Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Vesn_a, очень сложно продать дорогую вещь. Если бы вы их купили по ошибочной цене как тут было за 1500 тыс ботинки marni, то очередь бы выстроилась. У большинства населения доходы снизились, покупательский спрос очень упал. Многие стали значительно более экономно смотреть на свои траты. И продать сейчас очень сложно
Мне кажется,что идет обычное затоваривание рынка и народ подключился к онлайншопингу массово.это удобнее и дешевле,чем ездить по дорогим магазинам.
какой смысл покупать на авито или в местном пристрое,если на юксе можно купить достаточно дешево? есть возможность дома все примерить,подумать и вернуть.
на авито полно не только мошенников,но и просто не очень приятных людей.я пока распродала свой пристрой,то так надоело,что решила лучше платить за возвраты,чем снова пристраивать.я сейчас что-то могу выложить в нашей ветке,предложить соседкам,подругам и сразу вернуть все непристроенное в юкс.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Я озверела пока искала осенние ботинки, перерыла по два круга оба шкафа. Нет их и все! Оказалось, я чтобы мужа количеством коробок не шокировать, утрамбовала две коробки от ботинок и туфель в коробку от сапог. При разборе найдено две пары новых зимних и три пары новых осенних. Куда мне столько! А еще новые угги, а я недавно заказала себе на юксе эму, и они уже едут ко мне.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Анна, спасибо! Первым делом стала смотреть Феретти. Красиво, но ищем с длинным рукавом.
Но вообще платьев много! Жаль, не ношу я их и торжеств не предвидеться. И скидки на них существеные в отличии от другой одежды...
 
  • Like
Реакции: Marin_a

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Мой факультет назывался "Машинная обработка экономической информации", я еще застала перфокарты :ag: Специальность, если не ошибаюсь - инженер-программист, работаю бухгалтером :(

О, коллега! Я инженер-программист системотехник )) ассемблер, фортран с перфокартами и т.п. :ag::ag: :friends:
 
  • Like
Реакции: Wirta_

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Хорошо, что почти всех присутствующих "попустило" насчет Круга))

Вот давайте обсудим "сенокос" Алины свет Маратовны.

Ничё не поняла насчет тренда: белое кружевное - под черное прозрачное...

Картинка (для просмотра нажать)

"Переколото" личико, однако...:( мимики живой - ноль(((

Картинка (для просмотра нажать)

И с Иваном!

Картинка (для просмотра нажать)



Я смотрела, и удивлялась... но решила, что, видать, от жизни отстала, и нынче модно комбинашками светить...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, Мой готовит и ему нравится но он так все медленно и кропотливо делает с ума можно сойти ..и вообще он у меня странный ..все в порядке с мелкой моторикой ..рисует превосходно..реставрации делает при этом напрочь отсутствует инженерное мышление какая то мужская смекалка ..по дому не умеет ничего ..недавно говорю проверь не дали холодную воду? он подходит к унитазу смывает всю воду в бачке и говорит ..нет не дали!!! Яся ну в кого ты такой непродуманный и не догадливый??? ..Ну вот у тебя есть повод задуматься!! При том что мы с мужем умеем все!! В прошлом году варил кукурузу..взял огромную кастрюлю налил море воды и положил маленький початок!! короче все через одно место!!!
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@Katuhin, о какой ссылке речь? поделитесь пожалуйста
уже разобралась, спасибо.
 

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Девушки, привет! Подскажите, что с размерами джинс FRANKIE MORELLO. Я еще с прошлого круга мучаюсь)))
Обычно беру 28 джинс, 10 юк, 25 или 26 размер джинс в Гэп. Что лучше взять?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Т.е Диана Вы предполагаете что это просто новая промоакция?!!!!!!
Вот мне и интересно, цэ круг или нет. :) Не, ну акция явно стоящая! :) К сожалению, у меня только сейчас время освободилось на нее взглянуть. У меня есть вещи в дримах по интересным ценам, которых сейчас ни в сейле, ни в этой подборке нет.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
LarusL, вот я тоже посматриваю на датчик внутри квартиры, радуюсь, что там пока все еще 22,5 с холодными батареями:ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Ань, мой тоже такой был, я его диетила))

Мой 100-102, постоянно чморю и сажаю на диету!
А тот, что 110, муж подруги, себя красавцем считает:ag: и его все устраивает.
Но все равно при таких габаритах 100-110 сложно найти куртки у итальянцев. Я своему на юксе ничего не покупала и вряд ли куплю, тк в штатах проще подобрать вещи на него. Американски XL ему иногда велик даже.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, Тоже самое и у меня там как на грех все нужное)) хлорофилл и пробиотики..хотела курс начать..думала в эти выходные получу ..и фигу(
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я с 9-го уже могу быть начеку :ag: До следующего воскресенья у компа буду периодически только.
Свет, спасибо!
Если пойдет более стремительно твоего прогноза :ad:, напишу тебе в личку :)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Кать, так у нее топик, а не бельишко:ag:
Это она, думается, связала нижний топик с украшением на юбке.
На многих фото видела - любит оЧЧЧЧень много каменьев в отделке)))
Народ уж обсудил этот ее лук:ag:
 
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.