21)пристраиваются в хорошие руки:)[/OFF]
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
JJul, Sana, Meishoku, B&C, baviphat или на ибее и еще полно разных фирм

Lalila добавил 13.08.2012 в 17:05
Glam7, вы извините, но айхербовскую продукцию нужно обсуждать на айхербе, для этого создана целая тема, тут же говорят про совсем другое. Для девушек, действительно интересующих азией тяжело прочитать почти 900 страниц, еще и оффтопа полно. По крайней мере пойти в чайный домик)
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Валенти, интересный крем - похоже в нем два вида улиток и змеиный пептид.

Restoration of damaged skin from aging and wrinkle intensive care cell is optimized for multi-Repairing Repair Formula own prescriptions filled transparent and flexible turn you right into the beautiful skin anti-aging cream is super premium. EG epidermal cell renewal elements F and antieejing excellent active ingredients to the skin effect by providing safe and stimulates production of new cells, gives extra nourishment. Snail complexes that offer the best resilience of the wound mineral-rich sea snails and snail mucus in cleaning compound contains more than 60 percent, instead of distilled water as an ingredient in the remarkable vitality of the skin is damaged skin jeonhayeo to redeem himself and help stimulate viable will. Botox similarity minutes Cine Drake peptide ingredients already occurred on the surface of the skin, while wrinkles wrinkle care by forming a potential barrier to care that helps wrinkles.
Восстановление поврежденной кожи от старения и морщин интенсивного ухода ячейка оптимизирована для мульти-Ремонт Ремонт Формула собственные лекарства по рецепту прозрачной и гибкой превратить вас прямо в красивой кожи антивозрастной крем супер премиум. Е. обновление клеток эпидермиса элементами F и antieejing отличные активных ингредиентов, скин-эффект, обеспечивая безопасное и стимулирует выработку новых клеток, дает дополнительную пищу. Улитка комплексов, которые предлагают лучшие устойчивость раны богатые минералами морские улитки и улитки слизи в уборке соединение содержит более 60 процентов, вместо дистиллированной воды в качестве ингредиента в замечательную живучесть кожи поврежденной кожи jeonhayeo искупить себя и помочь стимулировать жизнеспособным будет. Ботокс сходство минут Cine Дрейк пептидные компоненты уже имели место на поверхности кожи, в то время как морщины морщины уход за счет формирования потенциального барьера для ухода, которое помогает морщин.
 
  • Like
Реакции: Валенти

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Дайте ж вы Юле спокойно прочитать последние 400 страниц, она много пропустила! :victory:


+100500.


Я Сасу уже где только не видела. У них кроме классического sasa.com еще куча всяких .sg и проч.


На лицо :) это коллагеновая серия Мизон. На Джиме вообще много чего дешевого ;)
xcandlelight,ну вот,нас уже двое желающих:ag:народ,присоединяйтесь,наверняка ведь у многих лежат без дела пробники или ббшки,которые в той или иной степени не подошли.и наверняка есть хотелки,которые можно испытать,не дожидаясь прихода с сасы или ибея.я готова отдать практически новый миша перфект кавер 23 тон 20 мл,для меня цвет темный,в обмен на пробники других ббшек светлых оттенков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.