Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Anastasia*, честно говоря, у меня редко заказы бывают меньше 300 долларов - проблем не было ни разу,ТТТ. а первый заказ, вообще, был на 600 с лишним.:yes: С ними не разберёшься, что же конкретно им не нравится. пожалуй, кроме многократных заказов в один день.

эх, ну не знала я:ah:, хотя в "черную пятницу" желающих заказать по нескольку раз думаю набралось не мало....но все-таки наверное не 4 раза подряд:ag:..ну теперь уж ничего не поделаешь, все что от меня на данном этапе зависело- я сделала, теперь жду что они мне ответят...как-то совсем не хочется конференц-связь с банком- мало того что иглиш хромой на две ноги, так еще и голоса практически нет из-за болезни:ak:...
 

dm2000

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
6
0
0
Москва
у меня также висит с 25-го, после отправки письма в службу поддержки gap.com прислали, что заказ заблокирован до уточнения биллинг-адреса, надо им звонить, что было сделано.
Знание английского пригодилось, девушка записала биллинг-адрес, банковские реквизиты и телефон банка, попросите, чтобы подтвердили сообщением, если у них что-то не получится. Если не уверены в своем английском, то найдите сначала того, кто будет с ними говорить, не посылайте сообщение в службу поддержки, так как в ответ они пишут, что заказ будет аннулирован, если вы не свяжетесь с ними в течении 24 часов.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Enter PWC11ZG3931L at checkout. Your savings of 10%, 20%, 30%
or 40% will be revealed and deducted from your gap.com purchase.
 

Котенок1975

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем доброго дня!! Сегодня хотела купить OLD Nevy первый раз, т.к. видела объявление, что скидка 40% и дополнительная, которая не видна в корзине 25%. Вошла на сайт - 40% скидка только на купальники, а вот 25 % нужен купон, может кто нибудь поможет? Есть ли у кого купончик? Спасибо всем кто отзовется!!!:yes:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Сегодня прислали письмо,что одна из вещей уже не в наличии (не удивительно, что за 10 дней сбора что-то закончилось!!!:aq:), и они пишут,что деньги за эту вещь не будут сняты. По по факту они уже сделали двойную блокировку одинаковой суммы с учетом это вещи, и теперь мне интересно, в какой это момент они не будут сняты?
Меньшую сумму заблокировать не пытались(
Что делать в такой ситуации?
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Кому не надо поделитесь кодом -20% ОЛДНЕВИ!!! Очень надо:ax:, а мне не приходит.
 
Последнее редактирование:

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Девочки кому нужно!!!!
EXTRA 30% OFF SALE*
2 days only! Now through 2/21. Exclusively online.
Enter code GAPSALE30.:)
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
Хотела воспользоваться этой акцией "ONFALL", оплачивала сама первый раз на этом сайте, дважды отказали, хотя дважды сняли деньги 180 дол.(((
При отказе высвечивалось такое:
"We're sorry. The credit card you entered could not be processed. Please double-check the information and enter it again or try a different credit card. If you're sure the information you provided is correct, please contact your credit card company"


У меня вопрос, в чем может быть причина отказа? Карта Виза классик международного банка (Райфайзнен Банк Аваль). Для доставки указывала американский адрес, в биллинге тоже (с другими магазинами так делала -все ок). Может, нужно было свой украинский указывать?
Буду очень благодарна, ксли кто-нибудь прольет светна эту ситуацию.

Р.S. В банке отображается успешное проведение операции. Все данные платежные, естесственно, верные. Вот разве что биллинг не мой.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
кстати о скидках, накидала в корзину бодиков по 4,99, довольная оформила заказ, а сумму заблокировали на 50 долл больше. Иду проверять заказ на сайте, а там эти бодики уже по 7,99 :aq: неприятный сюрприз был. Пока я оформляла заказ они сделали обновление сайта и немного подняли цены :mad: и мне уже посчитали по новой цене. Вот вам и политика скидок - сначала поднимают цену, а потом присылают код на 20% с клиранса.

Да, неприятно, конечно! У меня была ситуация, что пока оформляла и оплачивала заказ, курточка для дочки, из-за которой, собственно, заказ и делала, пропала! Тоже расстроилась. Получила в итоге пару штанишек и футболок.
 

vog

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
31
7
0
МО
Может кому нужен кодик - GAPSAVE25 (25% активен сегодня и до 26.02)
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Подскажите хочу мужу заказть пуховик http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48872&vid=1&pid=873803

не подскажите с размером? он носит М и верхнюю одежду М. как с гепом не знаю, маломерит он или идет размер в размер??
:clapping:

На счёт пуховика не подскажу, но у меня муж тоже носит М-ку, рост 173. Взяла в Гап 2 свитера из мериносовой пряжи М-ки - так муж вывалился из них, я в шоке! А свитерки суперские...пока таких нет на сайте...
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Сбер нервы помотает, прежде чем разблокирует. 1 раз я обращалась 11 раз: 3 заявки на сайте+1 жалоба на рассмотрение+3 звонка жалоба+3 звонка с истериками типо "я-мать-одиночка- быстро- верните- деньги- на карту- иначе-буду-жаловаться прокурору"+1 звонок мужа непосредственно в банк, где карта открыта.
незнаю, что именно взымело к действию из этого, но деньги разблокировали. правда прошло 2,5 недели после блокировки. по отзывам для сбера это очень быстро! там заявка рассматривается от 15 дней до мес.
при чем на 3 звонке меня переключали туда сюда пока вдруг не сказали-все хорошо через 3 дня мы вам все вернем)) но это, как я счас понимаю, было чтоб от меня отвязаться)))
в ВТБ просто позвонила и тут же сняли двойные суммы, еще на одну запрос в банк отправили. сказали как ответ будет, так вернут либо через 33 дня. но я позвоню еще через пару дней напомню о себе)

OlgaKalach добавил 04.12.2011 в 20:06

по поводу сбера мой совет
звоните требуйте лицо способное вам помочь с разблокировкой сразу. иначе будут по 50 раз выслушивать -переключать. пусть примут заявку на спорную операцию. потом зволните по 2-3 раза в день и требуйте деньги. когда им надоест выслушивать ваши мольбы и угрозы они рассмотрят вашу заявку вне очереди.

кстати вчера оставила заявку насчет амазона, они отменили заказ, а деньги все никак не разблочились хотя по их уверениям от 1-2 дней должны вернуться были, я психанула вчера т.к. попадались просто одни курицы которые даже выписку не могли посмотреть говорили идите в отделние, когда я пригрозила жалобой и что их лишат 13з/п в конце года сегодня перезвонили и сняли блок!
та что надо быть наглее....и как поняла из общения с операторами многие вообще не понимают о чем я говорю-прошу,постоянно консультируются с кем то.одна вчера вообще сказала что не может меня переключить на другого спеца,типа они так не делают...ага то-то я по часу вишу на телефоне пока меня переключают и связывают с разными специалистами...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Кто нибудь знает можно ли вернуть VAT?:bn:
Вообще ВАТ возвращается только при заказе из Европы, а Гэп находится в США.

Так что - это просто невозможно.

tora добавил 25.11.2009 в 12:50
Ничего себе, у меня посылку с олда выслали в понедельник ночью, а дата прибытия в шипито стоит 12 декабря:ai:
 
Последнее редактирование:

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Есть код в ОН на взрослую одежду + бесплатная доставка на покупку от 75$, кому надо, пишите в личку.

Lapkin добавил 28.04.2010 в 14:05
еще код ONGET15 дейтствует до завтра - 15% на всю одежду ОН + бесплатная доставка от 75$
 
Последнее редактирование:

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
А как узнать что вещь из посылки выбылаони на ящик письмо присылают или на самом сайте пишут?

И присылают и на сайте видно в разделе заказов это вещь идет в самом низу отдельной графой
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Вчера сделала заказ (с кодиком), сегодня отшипили.
Ничего не просили, биллинг-шиппинг посредника, сумма, как обычно, по 200-300 дол.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки,хелп, у кого был опыт отмена заказа.
Раньше проблем не было.
А тут много заказов за один день (6), 2 из них отменили (cancelled)
Пишут типа позвоните-подтвердите..тра-та..это понятно..

Но заказ то уже тю-тю да?:al:
Это ж не удержание, а отмена..т.е. забыть о вещичках-да??((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.