jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения по сумме или весу заказа для отправки юпс? или какие -то другие условия у пенька есть? почему-то при чекауте не дают возможность выбрать способ доставки
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
GERANIUM, спасибо вам большое!!я в прошлый раз и удаляла карту и изменить нажимала и вводила заново. но у меня не получалось оплатить. А сегодня он снова обозвал карту инвалидом, я уже и не надеялась, но по вашему совету удалила карту и ввела данные заново и получилось. уррра!!!!
код на скидку, который вы давали прошёл, но из 10-ти позиций скидка действует только на 3 или 4.
Девочки, у меня вопрос, я заказала ЮПС-ом, сумма 235$(вместе с доставкой). придётся ехать декларировать?не помню недельный лимит 200 долларов или евро...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
не помню писала или нет, заказывала вот такую вот игрушку, большая, всю комнату занимает))) http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294940257&Nao=21&PSO=0&CmCatId=52440|77798
но постоянно заглядываюсь на всяки пазлы фирмы мелисса, а там пишут про завод производителя, боюсь, что не вышлют((( но при следующем заказе попробую.

Mila-a-ashka, если деньги сняли, то и бэк скоро вышлют. у меня на 3 части разбили, деньги сняли за 2 части, одну выслали сразу, вторые бэки выслали на 5 дней позже, а 1 бодик так и висел в бэке, но я от него отказалась, т.к. с доставкой он золотой получался
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девушки подскажите кто знает. Сделала заказ 2 дня назад. Обычно списывают несколько раз по доллару, но так до сих пор ничего не списали. Почему? Нужно уже переживать или ещё подождать. Раньше помню сразу как заказ сделал 1 бакс исчезал.
У меня 1 дорал блокировали только когда впервые заказ делала, а в следующий сразу всю сумму списали когда посылку собрали.
Собирали первую посыль 10 дней, а вторую за 4. Посылки шли 20 дней. Качеством вещей очень довольна:yes:буду еще там заказывать.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Подскажите, сколько сейчас собирают посылки? Я уже не раз заказывала в этом магазине, но дело было довольно давно. Так раньше собирали недолго(максимум пару дней у меня выходило) если все товары ин сток и чаще всего я юпс выбирала. От заказа до получения посылки неделя проходила или чуть больше. Сейчас я заказала в воскресенье, а сегодня уже пятница, так деньги и не сняли, мало того одна из вещей стала трансфер ин сток(спустя несколько дней после заказа).
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
GERANIUM, если не разрешает, значит считайте, что UPS мне и другим пришёл в обход таможни:ag:
Факт остаётся фактом


Смотреть далее

Я сегодня звонила в ЮПС, уточнить адрес, они вечно мой номер квартиры с корпусом путают. И девушка милым голосом сообщила, что груз сегодня прибыл в Москву, но согласно новым правилам (все грузы в адрес физических лиц) будет отправлен обратно отправителю:( Уроды!!!! Буду плакать :(
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
а есть разерная сетка по носкам girls 2t-5t ? Нужно на ножку 22-23 российский, а размеры: S, M, L - совсем не понятно :(
 
  • Like
Реакции: bbc067

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вот что нашла, совсем непонятные размеры:
•Mattress Sizes
•Twin--39 x 75 inches (or 99 x 190 cm)
•X-Long Twin--39 x 80 inches (99 x 203 cm)
•Full--54 x 75 inches (137 x 190 cm)
•Queen--60 x 80 inches (or 153 x 203 cm)
•King--76 x 80 inches (or 198 x 203 cm)
•California King--72 x 84 inches (or 182 x 213 cm)

Во! У меня как раз такая табличка. Я померила свой матрас и решила по нему ориентироваться. Но раз Вам такое большое:ai: одеяльце пришло, задумалась над точностью данной таблицы..... :169:

Black_Sphinx добавил 18.01.2010 в 11:54
Девочки, подскажите плиз, кто в последнее время заказывал. Если все вещи in stock и доставку выбрала экспресс, сколько времени заказ собирают?

Я всегда стараюсь, все трансферы и бэкордеры выкидывать из заказа, ну кроме последнего случая, там шторки в бэке, очень нужны.
Доставку всегда выбираю экспресс, и собирают очень долго, звонки и письма, кстати, не ускоряют процесс у меня лично. В среднем 4-5 дней получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivushka6

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Извините. а Вам так и не пришло подтверждение заказа на почту? я тоже сижу в неведении)))) принят заказ или нет)) При оформлении, когда в самом конце уже после ввода данных карты нажала подтвердить, меня перекинуло обратно в корзину. я уже не стала заново набирать. что два раза не приняли один и и тот же заказ....а теперь ничего не понимаю)) в личном кабинете инфа только о предыдущих 6 заказах..
(

Подтверждение и номер заказа мне сразу пришел, т.е. 22 числа я заказала и мне прислали order confirmation. В личном кабинете его тоже нет, там есть только заказы 2010-2011 год. Я смотрю сам заказ через форму отслеживания самого заказа на сайте, ввожу номер заказа и второй строкой - свой мобильный, вот там его вижу. А в личном кабинете, говорят, что теперь заказы не отражаются. Вот такой сервис.:ag:
 
  • Like
Реакции: ksks079 и bbc067

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Татьяна23, я понимаю как вам обидно. Просто в данной конкретной ситуации вам не повезло. В этом магазине для нас только коды на скидку, с ними все в порядке. И сумма вся сразу видна, даже скажу больше, почти всегда эта сумма при окончательном формировании заказа у меня несколько уменьшалась (на 3-5$). Видимо, за счет определения точного веса посылки.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вчера пытались снять оплату заказа, но сумма оказалась недостаточной (бывает проруха, да))ю Написала сегодня, что все ОК, можно снимать. Раньше такой вариант проходил. Сейчас ничего не изменилось или надо им звонить?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
А они отправляют той почтой, которую указали при размещении заказа? или как в Виктории по их усмотрению?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Это нормальная практика. Если денег на карте не хватит на момент отгрузки, они об этом уведомят и попросят пополнить в течение какого-то времени.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
ОНА ПРИШЛАААААААААААААААА!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

:Mauridia_25::Mauridia_25:

Это хорошо.
Но на ДР мужа она опоздала на 3 недели
Это плохо.

И пришла в открытом виде, заклеенная московским почтамтом.
Это плохо.

Но все вещи ЦЕЛЫ!
Это хорошо.

Видимо, тот, кто рылся, ДЛЯ СЕБЯ ничего интересного не нашел.

Нью Балансовские кроссовки МАЛОМЕРЯТ на пол-размера. У них 7,5, якобы, соответствует ЕВРО 38!!! На самом деле, это 37 - не больше!
 
  • Like
Реакции: KATRIN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.