net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Dollylit, в разделе My account справа самый нижний пункт Store credit
You have $25.00 in store credit.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-н делал возврат одной вещи несколько раз? такое возможно? или меняют только единожды?
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Прочитала сегодня о бесплатной доставке, стало обидно, что мне не прислали предложение, и тоже решила покопаться в удаленных - есть)))
У меня заказ от 29 окт, имеет ли смысл просить вернуть деньги, написано ведь что акция действует с 6 нояб?
P.S. Попозже выложу свои покупки.
 

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
До недавнего времени был Только дхл ( не уходит ничего в Россию хотя заказы принимают но они подвисают на неопред срок (

просто я звонила в ДХЛ, там сказали, что они перестали работать с физиками, написала в магазин - там молчат:aq: вот и думаю - они вообще в Россию шлют?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Susie Q, Посмотрите еще на саксе. По одному фасону есть несколько отзывов.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Сегодня приехало вот такое платье https://www.net-a-porter.com/product/331695
Цвет потрясающий, но не зря модель прижимает его везде в районе талии.. Пришлось чуть ушить. Ткань плотная плюс подклад, не очень люблю, но оставила, т.к в таком цвете больше нигде не видела, а мой 14 размер имеет свойство исчезать одним из первых в платьях Korsa.

подскажите пожалуйста, что вы имели ввиду про район талии? :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
farfetch же не доставляет в россию насколько мне известно из-за каких-то несоглашений или что-то такое...
Мне известно то же самое. [OFF]В профильной ветке по этому магазину пока та же инфа. Мой личный опыт почти годичной давности. Я заказывала там дважды на Альфапарсел. Платила PayPal'ом. В одном из случаев не слишком удачно с размером, но терпимо. Хотя была бы возможность, скорее всего вернула бы. Поэтому и написала про обувь, что если есть вероятность непопадания, лучше заказывать там, где есть возможность возврата.[/OFF]
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
акция действительно работает, утром оплатила - вечером уже отправили. Во сказка)))))
 
  • Like
Реакции: Alёnka

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Elvirastik,
Да, похожие модели у меня есть. Они на узкую ногу, размер я брала 36, т.е. свой "родной", но на самом деле, если у вас широкая или средняя нога, лучше брать размер побольше. У них чем больше размер, тем шире по колодке они. У меня есть вот такие http://www.net-a-porter.com/product/97292 у них ширина 36 размера 6 см, самое широкое место. Надеюсь, помогла :ah:
Сейчас "зумом" увеличила, присмотрелась, даже на модели видно, что они ей узки. "Уши" по бокам туфли торчат
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
anyaloye,
Увы, законно. Потому что в законодательстве прописан лимит не на покупку, а именно на ввоз.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Sister Cohen, кусаю локти.. и знаю ж 0 на меня налезет (я сейчас начинаю активно бороться с лишним весом, а это аж почти 5 кг) :bu: Денег нет уже ни на что, но он такооооой. Ирина, прям вот такоооой!!!!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, ходить совсем не обязательно, достаточно позвонить, описать вещь и узнать наличие размера. По телефону консультанты обычно добрые. И это занимает не так много времени. Если есть размер - вам отложат, зайдете и примерите.
Хотя вы правы, у нас очень ограниченный размерный ряд представлен в бутиках, но искать-звонить все равно нужно. Улетают, кстати, самыми первыми самые маленькие и самые большие размеры.
У вас впрочем совершенно нормальный размер, на ваш век красивой одежды в вашем размере точно хватит.

Ирина, я прям улыбалась, когда читала ваше сообщение!!!!:yes:Особенно, в том месте , где писали про мой размер "нормальный":ag:
Уже ничего не хочу,:curtsey:
Хочу платье получить, которое с 30сентября гуляет по районам Москвы с ДХЛ:ag:
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Мне только что наконец ответили что из-за неполадок бла-бла-бла, из комплекта нет трусов в наличии...нет слов, я могла за неделю их заказать на сайте США...кто так поступает с клиентами...Я его очень ждала:ak:
Вот гады...:aq:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Petr@ Как Ваш возврат. Вернули деньги? Я отправляла в четверг, до сих пор на их таможне посылка висит

неа, с пятницы висит на анг.таможне.

вот только что обновился статус, что обработка завершена, ура!

Да, мне тоже позвонили сегодня и сказали, что только 590р и все, док-ты не надо. Прям прогресс! Сказали доставка в теч.2-х дней
 
Последнее редактирование:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
А скажите мне, пожалуйста, это у меня от недосыпа галлюцинации, или со сменой дизайна сайта замеров больше нет и, похоже, не будет?
Есть замеры :ad:. В SIZE&FIT входите и там первый пункт кликаете :)
 
  • Like
Реакции: pelena

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Получила первую посылку:ag:
Вижу тут ростовчане, значит на счет грязи поймут. Короче, муж ржет...сказал, что эти хантеры чу - сапоги механизатора тракториста с 3-его Комсомольского отделения:ag:
И что мне не бустер покупать для чистки, а заскакивать на мойку и просить надраить колеса (есть такие штуки, которыми чернят):ag:
В общем я в шоке прибываю:yes: с чем их носить

Вообще мне сюда работать
http://chtz-uraltrac.ru/

НАП презентик вложил: в мешке блокнот и рулеточку. Чтобы робу себе купила. Под трактор:ay:
 
  • Like
Реакции: galyakom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.