Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надюш... а я психанула :(:ah::ag:
Обуви накупила.... И не по акции...:bu:
Карту чуть ли не бегом побежала - спрятала)))
Как же трудно мне с собой:bu::ad:

Таня, ааааа, какое все классное! А там еще осталось? Я как раз карту пополнила, муж три дня говорил - положи, а вдруг че попадется :ag: Во как я его воспитала. Так сегодня с утра пошла положила :haha:
Покажи ссылочки
 

Helenabel

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
65
700
0
Белгород
Девушки! Что с вами? Два дня с ожесточением и упорством, достойным лучшего применения, обсуждать пользу и вред кока-колы! Ну не приемлете вы практику облегчения симптомов кока-колой, это ваше право и ваш выбор! Ну зачем же с таким сарказмом и азартом доказывать всем " что этого не может быть, потому что не может быть никогда!" Как говорится, один любит арбуз, а другой свиной хрящик!
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
...что от девушки той бедой веет((( не надо над ней смеяться...

Нынешние девушки (за редким исключением) дружеского участия не понимают и не принимают.
И может быть, это неправильно, рассматривать чужие простыни, если только их в "прямом эфире" не транслируют. И здесь обсуждать или осуждать данное явление личное дело и право каждого.
Предосудительно демонстрировать подобные вещи.
Но тема эта провокативна, и к дискуссу я никого не призываю:friends:
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Marin_a, они спрятали много чего:ag:
Вот прямо выкрали из Дрима!:bu:
Зачем-то - бархатный пиджак-смокинг... Он и так не копеечный был(((
 
  • Like
Реакции: Marin_a

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, для начала можно туда все новые поступления забивать:ag:
Мне тоже так думать легче, если просто перебирать вещи и мерить, то мне будет уже через 2 аутфита жарко, душно и тошно:ag: Да и лень все выгребать:ah:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Девушки, спасибо вам за советы по платью.

Я его решила вернуть, ну или пристроить если вдруг. Как-то четко решилось после комментария одной их вас:))

Тем более и так шмоточной радости много - муж на др пальто макс мара подарил, пока путешествовали, ну и я заодно брючки/платочек прихапала:))

удовольствие надо растягивать:)
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
самый любимый и один из лучших по качеству кашемировых свитеров - forte cashmere. покупала его года 4 назад на rue la la - выглядит как новый.
еще один неплохой с yoox - пойду гляну в акке ТМ :) этому года 1,5, тоже все ок с ним

посмотрела - ZANIERI
 
  • Like
Реакции: lamila и Laruscha

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
на Гилте распродажа
zjsYW5waPFqJP7HiZgB7phme7G_gOkwhpXkMo30GAkdWnL5ngclfbE-LwZaWKr0mwTCY_VLRLkDSmW3qD7WajzOTAx4OVo0OmeVw3kpFff8BGOv5xltfAzNNcg=s0-d-e1-ft
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
смех смехом,но мужчины действительно плохо переносят легкие недомогания.что-то с их биохимией связано.
и еще поражает именно у мужчин или полный игнор врачей,или бегают с каждым прыщом.у женщин реже такие крайности.
 
  • Like
Реакции: LarusL, lamila и Galink

Иннесса

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
18
240
0
Новосибирск
В Москве только от 13-го доставили :ag: Про глюкнутые уж молчу, еще не в России.

а т.е это быстро?)) а я то переживаю, что зависла вторая, мне просто за 6-10 дней приходят посылки, самое большое шла 2 недели, ттт :ag::ah:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Кстати, помню перед весенним кругом нас две недели мучили. Ссылка за неделю работала, а цены не сбрасывались. Так что, круг как-то на улитках едет. Какую-нибудь ещё акцию дадут в понедельник :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, меня такие картинки обычно убеждаю не брать, потому что ноги и попу в комплект точно не завернут, и на шпильке я уже не стою даже если прислонить к стене))
Штаны конечно клевые, глаз- алмаз.

Таня, ну если так рассуждать, надо в паранжу мне зарыться? у меня просто голени и щиколотки худые, ноги длинные. ну да, попа имеется, но надену лоферы или ботиночки, сверху накидочку мою Hache и потопаю "щечки розовенькие"
 
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.