jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
P.S. Тут такую громадную работу проделали, подготовили ответы практически на все ответы, а читать никто не хочет.

хоть пиши хоть не пиши, всегда будут люди кому проще спросить, чем прочитать... :yes:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А нашу почту надо будет попробовать пнуть, забавное наверное занятие
А, главное, бесполезное...Сейчас до 2-х мес. приорити может тащиться-завалы везде.(да и не только она, к сожалению, я пару посылок-не из Пенни- 3-ий месяц смиренно жду...придут...скорее всего:))
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
У меня не трекается от 11/06 и 13/06. Отвечают "ждите до 11/07 и 13/07 соответственно".
Ну вот осталась неделя. Скоростная доставка юпсом.

Пришла первая. Так и не трекалась по номеру инвойса. Проверила по живому треку.
11/06 они написали, что отправили, а только 2/07 двинулась в путь. 3 недели ожидания доставки, и 5 дней в пути!!!! Супер экспресс-доставка от пенни. :bu:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Тут в основном обсуждается доставка и оформление заказа.
Редко кто пишет про коды действующие.
А про акции и вообще практически ничего не слышно..

А в такой теме-все было бы на виду и действующие кодики и акции.
У меня лично нет времени,чтобы просматривать все сайты с кодами-а заказать повыгодней хочется..

А, такая версия лайт, для ленивых, которые находясь в сети спрашивают про курс валюты.
Никто эту тему не читает, а сразу задает вопрос, никто и другую тему не будет читать. Зачем читать? проще сразу задать вопрос, а добрые форумчане покопаются и ответят.
Найти нужный код занимает не более 5 минут, если ссылки скопированы. Хотите иметь всю инфу по магазину, надо подписываться на рассылку рекламы на сайте. Плодить клонов не имеет смысла.
 
  • Like
Реакции: FOOL

altania

Активный пользователь
Шопоголик
У них довольно часто меняется стоимость товара (не всего конечно). Ну к примеру, я пока решала заказать оттуда рюкзак или нет, он за неделю успел три раза поменяться в стоимости.:yes:

Не... ну меняться может конечно, но в момент чекаута должна зафиксироваться :av:
тем более, что разница состояла в том есть или нет скидка на одни из штанов .
И уж если прислали письмо с подробным чекаутом, оо это как бы договор и менять его потом некорректно.
На мое послание ответили оченно невразумительно... типа окончательная цена становится известна после упаковки и взвешивания товара. За доставку - да, но не за сам товар.
Из-за $6 с моим английским:ah:...спорить не буду.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
verono, на сайте не отслеживают там только 3 статуса в процессе, упаковано и доставлено.
А вообще это ваш телефон который вводили при заказе
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Да блин! у пня то потос то золотуха! то он нам ничего не посылал, то теперь непонятно шлет-врет! у меня ни одна посылка не отслеживается, 2-е суток уже... вариантов куча))) или номер неправильный, или послали не туда, или просто нагло врут(((! но у меня было еще лдетом, что они типа послали, а на самом деле трекаться только через неделю начала...
Девочки с инвойсами на С, вы об изменениях в своих посылках отписывайтесь)) а то у меня тоже сумка ушла на С...

Посылка на С. Прислали письмо об отправке 24 октября, деньги сняты. Три дня ее номер не высвечивался я уж думала опять перепутали, сегодня отобразилось на сайте юпс следующее

Номер для отслеживания:1Z6992450331592333
Статус: Получена информация для выставления счета
Куда отправлено: RUSSIA, US
Отправлено или выставлен счет:26/10/2010
Тип:Экспресс-груз
Вид сервиса:GROUND
Вес:7,10 фунтов

Всё, больше пока никакого движения. Поглядим что завтра будет.
Но Пенни не торопится, как я поняла за 3 суток посылку еще не отправили в ЮПС. Или Юпс так плохо работает фиг их разберешь.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Девочки, а курьер Юпса предварительно должен звонить или как придется? У меня адрес доставки прописан родительский, а они сейчас на курорте, но телефон я свой личный писала, думаю, позвонят, скажу нести в соседний дом...Или как-то самой может можно предугадать, что вот-вот привезут, позвонить и изменить адрес?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Поделитесь пожайлуста инфой по виртуальным картам.
Кто оплачивал-какая проходила..?

У меня Visa Classic неэмбоссированная (150 руб в год обслуживание) от ВТБ24 прошла.
 
  • Like
Реакции: Lapunechka

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Получила наконец-то нормальный вразумительный ответ по поводу своей посыли задержанной и отправленной назад!!!
Hello
Thank you for contacting us online.
We apologize that you did not receive your order. Russia has a new rule
no merchandise over $165 can be delivered via UPS.
We have credited your account in the amount of $229.61. Please allow 1-2
bank statements for this credit to appear.
If you are still interested in the merchandise, you would need to place
another order and choose intermediate (air parcel post) as the shipping
method at your convenience.
We do apologize for any inconvenience this may cause.
 

logas

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
20
3
0
Херсон
Help, sos, please...
Хочу расплатиться своей картой Visa Virtual (Украина) , а на последнем этапе оплаты мне пишут Invalid Credit Card number.

У кого-нибудь было такое? Что делать??????

Все ввожу правильно, сто раз проверяла.
 

Jemma

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
4
0
0
Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Извините, если это уже сто раз обсуждалось, но я осилила всего страниц 20. :)

На сайте написано, что за границу не отсылают товары, отгружаемые поставщиком. Я написала им письмо с вопросом, как я могу узнать, какие именно это товары. Мне прислали ответ, но теперь вопросов стало больше.


Вот их ответ:
- IS = In Stock. These items usually ship the next business day after
your order is submitted. We ship via UPS.
- BO = Backordered. This item will be shipped when it arrives at
JCPenney on the date indicated. If you do not want this item, you can
edit your shopping bag and remove it.
- FS X Weeks = Factory Ship/Supplier Ship. This item will be shipped
directly to your home from the factory. It should ship in X weeks
displayed with the item.
- NA = Not Available. We will continue to show this item in your
shopping bag for memo purposes but it will not be shipped.
- SC = Special Condition: Item has weight or other restrictions. Item
has been reserved for you. JCPenney will call you with information.

Мои вопросики:
1. IS отправляют только UPSом или UPSом отправляют только IS? Не поняла, почему они акцентировали внимание на упсе.
2. Как я поняла из форума, многим посылки дробят. Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы не дробили, надо заказывать только IS?
3. Если я закажу и IS, и BO и укажу объединение, то это не гарантирует, что они объединят?
4. Если все-таки товар идет в разных посылках, то придется платить за каждую? Т.е., грубо говоря, если я купила на 6 кг, а отправили 2 посылки по 3 кг, то это мне выйдет почти 60$?
 

Lidia_zvezda

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
26
0
0
Санкт-Петербург
да, пришло на почту Shipment Notification , указала UPS, но трек не прослеживается-уже прислали 2й Shipment Notification-на 2ю вещь-они доотправили-но она тоже не просматривается
1я посыль собрана и отправлена 7марта, 2я 12го, перехожу по Track Order-пишет не существующая запись

Lidia_zvezda добавил 15.03.2012 в 13:33
глянула вместо -UPS, стоит USPS Priority???? это что значит? отслеживать нельзя?

Lidia_zvezda добавил 15.03.2012 в 13:46
Germiona,глянула вместо -UPS, стоит USPS Priority???? это что значит? отслеживать нельзя?
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Глюки у них на сайте. :mad:
Уже много народу про это писало в инете.
У меня та же фигня. :(
Даже историю своих предыдущих заказов не даёт посмотреть.
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Kroko, у меня та же проблема сегодня. А очень хочется заказать с 20% скидкой :*(( Пробовала разные компы, браузеры - без толку :((((
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Расценки на доставку у них зависят не от суммы, а от веса. У меня обычно получается (одежда - обувь) примерно % 25 - 30 от суммы заказа - не больше. Если заказ на $ 200 - 300.
Доллар сняли - это правильно, у них билинговая система так устроена, проверяет, правильно ли вы данные карты ввели, остальную сумму они снимают сразу перед или непосредственно в день отправки.
Наберитесь терпения, собирают они долго. Если у вас все ин сток, могут дня за 3 - 4 собрать, если есть трансферы в заказе - не менее недели, а могут и 2 собирать, учитывая, что сейчас черная пятница и все такое.
 
  • Like
Реакции: Margulya

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Наверное, для большинства случаев Вы и правы, но в моём случае магазин неверно указывал мой код неоднократно пытаясь снять деньги с моей карты. Почему так получалось, не понимал никто из нас)))) А в банке всё прояснили, вот и всё! Так что, возможно,Ваше мнение не единственно правильное! В моём случае долбать Пенёк было бесполезно! Их "пара обкуренных негров" потеряли мой кодик и в свою очередь долбали меня))) просьбой, дать им новую карту и т.п.

Вы не совсем правы, "кодик" или есть в сети магазина, или его нет. Потерять его, как пачку сигарет не возможно, даже обкуренным нигерам.
Про то, что рекомендуют писать в магазин о вводе CVV кода, написано в первом посте, вот уже если это не сработало, то тогда стоит писать, что карта готова для оплаты.
На самом деле срабатывает отлично и без просьбы о вводе CVV кода, они просто включают мозги.
 
  • Like
Реакции: FOOL

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
вчера и сегодня отправили две части
Отсчитывайте 6-7 дней и посылка к вам постучится:ad:))! Заказываю часто, ни разу не отслеживала-в течении недели посылки приходили:ay: (экспресс доставка, конечно же), нужды нет отслеживать их путь. Мне кажется, отслеживать имеет смысл, если где-то посыли зависают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.