gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Девочки! Скажите пожалуйста, а джимбаксы после 18 апреля ... сгорают?... их нужно все использовать в определенный срок или еще будут акции, когда ими можно будет пользоваться?
 

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Девочки, подскажите как долго магазин доставляет посылку по штатам (шт.пенсильвания)? собрала у посредника ребенку к дню рождения заказ с разных магазинов, все пришло, жду только джимбори, уже неделя прошла. Вот сижу думаю, собрать посылку и отправить без него мистом, чтоб успеть, или дождаться, переплатить и оправить юспс прайорити. Боюсь не успеть, а там все к празднику и подарки, и декор(

Ну у меня отправили 30 июля пришло 10 августа, получилось 10 раб. дней. И чаще всего именно такие сроки
 
  • Like
Реакции: foxy

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
koshkaaa,
25 т.к.от полных 50 (только товара в корзине ,без шипа)
50 будет от 100
75 будет от 150
 
  • Like
Реакции: koshkaaa

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
я бы не сказала, что они маломерки...деть же не будет расти после полугода также быстро, как в первые полгода, нам сейчас 1,8 рост 86 см. 18-24 нам хорошо.
 

Феечка Динь

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
5
1
0
Украина
Здравствуйте девочки,подскажите пожалуйста как сделать заказ с сайта Gymboree без посредников,или это очень дорого и не стоит начинать?
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Всем спасибо за ответы. Это та сумма которая была к оплате, ни скидок, ни налогов в ней нет. Доставка еще к этой сумме прибавлялась. Ордер посредник не скидывал, я как-то ни разу еще на такую ситуацию не попадала. В след. раз попрошу. Возможно посредник использовал код, но мне не сказал(не хочется плохо думать ни на кого, но всякое бывает...)
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите плиз, пытаюсь внести билинг и шиппинг адреса. Шиппинг вроде устроил (штатовский друзей), а билинг не хочет - пишет, что зип код ему не нравится. Поиском ответа не нашла:(. Заранее спасибо.
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Да ну... За такие деньги пусть сами покупают... Как не стыдно было написать BIG RED BALLOON SALE. Так и хочется спросить ГДЕ?
Чего купоны тогда дорогие такие были, хорошо не купила вчера :)

Я тоже разочарована, все подорожало, свитера, которые покупались по 15 дол в ноябре сейчас вообще по стартовой цене в 39 :ai:
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Нафаник, а кто такой АП? :)
и сегодня только 4 октября было утром :)

Ну да, описочка вышла, деть кружится под ногами, ревнует к компу. :bu:Заказ был 27 сентября...Mothercare Мало того, я еще и темой ошиблась. Хотела в мазу написать, параллельно читала эту темку... вот и вышла.
А АП - alfaparcel, здесь вообще не актуален, посредник, так сказать...
Вот хочу заказать джима через шипито, пойду изучать тему!
Не серчайте!!!
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
buzink@, с покупками вас.:ay:
Насчет Джима я с вами полностью согласна:yes:
А главное, что ваш муж оценил-так как они редко это делают:ag:
 
  • Like
Реакции: buzink@

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Eleka_Bilenko
Марика87,
до вечера получите.
У меня в течении 30 мин 3 подтверждения пришло по крейзи с 19-го.
Видимо и эти сейчас проснутся и пришлют.
У них -то понедельник только начинается :)

Да-да) только отшипили)
А расскажите еще поподробнее про Джимбори Ревардс, или ткните плиз носом - где почитать)
Вот у меня 450 баллов - на сколько сертификат придет? не больше чем на 5 дол? Бывает больше?
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
В настоящий момент, если покупка совершена с 30 января по 8 апреля, то использовать джимбаксы можно с 12 по 22 апреля. Участникам программы rewards с 11 апреля
ага, значит не время еще выбрасывать старые баксики :ad: спасибо!
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Девочки,а это нормально,что статус посылки ISC NEW YORK NY(USPS), International Dispatch с 6 февраля такой,и ничего не меняется???
 

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
Анютка, большое спасибо!!! то есть, если посредника попросить выбросить инвойс (чтобы на таможню не попасть), то баксики останутся?
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
ДЕВОЧКИ зарегистрировалась я там и прислали код на скидку 10%
и все? другие коды использовать нельзя?

а промо коды где надо искать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.