Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Вот все тут про бумагу писали, чтобы не быть голословной, не такая уж и бесполезная вещь)))
Купила маме шелковый топ и вот оформила, чтобы красиво было. Логотип магазина не особо бросается в глаза)
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
@Dgina, Лена, помогите, плиз. То замысловатое платье Лайвинии Конти как по длине? Колени прикроет на рост 163? :)
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Таня, ну если так рассуждать, надо в паранжу мне зарыться? у меня просто голени и щиколотки худые, ноги длинные. ну да, попа имеется, но надену лоферы или ботиночки, сверху накидочку мою Hache и потопаю "щечки розовенькие"
я пыхчу из зависти, у меня коротенькие ножки. Недавно думаю, все , пипец, я выгляжу как мама, как мама, в ее 36 лет. Что я тогда про маму думала .. старуха )))
За каких то три года выросли икры с бедрами и "пропал калабуховский дом" , понимаешь.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Сын когда ему кровь берут до сих пор (а ему 9 почти) слезу пускает. А уж когда маленький был орал так, что вся поликлиника сбегалась. А дочка, покряхтит повозится и ничего. Терпит.

Мой терпит и из кабинета выходит с гордо поднятой головой в ожидании похвалы, какой он мужчина. Но зато, если поцарапается хоть немного, ВСЕ!!! Это целая проблема, с лицом мученика сидит и обязательно надо ему эта царапину забинтовать.

Elenochka))) добавил 28.09.2016 в 11:06
сначала с 21 были на экспорте, а теперь из Москвы никак не вырвутся((
а моя с 21 так и висит на экспорте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Wirta_, У нас на работе цветы иногда поливают этой жидкостью для профилактики. Я бы не сказала, что это гель. Если его развести как положено 1:3, то получается жидкая субстанция. Вымывается очень хорошо, в отличии от ферри или др. гелеобразных средств.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я грешная , когда был конкурс , там выкладывала посты . Теперь могу только представить , как вы тут могли меня обсуждать.
А я до сих пор там выкладываю, но мне вообще не стыдно и не боязно :)
 
  • Like
Реакции: blackhair

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мой заказ с херба от 25.09 вообще не виден!

А последний с Yoox пошел через Москву, не люблю этого, лишние дни наматываются.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
А я в расстройстве,что очередные брюки не подошли(уже третьи за посл время).Ладно бы модель не та или просто не понравились как сидят.Нет!!! Или малы так что носить невозможно,или слишком большие.беру один размер и вот такие пролеты с размерностью... Верх еще хоть как-то подходит.На сортировке джинсы,завтра наверное смогу получить и уже не знаю чего ждать...
Настроения покупать реально нет даже в круге.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Мой факультет назывался "Машинная обработка экономической информации", я еще застала перфокарты :ag: Специальность, если не ошибаюсь - инженер-программист, работаю бухгалтером :(



Мой факультет также назывался) и диплом на перфокартах)) А потом Плешку заканчивала, банкиром хотела стать... Да кризис 1998 все карты спутал... Вернулась в бухгалтерию, тогда это было очень востребовано и высокооплачиваемо. Это сейчас молодёжь на пятки наступает)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Wirta_

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
murzzzzzilka, Наташа, какая чудесная фотография :ay: Лук такой гармоничный!

Девчат, у кого -нить вещи убранные из последней цены нашлись в какой-нибудь ссылке? Я сохранила несколько в дриме, но нигде найти их не могу((( только в своем дриме их и вижу...
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки,подскажите,брюки у Dsquared2 маломерки?на худые ноги или с женственной фигурой можно взять?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
по дому не умеет ничего ..недавно говорю проверь не дали холодную воду? он подходит к унитазу смывает всю воду в бачке и говорит ..нет не дали!!!
Наташ, может это и не плохо... Мой наоборот все сам всегда, инженер-механик блин. Туши свет! Говорит, какой сантехник/электрик, что они могут/знают, что не могу я. У них что руки другие? Иногда проще вызвать, заплатить и через два часа все будет ок.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Старый разговор, что раз деньги на Дольче тратишь, то жить придется под мостом, а ездить на велосипеде? :ag:
Нуу, я видела таких людей!:ag:
Вон, народ с зарплатами в 50 тыс покупали айфоны новые по 57 тыс. Понты же дороже Денег:ag:
Просто для кого-то важен именно бренд, а кому-то просто удобные и качественые вещи, которые встречаются не только среди дорогих фирм.
Да и стиль у всех разный...
Но все равно останусь при своем: базовые вещи в период распродаж значительно дешевле.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, примеряла или M или L. Мне все отложили, завтра с утра муж заедет и купит, тогда точно скажу. :ad: В эйвори есть в любом размере на сайте, а вот кэмел раритет какой-то:ag: еще раз кину ссылочку на тему, что это вообще за свитер, вдруг пропустила:) http://www.pursespob.com/max-mara-special-holiday-collection-2015-2016/
Оооо!! конечно я пропустила!)) я ж набегами редко пока, увы..
Спасибо огромное, Катюша! :ba: Теперь я вообще сон потеряю))))))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, только подписалась на форум, нужна помощь, хочу заказать мужу костюм Mario Matteo. Сомневаюсь в размере у него Российский размер 50, на своём опыте знаю, что итальянские размеры зачастую меньше, себе всегда беру больше. Может кто-то покупал мужские костюмы этой фирмы, что с размерами??? Сомневаюсь[emoji33][emoji33][emoji33]



У нас у мужа костюм этой марки. Носит 48-50 российский. Костюм 50 ит. Сел идеально.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
обсудить как приготовить "правильную" селедку под шубой
пожалуй, я начну

158641273.461413623.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.