Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
luckygirl, должны снять 1.95 у.е. еще, и в деталях этого платежа должен быть код. Это не всегда сразу. Я ждала дня 3, с перепугу нажимала 4 раза на "подтвердить карту" и у меня 4 раза снимала палка деньги :yes: Так что подождите.

Love Shopping добавил 27.10.2010 в 16:21
Даночка, да. Вы можете самостоятельно отправить деньги магазину. Для этого нужно, чтоб магазин Вам сказал свой эл.адрес, на который зарегистрирован аккаунт на палке у них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luckygirl

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
тоже пользуюсь услугами Пейпол. Всё было нормально. Но Вот - вышла замуж - поменяла Фамилию. Срок действия карточки, которая привязана к Пэйполу, подходит к концу, хотела добавить новую карточку - попробовала - не получилось. выдает такую ошибку
"This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card."

Я так думаю, что из за того, что фамилия на новой Карточке ДРУГАЯ.
Завела новый аккаунт в Pay pal. Снова попробовала привязать карту - и снова та же ошибка. Что делать? Помогите добрые люди.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Маничка, спасибо, но не думаю что в этом проблема, т.к я регулярно оплачиваю этой картой и 5600 это минимальная сумма, которую я оплачиваю через пайпал...
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Бывают периодические глюки у них. Иногда проходят через несколько часов, иногда - через несколько дней.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, подскажите, хочу снов написать палке. Дело в том, что у меня на счету 150 у.е, решила попробовать снова отправить хотя бы 50... Все равно не проходит... Ну не может же такого быть что ни палка ни банк не знают в чем дело?
Вопрос, что им написать еще, чтоб они хоть что-то сделали?
Спасибо.

Попробуйте завтра отправить. "Отправить в другое время" - это был один из советов PP.
 
  • Like
Реакции: So_what

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
Coupons Code

Здравствуйте. Только что зарегистрировалась на PayPal, но верификацию смогу пройти только завтра. При попытке оформить заказ на одном из сайтом выбрала способ оплаты PayPal (что бы получить счет и завтра уже оплатить), меня при этом попросили еще заполнить окошко Coupons Code. Этот код мне будет доступен только после верификации карты? Т.е. я не могу делать заказы и получать счета пока не верифицирую карту?
Заранее спасибо за ответ.
 

Lisi4ka74

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста, помогите решить проблему, уже не знаю куда обратиться.
Завела карту Qiwi Visa Virtual специально для Paypal. На карту скинула 80 руб, потом ввела данные о ней на сайте Paypal, после чего по смс мне пришла информация что списали 1 доллар, и 4х значный код.

Во вкладке "Мой счет" справа нажимаю "Подключить и подтвердить мою кредитную или дебетовую карту", или просто вверху где "Статус: не проверено" нажимаю "пройти проверку", но не появляется окно, которое везде выкладывают в инструкциях, а именно специальное где воодить 4х значный код. у меня такое:
i-2543.jpg

В чем может быть проблема, как ее решить, как вернуть деньги если карта не подошла?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Gercoginya,
СПАСИБО!
пытаюсь написать им письмо.
вывшла на такую страницу:
Email us
Currently, we provide support in English. Please use a supported language when contacting us.
Topic

Sending/Receiving Money
Subtopic

Refund/Cancel a Payment
Select from the following

You can use the following links to cancel a payment.
Transaction History
Resolution Center

нажимаю линк Transaction History
вижу нужный платеж в статусе pending, ставлю напротив него галочку,
а дальше неоткуда действия выбирать. и никакой формы письма нет :bu:
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
ткните пожалуйста носом,где почитать,как оплачивать с РР? а то зарегестрировалась и дальше не понимаю. Надо каким то образом деньги на счет положить? Каким?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
delida, в факе все написано вообще-то...
1,95 снимают и тут же возарщают,
а 1$ просто блокируют. в нашей стране большинство банков размораживают невостребованные суммы по истечении 30 дней.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
tigr-ledi, я поняла так, что есть у них есть офис, который хранит , и обрабатывает информацию по всем данным клиентов. Я согласилась, на какой вариант не помню.
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

cheztr

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
10
0
0
Казань
Gоявился один непонятный момент =\... В ПП во вкладке "подробнее" в строке сведений о трансакции, есть графа - "чистая сумма" , недавно стало 493,54 рубля , до этого еще было 490,12 хотя раньше изначально в непосредственно момент оплаты было - 491,74 рубля . ВОПРОС: Из-за чего это может быть? =((
Размер комиссионного сбора: $0,00 USD
Чистая сумма: -$15,99 USD (равно -493,54 RUB)
Дата: 08.10.2010
Время: 16:01:41 GMT+04:00
Состояние: Выполнено

Конвертация из: -491,74 RUB
Конвертация в: $15,99 USD
Курс обмена: 1 Российский рубль = 0,0325171 доллары США
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, помогите, пожалуйста!
Мне должны вернуть обратно деньги с wholesale-dress за OOS item. Я только что увидела,что с баланса на их сайте деньги уже списали, посмотрела в своем аккаунте на палке, там на балансе - пусто. Посмотрела в через интернет-банкинг на карте - тоже нету. Куда должны вернутся деньги? На карту сразу? А на палке эта транзакция должна как-то отображатся? Или деньги не сразу приходят?
 

anitalove

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
15
0
0
Курск
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Вот что пишет при подключении к палке карты визы интернет от приватбанка..
Что делать?
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки спасибо все вопросы разрешила сама , можете удалить мой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.