IHerb для стройности фигур

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
poiu, зачем так слепо советовать бандажирование желудка? :ai: Вы о последствиях знаете? Такие операции показаны тем, у кого уже есть определенная степень ожирения и лишний вес серьезно грозит здоровью инвалидностью или летальным исходом.
При уменьшении желудка идет резкая потеря веса и обвисание кожи, как правило потом делают операцию по иссечению лишней кожи. Начинают сильно выпадать волосы, повышается ломкость ногтей, появляются проблемы с аппетитом, иногда человек не может по несколько дней кушать, и еще ряд других побочек.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Omela

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
9
0
0
Москва
Девочки, очень нужен ваш совет!
Брат дал мне таблетки, на которых сам худеет не первый год. Но у меня есть сомнения. Сегодня выпила второй раз и как мне показалось, в первые часы самочувствие не радует. Может сама что-то придумываю, начитавшись форум. Подскажите, как вам они по составу? http://www.iherb.com/USPlabs-OxyElite-Pro-Super-Thermogenic-90-Capsules/29847?at=0
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Так-с, у меня сдвинулось похудение с мертвой точки, по пару см. во всех нужных местах, без всяких прибамбасов, как советует Беркана:ax:, перестала жрать, а так я всегда или плавала, или бегала на лыжах, или велосипед, но ела больше, чем сжигала
А сейчас приедет карнитин и коктели.........:ay:
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Вы пьёте сразу 3шт. за раз и 2 раза в день? Может я не верно делаю я пью по одной за раз 3 раза в день...Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Хочу поделиться своими наблюдениями. Очень много я читала про подсчет калорий и про необходимую дневную норму, чтобы не появлялись ненужные кг и уходили уже нажитые:ag:
Так вот, фанатично считать каждую калорию - тяжелое занятие, особенно тяжело с блюдами домашнего приготовления, но можно смотреть хотя бы на покупные продукты, на которых указана калорийность. И вы знаете, я была неприятно удивлена, увидев на многих, как мне казалось легких продуктах, очень уж пугающие цифры!:ai:

Возьму только 1 пример: глазированные сырки. Вроде и пишут, что они не совсем полезные....но мне по утрам нравилось иногда выпить чаю с таким сырком. И только сейчас я обратила внимание на его калорийность.

Энергетическая ценность 100г продукта - 394 ккал

Пищевая ценность 100г продукта:
жиры - 25,3г
белки - 5,5г
углеводы - 35,7г (в т.ч. сахарозы - 30,0г):ai:

Один сырок весит 45гр и получается что в 1 сырке содержится 13,5 г сахара!!!! Это почти 3 чайных ложки!!!

Больше сырки не ем:bu: и так же перестала кушать, или хотя бы стараюсь ограничивать некоторые другие продукты. Надеюсь, что такой подход позволит хотя бы как-то уменьшать потребление лишних калорий!!!!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia,
Смотреть далее
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Viki_, я такую штуку заказала еще в начале июля, все жду когда дойдет, а вот дойдет ли :) Брала тогда по акции вместе с "Асаи"..
тоже интересно, кто пользовался, какой эффект :)
 
  • Like
Реакции: Viki_

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Pokupai-ka, ничего особенного(
просто разбавлять водой и пить, ничего не есть, пить дополнительно много воды.

получается два разгрузочных дня

устойчивых результатов от него не ждите
 
  • Like
Реакции: лайм777 и Pokupai-ka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Рыжая кошка, мне бы Ваши проблемы! Была худая, а после Ярины поправилась и все, только в сторону увеличения...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Хром вообще убирает аппетит, для меня вещь необходимая, т.к. я поесть люблю и в основном вечером) Гарциния с хромом мне нравится больше всего.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, подскажите, плиз.
Выбираю себе коктейль по типу Nature's Plus, Spirutein.

Мне для витаминов! И просто для профилактики "не есть перед сном". То есть похудение как цель не стоит.

Смотрю разницу этих двух и не понимаю, объем в 2 раза с одинаковой ценой:bu::
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Protein-Energy-Shake-1-3-lbs-576-g/16718?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Ultra-Shake-Vanilla-Flavor-34-oz/4112?at=0

А также чисто по вкусу приглянулся этот, но стоимость тоже не низкая)):
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Banana-Berry-Blast-1-03-lb-468-g/33287?at=0

Писали тут еще про этот:
http://www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Vanilla-27-50-oz-780-g/20708?at=0

Есть ли в них витаминный толк и как найти баланс цена-польза? Просто витамины в капсулах или жидком виде не интересны)).
Спасибо! :ad:
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
ну и бред !!!!
извините не выдержала:bu:
ошибаетесь, отнюдь не бред! Девушка же написала - дерматолог диету прописал, не понятно, что вас удивило? (ваше счастье- не страдали экземами и прочей дрянью)))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Беркана, вы не знаете смыла методики врача, и мы с вами разговариваем о совершенно разных вещах!


C_Nastya, вам настоятельно рекомендю маму отправить к диетологу-эндокринологу, так как в возрасте вашей мамы, идут серьезные гормональные изменения, и из за этого похудение будет оч сложным и тяжелым. А если климатический период только начинается, то врачи советуют не худеть вообще в этот период, так как гормоны просто не дадут это сделать. Здесь однозначно нужен специалист!
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Девчат, здравствуйте!
Всю тему не осилила...посоветуйте, плиз...
Надо очень-очень похудеть. Опыт в этом уже есть...-40 кг, потом опять +40. Щас пойду по третьему кругу.
Но вот первый месяц самый тяжкий - сильно хочется есть. Посоветовали для снижения аппетита худию. А тут еще хром увидела и коктейли.
Что лучше взять?
Спасибо!

PS. Сама ранее садилась только через силу воли...прям до жути было. А сейчас на руках 2,5 лет ребенок и который ест всё подряд, и приготовить ей надо, и терпежу и силы воли никакой:(

7-КЕТО, CLA, зеленый чай в капсулах (если нет склонности к низкому давлению).
Протеиновый коктейль вместо ужина (я на 1-% кефире делаю, сытно получается).
Плюс двигаться, хотя бы просто ходить больше...
И верить, верить в то, что все это подействует и поможет.
 
  • Like
Реакции: mar1979

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
у меня от худии вообще желудок болел:(, а снижения аппетита не заметила:(
на днях получила Супер Цитримакс от Нау Фудс, это гарциния с хромом, пью третий день всего, но есть хочется меньше:clapping:
 
  • Like
Реакции: nikolas

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Все-таки давайте тут писать честно, а то через каждый пост "моя подруга сильно похудела", "кто-то реально похудел". Ну похудеть-то, может, они и похудели на таблетках, ну а после - что? Вес вернулся? Лучше с этого и начинать.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Maruka, синяки были и еще какие, леопардом ходила дней 10, НО! после того как сошли синяки, я еще раз начала делать баночный массаж и как бы я не старалась и какой бы вакуум не делала - синяков не было. я теперь делаю банки даже не ради попы, а ради укрепления сосудов, потому как вижу разницу. а синяки будут в любом случает. так что выбор за вами. у меня , несмотря на синяки очень позитивное отношение и опыт баночного массажа.. но, боже мой, как больно делать его первый курс!!! я делала у массажистов - они не шибко церемонились - я аж повизгивала) но потом та же процедура, совсем не приносила боли, сплошное удовольствие. я так думаю польза баночного массажа, не только в антицеллюлитных делах, но и в дренаже, в улучшении кровообращения. а масло можно просто оливковое взять и накапать пару капель лимонного и пару апельсинового или грейпфрутового - они применяются, как раз как антицеллюлитные. можно и миндальное и жожоба и абрикосовое - не суть важно. важно скольжение банки. и оставлять присосанной ее не стоит)) смысла нет. как делать баночный массаж правильно - погуглите, не ленитесь. каждый найдет что то свое.
 

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
Сегодня попробовала один из пробников шейка со вкусом клубники и банана. Приятный. Может что-нибудь еще вкуснее есть? :) Надо бы мне банку заказать, посоветуйте.