jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки!Подскажите еще по картам,плиз:
А Мастеркарт проходит?
У меня проходит без проблем :)

natalkakl добавил 19.10.2011 в 22:57
да вроде нормальные, у меня 3 слипа было, проблем не заметила))
А у меня кнопочки туговаты, расстегиваю с трудом, но это будет практически не заметно, если ребенок в памперсе ходит, у меня на горшок бегает, поэтому расстегивать несколько раз в день немного напрягает. Но на слипах из walmart та же история...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catrin и Sm@il

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Юкка
Девушка, милая, не верьте этому коварному вору "на доверии". Обманет, запутает, не увидите Вы своей посылки.

S-ff
Мой шеф дальше дачи в Пупышево не ездит и с обеда появился. Немного помятый, но живой.

А первая часть поста Вам за ..., ну в общем сами знаете.

FOOL добавил 05.12.2011 в 13:54
чота цирк какой-то. из 3-х заказов, сделанных 24-25.11, 2 все еще in process, один числится отправленным, но разбитым аж на 5 посылок! так и будет мне приходить, по одному платью в посылке? деньги снимают так же, по 20-30 долларов

Зато мужу на 23 февраля подарок будет и 8 марта Вы будете в новом.
Радуйтесь, что снимают и отсылают, некоторые вообще пролетают с заказом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
JCP отправил мне посылку 5 августа обычной почтой, которая не трекается. Сегодня 30е авг. Заходила на почту сегодня. Посылки нет...

Я уже начинаю волноваться, да и шмотки посмотреть охота: это ведь мой первый заказ! :girl_impossible: Свербит же! Угадала с размерами или нет...

Поначиталась в темке ужасов про то, что посылка ездила США - Москва - Украина - Германия, далее везде... Может, моя посылка на таможне ещё, может, поехала в Тьмутаракань...

Девочки, подскажите, как ЕЩЁ можно узнать о том, где посылка?

:help:
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Подскажите пож-та, у меня заказ от 14.12 все вещи ин сток, только одна вначале была трансфер ин сток, а сейчас Back ordered. Как они буду отправлять посылку..без этой вещи или ждать когда она появится?...и потом все вместе..и у меня не указана дата когда она появится. Как то так у них долго все это делается...
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Подскажите, а номер отслеживания магазин дает? Мне в письме прислали только номер инвойса, по нему не отслеживается никак http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=en_RU&WT.svl=SubNav. Может хитрость какая есть - я уже и с дефисом вводила и без. И еще написали что отправлено UPS, при этом в аккаунте написано что способ доставки intermrdiate, хотя выбирала и оплатила express.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вчера пытались снять оплату заказа, но сумма оказалась недостаточной (бывает проруха, да))ю Написала сегодня, что все ОК, можно снимать. Раньше такой вариант проходил. Сейчас ничего не изменилось или надо им звонить?
Звонить пока не нужно.Если отписали им письмо,что можно снимать деньги и с банком ( картой) вопрос решён,они сделают вторую попытку.
А вот если со второй попытки не получиться у них снять деньги,проще отписать,
что отменяете заказ и уже сделали новый ( те же вещи но в новом заказе).
У меня был вариант,что они не смогли снять деньги даже со второго раза. Писал. Ответ так и не дождался.:ag: Как только отменил этот заказ,робот расыльщик писем сообщил,что письмо принято к сведению и ответ будет через 24-48 часов. Ответили через ТРИ :ai: часа.Типа спасибо,что отменили и спасибо что заказали по новой. Ну и оставайтесь с нами и т.д. ( в скобках было приписано цены опускать не будем и кодов на скидку тоже не дождётесь - ШУЧУ:ag:)
 
  • Like
Реакции: Вишнёво

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
глянула вместо -UPS, стоит USPS Priority???? это что значит? отслеживать нельзя?
Вы экспресс доставку заказывали при покупке или нет?
USPS Priority это обычная почта,посылка не отслеживается
На сайте Пенька есть track order,вводите туда номер накладной и номер телефона ,и будет видна накладная и метод отправки
 
  • Like
Реакции: Lidia_zvezda

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я не говорю по английски., как объяснить. Письма наверно не читают.

Vel добавил 25.11.2010 в 21:30
Спасибо.
Нашла форму отмены заказа, но она не отправляется..
 
Последнее редактирование:

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
ответили что ответят через 48-72 часа:ag:

Аленк@ добавил 06.05.2011 в 20:23
вот жжжжжесть))))) все познается в сравнении)))) тут дешево, но ооооооочень долго!!!

а я уже не заморачиваюсь, психовала и боялась пока на этот форум не наткнулась и не поняла что это норма у них,главное не рассчитывать на шмотки к определенной дате и все окей будет)))
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста на пенни трек посылки это номер инвойса? или нет?

Viverra правильно написала, по инвойсу можно отследить на сайте UPS, хотя это не трекинг номер. В свое время писал как, если все делать правильно, то проблем не должно быть.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2065845&postcount=12588

думаю взять stf
а американские штаны таки больше европейских на размер?
инфа противоречивая и сам я не понял
то ли у lee ткань совсем дрянная стала то ли таки надо на размер меньше
как вы считаете?

LEE никогда особо плотным материалом никогда не отличались. Материал не тонкий, но довольно податливый. А сейчас качество материала довольно низкое, хотя LEE сидят гораздо лучше чем Levi's и Wrangler. Недаром в середине 60х при выпуске новой линейки LEE Riders, для разработки лекал были привлечены лучшие кутюрье.
Levi's 501STF мне очень нравятся, но возни многовато для того что-бы получить хороший результат.
Про разницу в размерах писали я и FOOL некоторое время назад.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=159&page=1212
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и М.И.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
То трек-номер, то не он...кого слушать?!:) Шучу..
Есть желание и время...:yes:
Разобрался уже, частично...Полистал сайт USPS. Это номер подтверждения доставки для меил приорити.
Но вот что пишет Keyona из пенька: "When the tracking number is available, you will see a track package icon that will allow you to link directly to the package details."
То ли мы ни чего не рубим, то ли они чёйт перепутали..:ag:
По практике заказов и в других магазинах, могу сказать, что 18-ти значные трекинг-номера отслеживаются, правда не всегда. А вот 22-ух значные у меня не работали никогда.
"track package icon" появляется в заказе JCP кажется всегда, но от этого не легче, если заказ с доставкой USPS. :aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff и AndreTV

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Тогда позже попробуйте, может глюк какой на сайте:yes:.

Germiona добавил 02.09.2010 в 23:45
Странно. И повнимательнее попробуйте.
У меня дурацкая ситуация была. Лежит карта передо мной...ввожу номер, не проходит. А оказалось, что срок действия поджимает....пора менять.
 
Последнее редактирование:

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Прошу помощи!!! Кто заказывал с пенни обувь?Как разбирались в размерах?Я вот хочу заказать
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...08+4294967019&Nao=0&PSO=0&CmCatId=77863|77879
но не могу понять какой там размер 6,то ли он на 5 дюймов,то ли на 9.Как то непонятно?:(Может кто сталкивался или знает?Поможите!!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
фи4а, а Вы первый пост прочтите, плиз,-там всё описано. Как-когда и т.п.:yes:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка, перерыла письма и выяснила, order confirmati​on выслали один - на следующий день, один - в этот же. У меня было 2 заказа, которые они долго собирали, разделили на пять посылок, до шопфанса шло в среднем недели 1,5-2 ( и это ЮПС). В аккаунте до сих пор не отразились. К сожалению, не могу сказать когда списали деньги, у банка нет интернет-банка.

мда... значит на мне система сглючила. придется писать в саппорт, пока деньги не сняли. черт те что
 

petrusya

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
1
0
Ташкент
Здравствуйте, я первый раз сделала заказ, пришло 'order confirmation'. В статусе своего заказа я не вижу номер инвойса, только номер заказа и дата. Или он появится позже для прослеживания?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.