shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Наконец-то доплелась моя посылка (возврат), отправленная почтой России в США почему-то наземным транспортом. Заняло это 2 месяца вместо обычных трех недель. Но стоит недоразумениям начаться, как известно, их уже не остановишь:( Shopbop не принял посылку и она вернулась в почтовое отделение с уведомлением, что если не будет востребована в течение 30 дней, вернется мне обратно:ai:
Пришлось писать в службу поддержки - обещали выяснить...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
150 конечно. Это же грубо говоря 4500 р. а лимит 5 тыр у UPS.

юпс вообще не возят в россию драг металлы. поэтому надежда на юспс. тут не в лимите дело - а в том, чтобы таможня не предралась...
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
статус в пути, в Шоп уже написала сегодня, не выдержала, просто написала что не получила свою посылку до сих пор и все.... на сайте ПР не отслеживается т.к. там и циферок поменьше чем в моем номере
не поняла.
в пути где? она уже пришла в белоруссию?

Вот путь моей посылки. Еще раз напоминаю, я не на Москву заказывала.
Это пока шла в белоруссию

А вот тут начала трекаться на сайте ПР, как вышло из Белоруссии
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, помогите определиться с размером. Платье хочу Джуси Кутюр http://www.shopbop.com/angora-dress...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=11763
На мои параметры лучше брать XS или S? На сайте указано что на модели размер S, не доверяю рекомендациям шопбопа.
Спасибо.

Вещи джуси очень часто большемерят, это я как обладатель очень многих вещей марки могу с уверенностью сказать. У меня есть опыт только с 2 вещами, которые реально сильно маломерили. Все остальное "оверсайз" в той или иной степени.
На ваши параметры, с учетом ОБ, вполне подойдет С. И даже, если платье будет вам немного велико, то с учетом модели и "зимней" вещи не будет смотреться плохо.
Но если вы любите вещи по фигуре и в обтяг, то берите ХС. Наверху будет ок, а по бедрам ляжет плотнее.
 
  • Like
Реакции: Mariya

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
В принципе если на размеры S или XS уже скидка 50%, то дальше смысла нет ждать, так как скорее всего эти размеры очень быстро раскупят.
 
Последнее редактирование:

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
обычной почтой, только авиа - мелкий пакет (если ничего большого там нет), не надо им ничего писать и отмечать в истории заказов через ДХЛ тоже не надо...Удачи!

так и сделаю, почтой авиа.
только я по неопытности отметила в истории заказов, что через DHL доставка....письмо на имэйл прислали, но денег вроде не сняли с карты.
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
vlada2010, в Россию не доставляют точно "
Shopbop.com has temporarily ceased all shipments to Russia"
вначале выбираете add, пишете адрес доставки (но не Россию). если адрес надо подправить выбираете edit и вносите коррективы. если вам понадобится в будущем доставка на другой адрес, вы опять выбираете add. потом вы сможете выбирать то один, то другой адрес.
 
  • Like
Реакции: vlada2010

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
swlad, спасибо, теперь сомнений нет:yes:

merssa, ШБ предлагал ответить на несколько вопросов тем, у кого были отмеченные в аккаунте любимые дизайнеры
Надо было заполнить анкету и тглда прислали бы код


John D., и мне прислали, код действует только до 14 сентября, а писали что чуть ли не до ноября действовать будет
думаю сумку A.Wang заказать:ah:
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девушки, подскажите, первый раз жду посылку на сумму больше 200 евро. Документы все выслала. Но посылка второй день проходит таможенное оформление... сколько ещё ждать до доставки?
Спасибо!

По-разному у всех
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Angelika0801,
вот Ваши балетки я точно знаю, какого я б взяла размера))) я их мерила в ЦУМе - у меня четко 37 (нога 24.1), в 37.5 нога болтается. Может поможет чем информация :) Получается, по их таблице сдвиг на полразмера меньше

Valerya,
в том то и дело, что нет этой модели ни в Рандеву, ни в ЦУМе... Так бы давно определилась :)
38 я даже не рассматриваю (в 37 по-разному, но влезаю во все модели Марка). Я думаю 37 или 36.5, если они большемерят
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Liy, изделия из меха, как и из экзотических видов кожи, за пределы США магазин не отправляет, к сожалению
 
  • Like
Реакции: Liy

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
busink@, если мне начислят за хранение - платить
Девушки, а вы когда-нибудь отправляли раньше времени подтверждение заказа?
предполагая что попросят
и если да то кому, Лашиной или Ждановой?
Я всегда так теперь делаю...)))
Отправляю Ждановой, она мной в основном занимается, Лашина один раз только со мной работала...
Как вижу, что утром прилетит в Москву заказ, так ночью и отправляю...)))
 

nettala

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
7
0
0
Москва
возврат

написано что возврат возможен в течении 30 дней. Но с какого дня отсчитывать? со дня отправки или дня получения посылки?
и как правильно делать возврат обычной почтой? кроме бланка на возврат еще что-то нужно?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, если сомневаетесь на счет своего адреса, попробуйте симитировать заказ. Если на ваш индекс не шлют, то выскочит предупреждение :)
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Ириш, ну ты прям как в анекдоте..."не спится, Настенька?"
мы тут всё изучаем...я вот не понимаю, как одну и ту же модель бра надевают на модель с объемом 90 - 34А, а с объемом 81 - 34В???!!!
ооооо...ето про меня:ag: я вот сильно сомневаться стала,правильно я себя измерила или нет :ag: мну как раз надо все пушаписто-пушапистое,чтоб хоть видимость хруди создать,а то я мальчег-мальчиком:ak:
Танюш,я тебе кинула в личку,помоги плииииз.
А как тут сообщения закрыть,не относящееся к ветке? а то погонят меня за офф

Серьезная добавил 14.01.2012 в 04:19
:ag:
:ag::ag::ag:
я сразу подумала про ДХЛ..., затем про мужа...)))))))))))))

:ag::ag::ag:
а я тут на работу устраиваюсь..мне теперь срочно придется пересматривать гардероб((((((( в сторону официально-классического :bu: просмотрела,что-то ничего не приглянулось..да и выбор не особо велик.
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
sem-odin-odin, да, наверно, напишу им.

Valerya, вот я тоже сомневаюсь между 0 и 2. У меня есть юбка Club Monaco 2 размер, и она мне в самый раз, а есть юбка Susana Monaco, тоже 2, и та на мне болтается...

_Marine_, эх, жаль, что не 500. Теперь даже не знаю, имеет ли смысл на 1500 набирать (когда в принципе все необходимое есть)...
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
Valerya, большое вам спасибо! Сотрудник DHL наконец позвонил, но документы мне никак не пришлет. Хочется просто заранее все подготовить, а то DHL насчитает мне за хранение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.