Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Девочки помогите, что нужно сделать получателю денег по палке чтоб забрать мой перевод?? На почту подтверждение пришло, а что дальше делать не знаем.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Девочки подскажите пожалуйста... при регистрации я указала ФИО по мужа а карта СбарБанка на девичей фамилии...могут быть какие то проблемы с оплатами?
Ксения,прошел у вас платеж?у меня такая же ситуация...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девчонки подскажите, в пейполе акаунт я зарегистрировала на один емейл адрес, а инвоис оформила на другой емейл, при оплате возникнут проблемы? как они узнают, что это я заплатила?
а что бы это все значило?:ag: вы платили, или вам платили?

и вообще, к paypal можно привязать несколько email адресов:yes:
 

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
Подскажите, я 18 мая оплатила заказ на Milanoo.com вчера решила узнать как продвигаются дела, а они мне написали что мою оплату не получали, как так? что делать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
adiyat,
HelenaМур,
Psylica, у меня тоже не получалось как-то, а потом глюк прошёл на сайте и через пару дней появилась эта кнопка и всё сменилось.:yes:
 
  • Like
Реакции: Psylica и HelenaМур

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Коричка, не обижайтесь, но если бы Вы сначала FAQ прочитали, то у Вас не возникло бы проблем... Про карты от Альфа банка и их особенности уже написано, к примеру здесь.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
алекса 2010, на палке всегда НОЛЬ!!!!!!!!!!!!! это нормально!!!!!!!!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, пишите так, как Вы писали имя/фамилию при регистрации. Везде одинаково, вне зависимости от того, как на карте написано.
Пробовала уже и так и этак. Фамилия, так та вообще сохранена, я пробовала имя менять с Олена на Елена. - не проходит. Опять же банк отправляет в ПП. А куда им писать-звонить у нас, есть ли русский саппорт?
 

Gesh@

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
65
16
0
Ярославль
Доброго времени всем. Скажите плиз, если у меня к палке привязана виртуальная рублевая карта QIWI, а платить буду за долларовые и фунт/стерлинговые товары, центр конвертации тоже надо поменять?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
sugar free, у меня карты привата. По поводу зарплатной и социальной карт - безопасно, но не знаю, можно ли их использовать для оплаты в интернете, спросите лучше здесь, а то мы тут немного не по теме.
Я плачу везде через пейпал. Мне так спокойней. Хотя, это зависит от того, где Вы покупаете. К примеру, в китайских магазинах плачу только палкой.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
долларовая карта всегда выгоднее для операций с долларами - там не проходит двойной конвертации - запрос поступает в баксах, обрабатывается с баксах и списывается в баксах, а доллары вы сами покупаете по тому курсу который вам интереснее (вернее в тот день, когда вам выгоднее курс).
Но даже на большие суммы оплат разницы не особо существенна и вполне терпима для среднестатистического человека
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
evka,
где-то в темах о палке :ag: наверно, что-то не так поняла)
спасибо)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Help!!!! Может раньше, где написано, но извиняйте, если повторяюсь.
Карта банка ВТБ24 e-card, зарегистрировала в PP? статус стоит Проверенный.
Где-то поднимался вопрос по оплате с http://www.hotmiamistyles.com через PP. Решила проверить - не могу оплатить через PP!!!!! :ai:
Пишет:
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите "Продолжить".

Что делать???

New-Diamonds добавил 12.01.2010 в 13:36
До этого на этом сайте оплачивала PP, но была привязана другая карта Visa Classic. Все прошло нормально
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
sln, это я понимаю. Но дело в том что я студентка - платежи приходят не на мое имя, карта у меня специальная - интернет, то есть не для банкоматов.
Копию паспорта ведт тоже опасно слать - потом придут счета за непонятные кредиты...
Для подтверждения личности может подойдут водительские права? Или загранпаспорт.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Анютка28

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
18letka, Вам нужно подключить телебанк - тогда, по интернету все будет видно. Для пополнения карты со сбера нужны полные реквизиты, и я не уверена, что можно будет пополнять в долларах, скорее всего - нет. Лучше еще одну карту ВТБ (можно самую простую) - рублевую, на нее со сбера перевод в рублях, а уж в личном кабинете по телебанку - купить долары и пополнить свою долларовую ВТБ. Жаль, конечно, что втб рядом нет, тогда было бы проще через оператора.

Но, как вариант.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Gercoginya, нет, тепрь могут и на счёте быть деньги..., обычно в течении недели всё приходит.:)
 

Kudu

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
27
8
0
весь мир
InnaFresh,

To close your account:
Log in to your PayPal account.
Click Profile near the top of the page.
Click My settings.
Click Close Account in the Account type section and follow the steps listed.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.