jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Сегодня пришла моя посылочка с этим вечерним платьем
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50444|64329|64334
планирую его на корпоративный НГ надеть и дома в нём тоже встречать буду:ah:
Очень понравилась модель, сидит супер, приятная цена:)
А фото себя в платье можете приложить? и какой размер на какие объемы брали?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Светка-пипетка, на бедра думаю 3 или 5-ку(у подруги 92 взяла из тинс 5-ку, свободные, потом 3-ку еле влезла, но говорит, что модель маломерила, сказала что бдет 3-ку, т.к. любит в обтягон)! джинсы. А в таблице по мужским размерам что гооврят? я просто не сталкивалась с обувью М или Л
 
  • Like
Реакции: Светка-пипетка

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
nataliso, будем надеяться, что все нормально будет. Вообще они вроде как стали чуть быстрее работать, мой заказ от 3 декабря отправили 8, совсем неплохо, особенно для них. Правда в моем заказе треть вещей ушла в бэк, а некоторые уже закончились, но это уже другая история.

Lovelyleo добавил 09.12.2010 в 18:49
Таташка, напишите, пожалуйста, как там Ваша ситуация с платьем разрешится.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, Размер 14-16? Это Вы на какой возраст штаны лыжные брали?
Ребенку 13 лет, он у меня всего 37 кг. рост 155 примерно, не больше.
ему безнадежно малы.

Vel добавил 09.01.2011 в 18:10
Подскажите, а Sephora отправляет в Россию. Там надо заново регистрироваться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Germiona

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
помогитеее, у какого была мож такая ситуация, сделала вчера заказ, все ок в процессе обработки....выбрала доставку экспресс, общая сумма заказа вместе с доставкой 238 долларов, 100% до 200 евро, получила от них подтверждение на элпочту, а в конце письма смотрю
Shipping Method
Express Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in-stock items.
Это совсем не экспресс, и на сайте в моем кабинете уже стоит Intermediate, а стоимость при этом как за экспрэсс (((((
Пытаюсь дозвониться, они говорят Вам нужно связваться с межд.депатмент, капец...а соединить не могут....звоните на общий, звоню на общий снова попадаю к ним, замкнутый круг, на письма отвичают в течении 48 часов и то не факт.
Что делать в такой ситуации
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Извиняюсь, не прочитала чуть раньше...

Очень жаль, раньше всегда были :)
 

NewComer

Новичок
Шопоголик
Ничего не могу понять

Пожалуста, помогите разобраться. На jcpenny первый раз заказывала, всё вроде бы шло хорошо, учла все советы ранее прочитанные тут на форуме, спасибо, получила shipment notification, в детальном описании в моем аккаунте написано
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 5/20/2010

Мои вопросы:
1. Что такое USPS Priority? Где и как получать посылку? Я вроде бы заказывала самый дешевый стандартный метод доставки.

2. Иду по ссылке в аакаунте track package, меня выбрасывает на сайт UPS, и пишут, что такой заказ в системе не числится (There is no record of this item)

Ничего не понимаю. У кого-нибудь такое было?

Заранее спасибо большое.:yes:
 

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Девочки, подскажите. Сегодня впервые сделала у них заказ (12 янв.) - статус - в процессе, а вот дата оформления заказа - 10.01.2011. Что это - их глюк??? Просто интересно)))
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, выложите кто-нибудь хвАсты... сил нет читать одно и тоже про проблемы с картами... хочется позитива)))))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Руккола, мне вместо сумки прислали кошелек - деньги полностью вернули за сумку)). кошелек мне оставили. дурацкий правда он)))

Блин! меня эти вопросики и нули уже бесят в корзине! ну что за нафиг... такое ощущение, что определенное количество толи по деньгам, толи по количиству вещей входит, а остальное извините, при чекаунте ооо ???! сволочи! сейчас у меня по нулям детские вещи типа аризоны джинсиков, окидоки маечек, для кучи накидала чтобы до 300 баксов добить! а мне фигули дорогая!
 
  • Like
Реакции: Руккола

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Привет подскажите через сколько удаляют заказ написал 2 дня назад через форму на сайте с просьбой удалить заказ хочу сделать новый и вчера написал на support@jcpenneyeservices.com заказ еще висит на сайте.

Они не удалают заказ, а пишут в статусе "cancelled" (отменён).

Кто тут спрашивал про петит: это пипец, ребята. Обычно по брюкам пишут длину шагового шва (insem), от модели к модели эта величина может сильно меняться. Для каких-то моделей петит 29,5 дюймов, для других - 28, а это 4 см. разница. Свитерочки брала дважды себе StJohn'sBay - мамадарагая рукава длинныииии. У меня рост 160. Отдала приятельнице, у которой рост 175 где-то, ей нормально. т.е. это чистый tall. Пальто вот нормально с рукавами. В общем- как повезет.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
matherHood, а с чего вы взяли,что в американское почтовое отделение доставили????Если вы выбирали стандартную доставку, то никакого трека вам и не дадут, и доставят естественно в почтовое отделение! или вы хотите, чтобы почтальон вам домой ее принес?))) у нас, в России по крайней мере, пока такого сервиса нет))))) мы получаем извещения и идем на почту за посылкой))) не в Америке)))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, просто они не оформят заказ, пока эти бэки не придут, по-этому и не дают экспресс доставку. То есть, можно прождать его до скончания века. Я так, понимаю, как Вика делает (т.е что в наличии сразу, а бэк потом, так заморачиваться они не будут:yes:)

да, они написали что консолидируют весь заказ. Только я там в своем в посте напутала вначале (сейчас уже подправила), они бэки ,наоборот, только экспрессом отправляют...
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
А у меня какая-то странная ситуация :ai:
Я оформила зака еще 14.11. При чекауте была сумма 199.2
за сам заказ и 260.80 вместе с доставкой. И письмо с подтверждением заказа пришло с такими же цифрами. Но 16.11 сняли с карточки сумму 266.20 :ai:. Иду смотреть состояние заказа и вижу, что стоимость некоторый позиций изменилась копеечно и стало теперь 204 вместо 199.
Оно конечно копейки, но неприятно как-то.
Учитывая траблы с предыдущим заказом(отдельная история), хочу " поругаться " с ними. :ireful3:
У них довольно часто меняется стоимость товара (не всего конечно). Ну к примеру, я пока решала заказать оттуда рюкзак или нет, он за неделю успел три раза поменяться в стоимости.:yes:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Martacat, думаю стоит попробовать. здесь несколько раз писали, что им применили скидку после письма.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Ну, всегда-то всегда... Но иногда это значение, как сейчас, еще на пару баксов ниже.

И я спрашивала именно про срок действия кода BESTPALS . У них анонсировано только действие этого кода в магазинах с 17 по 18 апреля. А в режиме онлайн - не нашла. Вот и хотела спросить, может кто знает точнее.


бестплас уже дней 3-5 как проходит. Даже не дожидаясь 17 числа....а вот до какого ...с этим сложнее..только методом тыка.
 
  • Like
Реакции: Sapfir

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
девочки,а есть ли коды на скидку в этом магазине?
еще интересует вопрос:если я буду отправлять по америке,билинг реальный указывать или американский?

Кодов с февраля нет.
Биллинг указывайте реальный.

P.S.
Для бесплатной доставки по штатам должен работать код JCPSHIP
http://www.retailmenot.com/view/jcpenney.com
 
  • Like
Реакции: S-ff и 24августа

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Поздравляю Вас с получением посылки!!!:ax:
Пожалуйста, расскажите, сколько Ваша посылка весила и что в неё входило)))):ah:
Заранее огромное спасибо):ax:

Спасибо! Весила 9 кг, заплатила за доставку ЮПС $90.
Заказывала:
пижаму племяннице
пижамные штаны мужу
покрывало (мягкое-мягкое)
сейф
внимание, не ржать!!! жевачку :af:
футболки:
аватар
Led Zepplin
Popeye
Tom & Jerry
еще футболка
джинсы сыну
треники сыну
пижаму еще одному сыну

блин, только сейчас осознала, что себе НИЧЕГО!!!
 
  • Like
Реакции: Ninelli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.