IHerb для стройности фигур

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Шолик, хорошо, что вы это дело не бросили, а подруге так и не удалось мч уговорить дальше принимать. Сказал: мне работать надо, а не на горшке сидеть:ag:

А можно ссылку на эту клетчатку?
мне на работу не надо, могу и на горшке посидеть:ag:
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Nataly Kram, не сбросите вы 15 кг при помощи добавок и чаев. Первое разве что бодрости придаст, а второе просто зеленый чай с небольшой добавкой слабительного, пейте хоть вместе, хоть по очередности, скорее всего ничего не произойдет))
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Получила это средство,пью второй день,но сразу скажу,что достаточно действенное в плане подавления аппетита.Я знаю как худеть,знаю,как питаться, в своем время я похудела на 26 кг,НО самая моя большая проблема-я не могу сдержать аппетит,особенно сильная у меня тяга к сладкому(гормоны и глюкоза в норме).Принимаю перед едой 2 капсулы(3 раза в день),съедаю очень мало,есть не хочется,но я ем 3 раза,с перерывом между приемом пищи-4 часа.Это идеальная для меня схема похудения.Не знаю,насколько оно будет дейсвенно и дальше,но пока я очень довольна.От тяги к сладкому пью хром,который отбил аппетит от кофе-после него у меня жестокая изжога,но я маньяк.
http://www.iherb.com/Twinlab-Diet-Fuel-120-Capsules/31395?at=0
TWL-00945-0.jpg

хром
http://www.iherb.com/Solgar-Chromium-Picolinate-500-mcg-120-Veggie-Caps/8561?at=0
SOL-01751-0.jpg
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe, baybuza и Zctym

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Приехала сегодня ко мне Сла, первый раз буду пробовать худеть с помощью таблеток...
Девочки, подскажите пожалуйста, прочитала, как ее надо пить... но проблема в другом, на меня после нее жёр напал! Съела за ужином в 2 раза больше мужа..... это моя индивидуальная реакция или еще у кого-то такое было???
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Спасибо. Как я поняла нужно брать худию в чистом виде, а CLA тоже или можно комплексом? Сейчас уже отправила 2 заказа с выбранными бадами. Хлорофилл пока не заказала. Можно без него или он очень важен?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Ну вот если выпивать вот это http://www.iherb.com/Pure-Advantage-Thermo-Burn-II-5-Stage-Fat-Burner-90-Capsules/37188 утром, через два часа л карнитин и на тренировку. Так тоже нельзя??

Liana вы бы почитали внимательно состав жиросжигателя. Там уже есть L-Carnitine + еще куча всего. Вопрос в том, что в жж все вещества в опред. дозах, а вы если еще добавите карнитина, то неизвестно как ваш организм отреагирует. А оно вам надо?

Жиросжигатели - серьезные препараты и относиться к их приему нужно серьезно!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Доня, да не) просто нашла вот лучшее время приема)

Изи клинз пропила, как положено, не скажу, что прям вау-вау))) ну, стул нормализует, как часы, сплюшное состояние ушло, в любом случае, я думаю, что не во вред.
 
  • Like
Реакции: Доня

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Оля А., я считаю что завтракать надо обязательно. Ну я могу одно сказать, что когда я пошла на спорт я набрала сначала до 5ти кг потом стабильно было на 3 кг больше чем ДО. И это же замечательно что попа стала больше)))а талия меньше)))
 
  • Like
Реакции: Оля А.

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, очень нужен ваш совет!
Брат дал мне таблетки, на которых сам худеет не первый год. Но у меня есть сомнения. Сегодня выпила второй раз и как мне показалось, в первые часы самочувствие не радует. Может сама что-то придумываю, начитавшись форум. Подскажите, как вам они по составу? http://www.iherb.com/USPlabs-OxyElite-Pro-Super-Thermogenic-90-Capsules/29847?at=0
Лучше напишите как результаты у брата?
И что с самочувствием? Какие симптомы?
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Scorpiosha, от этих какосовых капсул никто не худеет, не тратьте зря деньги
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
margal77, СЛА попе точно не понравится,моя с него круто усохла!Еще прыгайте до 200 раз утром и вечером на цыпочках,наказывайте себя за салатики)

Массаж я пиалкой делаю,у вас наверняка она дома есть...

значит помог сла? я пью его тоже, пока не могу понять свой организм и изменения..(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки подскажите чем можно вернуть упругость кожи живота?
Я родила 1.5месяца назад,чтобы мышцы подтянуть буду качать пресс и обруч для разбивания жира,а вот как вернуть упругость кожи живота,а то как тряпочка,фу,может чем помазать?

Обязательно надо мазать спец. кремами. Попробуйте http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Beautiful-Belly-Balm-4-oz-112-g/25628
Очень хорошая фирма, всегда есть положительный эффект. Правда,этот бальзам не пробовала,зато другие продукты :ay:

Девочки, как вспомогательное средство для похудения можно попробовать зеленый чай. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Green-Tea-500-mg-100-Capsules/132
Пила раньше по 1 капсуле как антиоксидант,сейчас принимаю по 2 штуке -худеть начала. Возможно,это только приятное совпадение:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Belka-Nika

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Добавлен обзор с СоnsаmеrLаb для тех, кому хочется и вкусности есть и в талии (попе, ногах, третьем подбородке и тд) не прибавить. Обзор по различным батончикам (протеиновые, WholeFood, с клетчаткой, энергетические и заменяющие еду):popcorm1:
 
  • Like
Реакции: yayawa и Шолик

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Девочки, я почти расстроилась.
Пью L-карнитин в сочетании с бодифлексом - и в результате минус 7 кг за неделю, в объемах тоже минус 7-9 см. Я лично ничего отрицательного о нем не видела. А по поводу комментария врача из клиники Борменталь, не очень ему доверяю. Ковальков наоборот вроде бы советует применять. Конкуренция все же. Ну и еще я читала, что его в педиатрии принимают. Вот это и убедило в безопасности. Хотелось бы услышать мнение независимого специалиста, пойду поищу.
Результат конечно впечатлил, особенно в сочетании с бодифлексом. Я считала что он дает результат только с кардиотренировками.