jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
  • Like
Реакции: LeEo

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
У меня такая же картина, не дает Пенек выйти на чекаут. Выдает ошибку. Пробовала в Опере и в Эксплоэре. Последний раз когда заказывала 22 мая, старый сайт открылся через Ebates. Сейчас открывается только новый. Когда Пенек уже его отладит? Глюк у них что-ли какой.

В общем, сегодня у меня получилось сделать заказ. Причем это был 1-й заказ с нового сайта.
Я полагала, что данные из моего аккаунта со старого сайта автоматически были перенесены на новый. Ведь на новом сайте отображаются сведения о всех моих прежних заказах. Оказалось, что в аккаунте нет ни каких сведений. Как только я заполнила данные адреса, так сразу сразу перестала появляться ошибка при чекауте.
Сайт открывала в Опере.
Да, и еще, на старом сайте, если вещь была в бэкодере, то выбор доставки UPS был не возможен. Сейчас-же у меня был выбор способа доставки, хотя одни туфли находятся в бэкодере. Выбрала UPS.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Монстры-шопоголики
Поможите несчастной девушке, зима на носу, где можно купить тепленькие варежки из исландской шерсти? :aj:

здесь на форуме как-том мелькал магазин одежды из исландской шерсти... вроде в "фирменных", но цены там аховые - свитера по 200 евро и выше...
посмотрите варежки\шапки в Landsend и их молодежном магазине Canvas.
В этом году большой выбор был и из шерсти, и из кашемира... И скидка там сейчас 30% на все...

сорри за ОФФТОП!

П.С, на рынке у бабулек теплые варежки с узором продаются :) тоже не плохой вариант!

nikolas добавил 27.11.2011 в 09:53
S-ff, п
Интересует еще что-нибудь, к чему стоит присмотреться на jcp. Может еще кто поделится своими взглядами на их ассортимент.

поделюсь...
1. на персвом месте детские футболки, спортивные штанишки, флиски. Верхняя одежда не нравится. Хорошие плавки для детей! Носки детские тоже отличные.
2. Мужу в общей сложности 6 пар ботинок Dockers купила в ДжиСиПени. Ему очень нравится колодка, кожа хорошая. Правда, не все модели отправляют к нам. Кладешь 3 пары в корзину, и из них только одна будет с доставкой в Россию. Кстати, в одних офисных ботинках он уже 1,5 года ходит каждый день и зимой , и летом :ag: - им сносу нет.
3. Рубашки Stafford buttondown (воротник на пуговицах) - фасон, ткань хорошие, но манжеты очень быстро истрепались, ткань на манжетах поползла... Конечно, за 15 дол не жалко и выбросить через пол-года, но все равно что-то быстро манжеты испортились...
4. Пижама фланелевая Stafford. Мужу очень понравилась. Мягкая, удобная, теплая.
5. Себе, маме, свекрови покупала сумки из кожи и канваса на распродаже. До распродажи стоили 70-110 дол, а брали их по 30-40 дол. Хорошее качество! рекомендую.
Футболки, рубашки и тп из клиренса еще брала себе...очень много вещей раздала, тк то качество не нравилось, то размер не подошел и тп.
Поэтому себе практически ничего не беру на Пне. Пижамы не плохие, кстати...
Еще понравились банные полотенца, коврики для ванны. Тоже из клиренса были, за копейки, но поразило, что коврик для ванны был из 100% хлопка и на этикетке написано Made in USA. Редко уже встретишь вещи, сделанную в Штатах...

Ну, вот, всё, что запомнилось....
 
Последнее редактирование:

foma

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
10
0
0
навашино
подскажите .зарегистрировался попытался сделать покупку на следущий день пишут логин утерян .написал им как просят на сайте тишина.делаю заказ без регистрации проходит пишут что сообщат снова тишина номер заказа я не записал в аккаут войти не могу деньги не сняли забыл указать индекс хочу исправить но как по английски не говорю.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Да. я чудес и не ждала:). А, ты их одни будешь вешать, можешь потом сфоткать, показать, как вживую смотрятся, очень хочется посмотреть:ax:

да, собираюсь вешать одни. Обязательно сфотографирую и отчитаюсь.
только боюсь, что это будет не совсем скоро :)
А ты выкладывала где-то фото своих шторочек? (или я что-то пропустила.....?)
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз собираюсь заказывать,
как часто они снимают двойную сумму покупки (для меня это критично, тк на карте нет никогда лишних денег, не хочется попасть на овердрафт)
Как я поняла , они могут посылку отправить несколькими частями, за каждую отдельно доставку берут? И мне показалось в принципе доставка по США у них какая-то дорогая???

Спасибо заранее за ваши комментарии :ax:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
неа, не получается((( А 90 это у вас весь заказ был, с доставкой? У меня уже заказ 60, доставка 39 и все равно не проходит(((
Надо позвонить, наверное, а со скайпа бесплатно, да? Что вы говорили? Что не можете сделать заказ, потому что выдает такую-то ошибку?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Они сделали двойную блокировку денег,но спишут только одну сумму за заказ.Как быстро разморозят вторую,зависит от вашего банка, мне один раз сняли блокировку по звонку оператору,а второй раз попросили написать заявление в банке.
Подскажите, они всегда делают по две блокировки? Я кидаю на карту ровные суммы к оплате это не будет проблеммой?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Dinara_kz, для себя? в смысле на двушку 180, точно толл. я 175 мне многое коротко.

Юкка, с 42-ым точно не стонт э бэй ни лиз клайборн не подойдет! Лиз мне ваще оч много на картинке нравится, а в итоге все не але. заказывала водолазки и кофты, у них все лапша. так ужасно тянется. пару часов и локти оттягиваются, подол так сказать кофты как юбка.. в общем, сплошное разочерование, а мне еще одна едет(((. Мои параметры груди 98 где-то, талия 70 где-то. мне м-ки велики и рукава которотки! стон э бэй я тоже с-ки смотрю. мне м-ка сильно велика. посмотрите ворнингсон, подруга 42 р-р с-ка ей свободненько, но не критично. Опять же смотря как носить любите... если бтольше свободно, то с-ки подойдут. но точно они не обтянут нигде.

В общем, уроды они точно! мне оч нужен был заказ от 15 числа, они за 26 уже за 2 заказа деньги сняли, а этот так и висит. Мне там уже не нужно термобелье. собираюсь юпсом с другого сайта заказать, как думаете отменят раз деньги еще не сняты? письмо то накатала, но они их ваще по-моему не читают((. позвонить сложно... попробую. английского то нет... может получится... блин. вот все у них...

Yoo добавил 06.12.2010 в 09:20
как думаете поймут они меня, если я буду повторять эти предложения предварительно сообщив кто я, откуда и извинившися за мой инглишь.
I want to cancel some things from my order № 1.
I want to cancel Item # FC504-1400D and Item # FC504-1402D
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Сделала свой первый зарубежный заказ в JCPenney. Прислали они мне Shipment Notification 19 декабря. В письме указан CUST ORDER, Inv No (я указывала доставку UPS). Я правильно поняла, что посылки отслеживаются по Inv No? Пытаюсь отследить посылку через сайт UPS, а мне выдается сообщение "UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова." Девушки, сталкивались с такой ситуацией? Может можно как-то еще посылки отслеживать?
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
[QUOTE Девочки, а что не так с экспресс доставкой там? Или просто это у меня слетело?

Ничего у вас не слетело! Это обычный ДжейСиПеневский глюк! Отправят вам ваш заказ как написали - ЮПС-ом![/QUOTE]

Но денег-то взяли как за обычную доставку ЮСПС. :(
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, я вчера заказала через посредника, причем на мой адрес у нее не получилось оформить, а вот на свой получилось. Может быть для них стало принципиальным, чтобы биллинг с шиппингом совпадал? Не знаю даже... Я конечно расстроилась, терпеть не могу емс, а посредник может отправить только им и почтой(((

Scorer, капец, ну у меня тоже самое, только я все же надеюсь, что деньги блокированы прросто, хотя в банке не узнавала. Мне тоже снимали по 3 раза деньги.

Девочки, самый прикол -я получила почти все части этого многострадального заказа, кототрый закрывали и потом создали 3 новых. Прикол в том, что они в этих 3-х новых заказах, некоторые вещи просто продублировали! То есть я получила 2 раза нопример комплект абсолютно одинаковых платьев:bu: Деньги они тоже снимали за все. Я в шоке просто. Я конечно эти лишние платья продам, но судя по статусу заказов, мне еще 3 вещи так же продублировали((( Просто опа какая-то, пенек вконец распустился(((((
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Алина-Малина,
Юкка,
я покупала кофты из джуниоров,и размер М мне как раз на 48,а юбка 7 размера на ОБ 100
У меня тоже 48 размер, но в юниоре я беру всегда Л, М-ка мала. А на ОБ 100 я беру 9-ку, 7 -ка практически не налазиет.
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Jokonda, картами Сбербанка расплачиваться можно, только не визой электрон.
Я заказывала детскую куртку на осень. Минимальная стоимость доставки 27$, а дальше уже в зависимости от веса.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ирискин, деньги снимают перед отправкой, отправляют частями как дойдут до товара в 40$ так снимут, бывает что-то не оказывается в наличии тогда вместо вещи бумажку вышлют, денег не снимут.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Антипатия,
Вы типа не на ту кнопочку нажали ..., надо Checkout.

P.S.
... или удалили все позиции в корзине, поставив птички в правом столбике и потом обновили корзину.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Антипатия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.