Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Так, девочки, и меня таможня зацепила. Причем с какого перепуга, не понятно. Заказывала на себя и на сына. (((
Мне как-то менеджер СПСР говорила,что таможня лимиты отслеживает по ФИО,пас/данным и номеру телефона.

У меня превышение лимита в 43 $, завтра попробую доехать до пункта таможни(благо она прям рядом как оказалось на Яр/шоссе)и попытаюсь пройти процедуру,для того что бы знать. как это.
Предполагаю что в Москве СПСР и ЕМС растаможка на разных там/постах,данными не обмениваются. Боксберри и СПСР таможатся на одном посту и при превышении лимита
могут недельку придержать посылку до след/месяца,т.е. за доставку посылки адресату хоть чуть-чуть "борются". Там где таможится ЕМС(в моем случае Внуково) выпускают всё,что пришло. Мои посылки с превышением выпустили 30.09,хотя придержи 1 день и новый лимит...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Sladkoro4ek,
До круга всегда бывает объявление 90% скидки. Просто будут ли они круг теперь делать - вопрос. Вообще я в таком расстройстве, что ничего ни покупать, ни выбирать больше не хочу.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Тоже ничего не купила.

Лежали у меня кроссовки когда-то. Цена высоковата была, но оч я их хотела, но кто-то купил. Давно. А сегодня вернулись возвратные, плюс на них скинули. Только появились в дрим боксе сегодня из проданных. Я обрадовалась, и собираю к ним 3 вещи. А нет! Увели. Теперь вообще ничто не мило! :ag:

Yera, у меня буквально вчера - позавчера возвращались из проданных несколько вещей, и пока я раздумывала над ними заново, цены были не самые низкие, они снова ушли в проданные. Кстати, прихватив мои штаны Маккуина из корзины :aq:
 
  • Like
Реакции: Yera

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Ларис оставим детям в наследство!!Пусть тоже помучаются с ним!! У меня на 12персон!! Приемы можно устраивать там и супница и чего только нет ..может правда пользоваться начать..хоть перебью половину))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, понимаю, тоже к разной одежде нужна своя обувь, особенно осенью-зимой. Ну и вообще я не люблю ходить в одной и той же паре, она быстро снашивается, мне жалко:ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy, LarusL и Sarasvati

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Будет обязательно! Терпения чуть-чуть :yes3::ad:
И начнется он, назло мне, 4-го или даже 5-го:ad:

Катечкин, прогнозирую на 13-14 офиц.начало, а упадок цен на 10-11:ag::ag::ag:
Катя, хочешь, я тебе попасу особо нужные вещи, смс-кой кину снижение, выкуплю, если нужно. Я не в отпуске:)
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Dgina, Елена, девушка сама так предложила, говорит ей так удобно. Я ее понимаю, потому что не стала бы деньги отправлять на карту, только такое было когда у девочек с этого форума брала из пристроя. Но девочек знаю по форуму, так сказать старожилы))))
И я ей номер карты отправила, и опять переживаю теперь за это, карту пустую теперь держу!

Сана441 добавил 01.10.2016 в 17:03
Так вот и я понять не могла, почему бы просто не выплатить мне деньги, если у них указано, что получатель оплатил посылку при получении! Пришлось писать заявление на розыск! Чего? Именно тех купюр, что получатель заплатил? :ag: Бред, короче. Причем, при отправлении я указала данные карты, чтобы деньги упали на карту и не пришлось на почту ходить. В итоге сходила 2 раза: 1. заявление на розыск писала, 2.через месяц забирала почтовый перевод на сумму наложенного платежа. О как!

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Wirta_, Вероника, дочка красавица! И боты отличные, каблуки совсем не страшные.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Все-таки имхо не круг, а акция - на детское вообще не упало, и 90% скидок практически нет, хотя упало на многое, да...
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Меня очень отрезвляет стопочка вещей, лежащих за моей спиной, которые надо бы продать. Мне эту стопочку увеличивать уже совсем не хочется.

Меня останавливает наличии более желаемых вещей в више. Плюс вчера провела частичную инвентаризацию, даже из 1/10 моего гардероба можно составить такое количество комплектов, что долго их придется хотя бы по разу переносить:ag:
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Может я ошибаюсь, но 96 это же 42-44 ит.
У меня джинсы, маркировка 44. На 95 очень плотно сидят.

согласна, просто увидела красивые брючки в одном размере 40 ит) не буду значит даже думать)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Очень классно получилось, Юль, золотые ручки :ay:
и с прадками ботинками будет идеально сочетаться :ay: и кашемировыми брючками!

Спасибо, но это не с песцом еще, а с чернобуркой)) пробный вариант был.
С песцом тоже хорошо очень. Пришлю тебе :yes3:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и моднявка

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
@kgx,

так в том то и дело, что может и можно, если можно, то в принципе несложно...
я стараюсь понять как оно мне в принципе.
Сейчас быстренько покажу, руки, конечно, ахтунг - это моя вечная боль, даже в суперстройном состоянии руки выглядят очень объемными, и даже когда накаченные были все равно - примерно так:(( на них не смотрим, прикрою[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/05/thumb_5d7987a3e9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

я тоже за отправить, оно вас не украшает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.