IHerb для стройности фигур

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Оля А., мой рост, вес свой боюсь говорить! мне бы ваш вес!!! да у вас еще и ребенок есть! ох.. Оль, без фанатизма)))
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
anutka9889, ну тогда лучше тренировки и сбалансированное питание, а то сейчас начнете на диетах сидеть и принимать что-то и организм будет шокирован... главное тренировки начинать постепенно. Не волнуйтесь, до лета еще много времени, Вы успеете привести себя в надлежащий вид :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
[OFF]Шолик,
Телепанда, из самых безвредных и общеизвестных средств это корица! она снижает сахар в крови, можно просто в чай ее по ложке сыпать, если не хочется пить бад

вот в комплексах для диабетиков с айхерба там как раз идут травки, снижающие сахар[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ну как беспощадные праздники?)) у меня +3((( и я уже 2,3 и 4 января бегала по утрам по 30 минут...больше жрать сил нет)))

у меня с 30го декабря +1:ag:
ну было +1,7 но за 2 дня убралось. Я 3го на аквааэробику ходила, сеня снова пойду, завтра скорее всего буду плавать, 7го перерыв т.к. к бабушке поеду на рождество, 8го, 9го и 10го снова спорт
а то в зеркало смотреться можно только так:bu:
я ж к весне хочу от текущего веса -4кг... и сделать идеальную фигуру, которой у меня никогда не было...
"к весне" - это слова условные))) меня и "к концу весны" более чем устроит:ag:ток весна фигурировать 2011 года должна а не каких-то мистических:ah:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
margaretta, я покупаю молоко 2,5% жира, обезжиренное не беру принципиально.
Тем более ,что жир тоже нужен нашему организму.
Вы же не масло ложками едите.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, да, цинк отбивает желание есть сладкое, вообще, если Вы очень падки на сладкое и постоянно его хотите, значит не хватает цинка в организме

Нет, я не падка на сладкое и постоянное его не хочу) Плюс отбило желание есть не только сладкое, а вообще много есть (не в смысле, что я раньше много ела, а в том плане, что теперь еще меньше ем).
И на сладкое, насколько я знаю, влияет хром.
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Naso4ek, я прочитала, что казеин на ночь только и пьют.. я имела в виду, будет ли от него толк в моем случае...
на скакалке можно и дома попрыгать, только вот я сдохну от 500раз:ag:

уже заказала себе протеин Natural Factors, Whey Factors + на ибее нашла пробники казеина Optimum Nutrition Gold Standard.. не знаю, нужна ли мне вся банка...

я малявку еще кормлю, но хочу сворачивать эту лавочку уже.. никто на фоне ГВ не принимал протеины? насколько я поняла, Whey Factors это вообще чистый протеин и вреда от него в любом случае не будет?:ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Вот это антицеллюлитное масло от Weleda очень хвалили девочки на др. форуме. И отзывов на хербе положительных масса. http://www.iherb.com/Weleda-Birch-Cellulite-Oil-3-4-fl-oz-100-ml/6739?at=1
От себя добавлю, что пользовалась подобным средством от Ив Роше в свое время, после родов. Но при этом сочетала с с физ. нагрузкой и массажем. Эффект был точно, я даже удивилась. Правда во время упражнений, предварительно измазавшись средством от целлюлита, я еще обматывала ноги и живот пищевой пленкой для создания эффекта сауны (минут на 30). Долго нельзя)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
margal77, вы с сосудами и банками аккуратно,у меня хоть и не много сосудов, но я отказалась из-за этого от банок.
 

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
Девочки... подскажите... пью 2 недели CLA от Now Foods неприятных ощущений никаких не было. 3 капсулы утром и 3 капсулы днем. вроде сначала аппетит пропал немного, но принимала пищу то я с удовольствием, а теперь и этого нет:( но самое страшное в весе изменений не было, а сейчас прибавила в объеме бедер.. у кого нибудь такое было? или у меня организм какой нить особенный?

nady6666 добавил 27.05.2011 в 20:29
Этого нет-в смысле аппетит появился как и раньше был!
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Бутявочка, на завтрак до обеда я бы такое ела))) все таки утром можно позволить немножко вкусного и ккал. Главное не много :popcorm1::ad:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Dgina, да вот как раз цена говорящая))

Я бы хотела найти аналоги в наших аптеках, начать пить пока с хебра посылка доползет..

Смотреть далее
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
dvslv, Оооо отличный план! )) Вот я тоже хочу коктейли попить, скорее бы зарплата и буду тоже пить вкусняшки вечером ))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
CherrySweet, очень полезно использовать Гугл переводчик http://translate.google.by/?hl=ru&tab=wT хоть он иногда очень криво переводит, но понять основной смысл вполне легко. Можно в окошко перевода вставить ссылку на страницу сайта и гугл переведет всю страничку.

Также несколько постов выше Teq писала
в хвастах девушка хвалила вот этот препарат
ссылка на хваст

Вобщем почитатйте немного эту темку, много полезного можно найти.:ay:
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки. а не подскажете, это вот



можно ли при кормлении грудью, а то подруга спрашивает, а я без понятия
и эту асаю можно если кормишь грудью и срок после родов небольшой?