Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Я сохраняю в папку картинки купленных вещей,но у меня их не много:)

Я так же делаю. Только у меня все почти вещи или сохранены или отфотканы, и по папкам типа Юбки Джинсы Верхняя одежда и тп. Если что-то забыл, залез в комп, а там все "нажитое непосильным трудом")))А для детей только обувь, зато папки по размерам. Очень удобно смотреть что осталось от старшего и может подойти младшему ;)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
blackhair, ох, у нас ПАХТ были 2 семестра, с курсовым проектом. Объём материала огромный, с математической базой. Плюс объединили 2 кафедры, обоюдно недовольные этим фактом. В общем, это тот самый предмет, из-за которого мне не хватило сотых баллов до красного диплома Пересдавать для этого я его не пошла.
Физхимии у нас было 3 семестра со всеми практикумами, а сопромат назывался не сопроматом и включал в себя собственно сопромат плюс ещё кусочек. Начерталка всего 2 семестра и закончилась после 1 курса, а вот её я очень любила, экзамен сдавала, просто получив вопросы к нему, даже не готовилась.
Физика все ж не моё, но именно по ней у меня почему-то "отлично" в дипломе, как и по физхимии
А самым страшным предметом у нас была Кристаллография и кристаллохимия, по ней сначала вообще никто ничего не понимал, пространственные группы и все такое, преподаватель так и говорил: не удивляйтесь, что ничего не понимаете, все уляжется потом. И правда, к концу курса я уже методички писала для группы. Но, по правде сказать, "улеглось" далеко не у всех) Но как же я её любила, я и в институт шла выращивать искусственные кристаллы, со выдохом расставшись с мечтой о геологии)
Все, дальше о шмотках!!!

Не могу не прокомментировать. Два слова и все, о шмотках. :ag::ag:

Ну и память, помнить что сколько семестров было!!! Помню, что ПАХТ был долго, и два экзамена сдавали, один за пол-года, второй за год. Но ПАХТ... он как-то приятно запомнился. Мне)))) А так пересдач очень много было по нему.
В институт кристаллографии нас водили тоже, мне очень понравилось, как кристаллы выращивают!
Физика тоже не прямо мое. Мое - высшая математика. Звали остаться на кафедре, но я была стеснительная достаточно(сейчас и не скажешь:ag::ag:) и категорически преподавать не хотела, а вуз учебный и что-то вести надо было обязательно.
Мой красный диплом висел на волоске, когда я в каком-то проекте к чертежу сложного редуктора пририсовала внизу лапы, на которых он стоит на полу на заводе не по ГОСТУ, просто сколько места осталось, столько у меня и на лапы пошло. И лапы такие симпатичные были на мой взгляд.:ag::ag: Препод как увидел, вскочил, дверь чуть не вышиб, ударил прилично тех, кто за дверью стоял своей очереди на защиту ждал. Побежал за ГОСТом, приволок огромную книженцию и долго тряс ей передо мной и кричал не человеческим голосом. Хотел ставить три. Взял зачетку, а там все отлично.:ag::ag::ag: Прорычал что-то, поставил "хорошо" и чуть ни в физиономию мне ее швырнул. Но на красный диплом это не повлияло. Там можно было 75% иметь отлично, а у меня 82% набралось.

Еще раз извините, не могла промолчать на Светин пост. Больше не буду, правда. Поеду сейчас кроссовки мерить разные, хоть перед кругом может пойму, что мне надо)))) Всем хорошего дня!:ax:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
@Катечкин,

Кать, мне такое чудо с железками очень нравится)))
По нашей вечной грязи и колдобинам - лучший вариант))) носики железом защищены:ag:
Идешь себе, как танк:ag: и под ноги не надо смотреть:ag::haha::ag:
Согласна на все миллиарды-биллионы :ag::yes3::ay:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и LarusL

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
На детское совсем ничего не скидывали,я так понимаю?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
а чесаться не будет то-сё? :ag:

Top.jpg

это же Rick Owens у него всегда просторно
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
а что тут отвечают на вопросы, заданные только людям со статусом "местный шопошолик" или "активист"?:(:(что за дискриминация:(

Зря вы так... Здесь всем отвечают. А не отвечают если не знают ответа или просто вопрос за терялся в массе сообщений
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
NAPAPIJRI - маломерит правда?

Вот их сайт napapijri.com и там внизу есть размерная сетка
Судя по ней не маломерит, но рубашку льняную их я взяла L, тк М не было, а мне и нужна была большая под джинсы поверх футболки накинуть.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15,

Надя, попробуй купить от Миу)
Мне они просто идеально сели, и не одни:ag:
Кому как, конечно, но для меня лучше не найти, чем брючки от Миу)))
Лекала идеальны, шерстяные одни вообще ни разу не гладила, как купила.
Интересно, что даже стрелочки такие, как лезвие - обрезаться можно:ag:
Но я их каждый день не ношу))) пока до них очередь то дойдет)
Еще от Москино Cheap & Chic мне нравятся, но попроще чуть.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Nadezhda15

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@моднявка, не знаю:ag: у меня сейчас кризис в плане любимых блоггеров:ag: все не то:ag: Норвежка эта (the northern light) классная, у меня, конечно, не такая фигура, но все равно ддя вдохновения смотреть интересно, какие-то идеи можно и для себя позаимствовать.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Vladimir239

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
allenka197, поняла о каком платье шла речь. Оно древнее уже, год 2012. Не нужно оно) и в 8uk попа бы не влезла)
 
  • Like
Реакции: allenka197

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Вообще-то по канонам портновского дела брюки полагается шить на подкладке до колена. Наши питерские фабрики раньше отшивали именно так. Теперь все умерло. Так что просто ищите с подкладкой, по форуму знаю, что встречаются такие.

LarusL
, у нас уже вторую неделю топят немного. Дома тепло. На работе не очень, т.к. там автономное отопление и экономят.

У нас в Стокманне опять Сумасшедшие дни. Вечером зашла, еле вышла- набрала вкусняшек подешевле, чем обычно. Даже вино не взяла, тяжело. Надо купить, только им и доверяю у нас. В общем, все как раньше, только ассортимент может победнее- рыбки мало и дорогая.
Как всегда, на 1 эт. парфюм продавался. "Дамы топали ножкой в ковер" и пр.....

В детских классических я такое до сих пор встречаю. Но во взрослых пока не встретила.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Катечкин, Кать, с моими тоже самое, сначала с 21 были на экспорте, а теперь из Москвы никак не вырвутся((
 
  • Like
Реакции: Катечкин

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
  • Like
Реакции: evgenya1981

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
на давно проданных вещах тоже ценник изменился... интересно это для чего.. есть версии?

Присоединяюсь)
У меня также на нескольких позициях
При чем пару дней назад одна вещь появлялась в продаже
и сразу исчезала
Может быть ссылки оживут)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: lamila, Shantal* и LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.