IHerb для стройности фигур

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, у меня хром только через две недели приема подействовал. И именно тягу к сладкому отбил, а не общий жор, но уже проще. Худия - никак(

Брала хром от нау фудс такое ощущение что на меня вообще не действует.((
 

Алчонок

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
9
1
0
Химки
Здравствуйте девушки!
Кто-нибудь пил кокосовое масло в капсулах? Оно вроде для диеты... В поисковике есть в основном сведения о традиционном масле в банках.:bw:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Тандем, сколько раз в неделю у вас спортзал или вы на диване так в объемах хорошо подвинулись???
edaa-839.gif
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ca.ame, да, мне действительно непонятна ваша позиция, но ладно, наверное мы просто не можем выразиться ясно и понять друг друга. Я задала вам выше конкретный вопрос про добавки для жиросжигания во время тренировок. Конкретно, например, тот же пресловутый l-карнитин. Ответьте пожалуйста. Еще раз спасибо.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А я уже сто мильонов лет не пью чай-кофе с сахаром. А вот сладкого раньше все равно хотелось (кофетку, шоколадку, тортик). Сейчас хром реально помогает держать себя в руках.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Только клетчатка повышает метаболизм, а это фиг знает что.
Вы из-за них просто сократили прием пищи ->меньше каллорий полуаете->худеете.
Не вижу в этом смысла. Аппетит опять прийдет.
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Я вот тоже решила заняться фигурой. Честно прочитала все страницы и окончательно запуталась. Подскажите с чего начать и последовательность. Заранее спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Телепанда,[OFF]ну ты же сама говорила, что склонна к полноте. конституцию тоже нельзя исключать. у меня тетя как только лишнего чуток...все...ее разносит. тут уж ничего не поделаешь. надо просто стараться держать вес[/OFF]
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
scorpiosha,
думаю начать с очистки организма
что посоветуете?
У меня в дневнике есть полная очистка организма
Чтобы улучшить метаболизм, можно попить Кокосовое масло в капсулах
Есть еще жиросжигатели, но нужно учитывать Ваше общее состояние здоровья
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Naso4ek, Екатерина,какой хороший комплекс и всего на 5 минут. Сейчас попробовала,показалось,что не совсем правильно делаю. Нижняя часть туловища должна быть неподвижна,ноги не сгибать,работаем только руками, правильно?:ah:
Я никак не могу себя заставить выпивать по 1,5 -2 литра воды в день,а ведь это так необходимо для стройности и вообще здоровья .
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Belka-Nika, а может Вам просто какого-то элемента не хватает и вы неосознанно едите больше того, где он содержится? ну или к холодам сейчас запасается организм. Все-таки -20 на улице. У всех эти запасы разные.

Мне хорошо протеиновые коктейли помогают и мясо. Почти только ими и питаюсь.

Очень сомнительно.... Пожрать я всегда любила (и не выборочные продукты, а все подряд).:ag:
Просто сейчас откладывается все гораздо быстрее и заметнее, а бороться все труднее (все таки ужо возраст, как-никак - за 40 перевалило)...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Телепанда,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Аня Терешкова, советую остановиться на первом хроме - форма хорошая. Витамины никому не помешают, особенно в зимний период. Если будете брать витамины, обратите внимание, есть ли там хром (обычно бывает). Может, он и в составе витаминов на вас подействует. Но если нет, добавляйте еще хром отдельно. Можно до 400 мг. в день. Дозу лучше делить на две части (одну капсулу утром, другую вечером).
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Как обещала, первый этап очищения моей подруги (у неё их несколько и всё в определённом порядке, как надо). Но результат того стоит, наблюдаю его уже с 2008г.




Самое главное с первого по шестой день включительно пить по стакану кефира (я пью 1%) и 1.5-2л. чистой воды без газа ежедневно. Там это написано но получилось очень мелко на фото.Если что то непонятно спрашивайте, отвечу. А если что то о тонкостях спрошу у неё.
 
Последнее редактирование:

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
Alennka, ну протеиновые коктейли, особенно такого высокого класса и были придуманы для спортсменов, они помогают наращивать мышечную массу.

Оно то да, но мы же протеинчики пьем для иных целей = )
И вот интересно, почему все спорсмены (которые именно тяжелоатлеты), когда видят девушку с шейкером кричат: брось каку, ешь пареную курицу и рыбу!
И как им объяснить, что стакан протеина для меня та же курочка или рыбка, но без двухчасового стояния на кухне у плиты? =(

Получила сегодня CLA от NOW, кто пил, есть положительные сдвиги?
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте что-нибудь что отбивает аппетит и тягу к сладкому! Очень нужно. Без шоколада жить просто не могу, нужно срочно отучаться от этого! :( И тем более скоро лето, а я как говориться, жирная котлета! :(
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
demetrea, а как вы еду предпочитаете есть? растягиваете одну порцию на целый день или предпочитаете съедать все сразу?
Шейк - еда.

ем сразу, а шейк ну кто его знает, может кто-то и растягивает. в холодильник ставит:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Iriska_ K, тайские таблетки - это психотропное вещество, они просто зависимость вызывают, а здесь другое насколько можно судить по описанию, действию и прочему. Но индивидуальную реакцию организма на CLA никто не отменял.
 

margo805

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
2
0
0
Г.Ярославль
margo805, вес в пределах нормы, тут уже нужно на внешний вид смотреть, а не на весы. Прочтите в первом посте о грамотном похудении, это как раз для вашего случая. Плюс правильное питание: углеводы с утра и днем, вечером - белки.

Так вот и не устраивает меня мой внешний вид была 44р вверх,низ-46р,теперь вверх 46р,низ 48,а то и 50р.Понятно что большой проблемы нет,но хочется же:( как в юности:)Может хром начать пить чтобы не жрать или детокс почистить организм или и то и то можно совмещать.Может еще что посоветуете.