Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ay: девочки всех с посылочками!!!
меня не было 5дней,столько красивых вещичек тут!!!!
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
AngelinaLi, если вы о палочке в форме рогатки, то это типа кисти для клея, с помощью которого кореянки делают европейский разрез глаз))

ООООт спасибо, угодили, прислали! все думала как же мне глаза повыпуклей сделать:ag::ag::ag:
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
MalinkaD, это к тому, что на вкус и цвет товарищей нет. И ваше мнение по поводу моей сумки меня не очень интересует:yes:И кстати да, я не из Москвы, а из Волгограда))

я не вам писала а девушке которая про нее спрашивала вообще -то))):)
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Солнeчная, а не подскажите еще - шапочка сидит по голове, или провисает немного, как сейчас модно? А то я хочу по голове, а найти никак не могу..
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Эризза, по поводу заказа:
1) носки новогодние были в ассортименте при заказе? Там опция выбора сейчас отс-т. Или так и должно быть и они приходят разного вида в 1 коробке?
2) юбка шифоновая короткая - там какой обхват талии предполагается? На странице только длина 49 см и все.
3) свитер с мишками однозначно тогда возьму!:)
4) юбка двухъярусная - прям совсем короткая? А пояс там на резинке?
5) бижутерия (где мишка) идет с цепочкой/шнутрком или ее надо выбрать доп. в 1 строке?
6) Эризза, про колготки что-то не поняла - я там увидела только 2 вида колготок, кот. внешне похожи на шерстяные. Ты про эти кол-ки говорила, что они классные? Или брала другие с денами, кот. понравились?
1) только одни были и тогда
2) там резинка плотная. у меня почти 70 - мне норм. Думаю от 60 до 75 норм будет
3) и правильно:)
4) совсем. Я маме не поверила когда она сказала - думала преувеличивает как все мамы по поводу длины юбок:) но она и впрямь слишком короткая:( Пояс - резинка
5) что-то я точно выбирала - цепочку или шнурок. Но все ли - не помню
6) я брала И теплые, И с денами - всего 3 пары
 
  • Like
Реакции: красотуля

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Tusssja а подскажите что у вас за сапожки такие замечательные??
я прям оч в них влюбилась :)

Сапожки из центр обувь) дешего и сердито) за то я так их люблюююю))))
и таскала осенью постоянно)))

Tusssja добавил 06.01.2010 в 19:03
Поздравляю с первой посылочкой!
:ax:
У меня тоже есть такой белый комплект и такая же проблема с чашечками, похоже что крой неправильный просто или уж действительно малы. Силиконовые штучки к нему не прилагались.

вот и я расстроилась... теперь не знаю че с ним делать...оставить или еще чет...
самое обидное что комплект понравился(

Я вот думаю а если туда силиконовые штучки купить и туда положить лучше не будет?
 
Последнее редактирование:

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Ranetka,
Лена, наверное, настроение, ага, я колье уже в качестве пояса придумала носить, там цепочка такая длинная что даже с бёдер спадает если одежда не объёмная, а дарить не знаю, если толкьо кто-то сам попросит :ad: тебе не нравится? могу подарить :ax:

красотуля, да, оно у меня такое, ни у кого больше такого нет :yes:


Алёна, представляю сколько накопится хотелок до НГ, у меня уже новый список
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Jez, ну ты сески прямо :yes: Леггинсы просто роскошно. :ay: И майка с наклейкой просто необходимы и мне тоже :ag:

limpoppo добавил 25.01.2010 в 12:45
Petit12, Селения, Ole, с посылками вас девочки!
Сколько хвастов у нас, с ума сойти. :ay: :clapping:
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Erizza, ой, что-ты, я о золоте-серебре и не думала, просто думала будет грубо или как-то так смотреться что и не поносишь :ag:

Солнeчная, Ира, я просто как увидела этот кулон, сразу подумала что это дорогие корейцы сделали для меня :ah: я прям представила как она приедет ко мне, я одену а муж скажет "о, Алёнушка" :ag:
ссылочку на аленушку!
я тоже аленушка))
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка, отличные покупки и отличный отзыв :)
Вопросики:
почему так сильно не понравились джинсы? Такая модель и супер стрейч - разве плохо? Выглядят вполне даже. Откуда их покупали?

Я ношу только суперстрейч! люблю когда везде обтягивает))) и не висит. но эти... очень жесткие, толстый деним. к тому же скроены неудачно. У меня немного проблемные бедра сейчас после родов, идут только джинсы с низкой посадкой. а у этих посадка странная, не низкая, не высокая, посередине... хотя, может когда нить я их одену, если похудею. Ах да единственный плюс, длина нормальная. на мой рост 179 см по длине подошли.
Джинсы брала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169460093
Обратите внимание, тут вдруг галочка появилась!
 
Последнее редактирование модератором:

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Поздравляю с посылочкой! Я вот каждый раз себе говорю, что джинсы больше заказывать не буду, и каждый раз кладу в корзину, авось повезет! И нет же не повезло и в этот раз мужу джинсы снова не подошли! Все с джинсами здесь заканчиваю брать, а потом пристроить не могу. :)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
померила, под грудью у меня 70 объем, так что можно смело брать :Mauridia_18: спасибо большое за помощь, буду я теперь тоже по нему вздыхать :ag:

да, когда великовато можно ушить))) а когда мало фиг придумаешь что то))) расскажите потом как сядет))):):):)
 

4ertЁnok

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
28
327
0
36
Москва
давайте не будем по сто раз копировать фотографии в цитатах, занимает много места, а толку от этого никакого,
лучше выделять нужный текст использовать кнопку ЦИТАТА
 
  • Like
Реакции: kamilla_i и Ksy

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Продолжаю

11) Сумка мужу для ноутбука. Понравилась, качественная, прочная, очень много всяких отделений и кармашков. Обошлась примерно в тысячу руб с доставкой - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=111228692
12) Худи Мишка + варежки)). Из самой первой моей посыли, качество отменное, можно носить весной вместо куртки, очень теплое и мягкое. Ссыли уже нет, не ругайтесь))
13)Кейсы для косметики и украшений,брала здесь, но ассортимент уже обновился - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130449802

Косметику выложила в соответствующей теме.
 

Вложения

  • 11022010044.jpg
    11022010044.jpg
    50 КБ · Просмотры: 139
  • 04122009012.jpg
    04122009012.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 295
  • 11022010045.jpg
    11022010045.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 260
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.