Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poliw

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
4
0
0
донецк
да я так и понял что проблема в валюте при попытке переслать день показывается только 2 долл. и как мне быть

poliw добавил 14.03.2012 в 16:46
когда я проверяю свой счет на палке то у меня показывает 2$ и остальные деньги в гривнах общая сумма показывает в долл при попытке их передать пытается снять деньги с карты как мне отправить 20 $. если я начну что либо покупать через ebay тоже будет проблема
 
Последнее редактирование:

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Как я поняла, Палка 1 доллар не возвращает..или все-таки вернет когда-нибудь?
1, 95 через 2 или 3 суток вернули, а доллар нет.
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Пожалуйста, помогите решить проблему, уже не знаю куда обратиться.
Завела карту Qiwi Visa Virtual специально для Paypal. На карту скинула 80 руб, потом ввела данные о ней на сайте Paypal, после чего по смс мне пришла информация что списали 1 доллар, и 4х значный код.

Во вкладке "Мой счет" справа нажимаю "Подключить и подтвердить мою кредитную или дебетовую карту", или просто вверху где "Статус: не проверено" нажимаю "пройти проверку", но не появляется окно, которое везде выкладывают в инструкциях, а именно специальное где воодить 4х значный код. у меня такое:
Картинка (для просмотра нажать)
В чем может быть проблема, как ее решить, как вернуть деньги если карта не подошла?

проблема в том, что вы не нажали продолжить. 4 значный код присылают когда блокируют 1,95 USD а не 1, В первом сообщение вы служебную информацию от банка приняли за код пейпал.
 
  • Like
Реакции: Lisi4ka74

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Разрешите и мне задать свой вопрос. Я зарегистрировалась в РауРал, привязала карту и даже прошла верификацию с помощью отключения CVV кода (Visa ClassicРайфайзенбанка Аваль ,Украина), но деньги переслать я все равно не могу. ПИШЕТ ,ОТКЛОНЕНО БАНКОМ ЭМИТЕНТОМ.
Помогите, что делать?
 

qezrpo

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
2
0
0
St. Petersburg
на счету пейпала 80$. Нужно 10$ отправить за доставку. При переводе на счет продавца выдаёт сообщение-
"Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal".

При попытки добавить средства выдаёт это-
"PayPal в настоящее время не позволяет добавлять средства с вашего банковского счета. Когда вы совершаете платеж,
PayPal списывает средства с кредитной карты покупателя и немедленно добавляет их на счет PayPal продавца."

Че делать-то?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Катя_Катя, просто совпало...Не стоит об этом кричать на форуме, пин - шутка конфиденциальная...
 
  • Like
Реакции: Катя_Катя

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Привет, девочки! Подскажите пожалуйста почему не могу оплатить картой в пэйпле. Уже более полу года оплачивала было всё нормально. А теперь пишет так: Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту. Карта мастеркарт. С чем это может быть связано?

И ещё вопрос, по невостребованному платежу деньги возвращают на карту или на счёт пэйпл?
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
Я сделала заказ на сайте, мне на почту прислали инвойс и e-mail paypal для оплаты. На этом сайте у меня зарегистирован другой e-mail, не такой как на paypal. Меня волнует вопрос, если я произведу оплату, то как они (магазин) поймут, что это я? Что выбирать при платеже service или goods?
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, при регистрации, когда заполняешь адрес, пишешь свою страну, а потом сколько дополнительных адресов не пиши, страна не меняется. Придет посылка в шипито, если весь адрес правильный а страна Ukrain?
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста, был возврат от получателя денег назад, в какой срок они дойдут до карты? И за что это еще раз у меня сняли 1,95?:ai:
:ax:

HiSSa добавил 13.11.2011 в 16:38
получается сняли два раза по 1$ и 1 раз 1,95...:ai: почему так? В пайпале где-то можно задать вопрос? Есть ли служба поддержки?:ah:

HiSSa добавил 13.11.2011 в 16:41
напишите потом,плиз,сняли ли у вас за это дело-1 доллар
у меня получается сняли за вариант конвертации, хотя карта была долларовая, а они предлагали в гривнах свою конвертацию:bu:
 
Последнее редактирование:

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, где посмотреть детали операций платежа в пейпал? я хочу выяснить, сколько у меня банк взял за конвертацию валют при платеже)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
sln, тема называется "Любые вопросы ...." значит можно писать любые :) Вам многократное спасибо за помощь, но без напоминания о поиске, в любых других темах - это да, тут отвечаем всем и на все, спасибо.
Детко Стеша, благодарят у нас на форуме клавишей
post_thanks.gif
 
  • Like
Реакции: Детко Стеша

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Kattykroshka, возможно денег на карте не достаточно, должно быть с запасом побольше, попробуйте ещё кинуть денежку и оплатить.

swlad, [OFF]многим людям лень читать, особенно новичкам, которые ещё не в курсе политики на форуме. я с вами согласна, в последнем вашем изречении, но люди разные бывают.[/OFF]
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Подскажите, плиз:ax:
Хочу отправить на американский адрес из магазина, оплатить хочу ПП, как в аккаунте магазина адрес доставки оформить в таком случае, а то через ПП доставку по америке нельзя вроде сделать... или можно?:bu:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Фаина, зря, конечно, регистрировали адрес проживания как основной. нужно было ваш биллинг - т.е. тот, на который карта оформлена. + если бы это была прописка, то для подтверждения адреса страничку паспорта могли бы отправить.
а вообще подтверждение адреса содержится в коммунальных счетах, например, так что можете еще их убедить.
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Venia, у меня сбербанк мастеркард. Многие кукурузой пользуются. На форуме где-то есть инфа по ней , там теперь комиссия будет

А можно поподробнее про комиссию на кукурузе, недавно стала ей пользоваться, а про комиссию не слышала, вдруг уже не выгодно ей пользоваться станет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.