Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
ардиган Форте кашемир у меня как раз с Рулалы, тоже куча лет ему и как новый. Но ношу, правда, не очень часто.


Morkovka, Евгения, справедливости ради - форте у меня не один, остальные таким качеством не отличаются. но тот - супер просто, как в облаке в нем и очень-очень теплый.
в прошлом круге ZANIERI еще один купила - теперь выборка будет более представительная для оценки качества :)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
кола действительно помогает при легких расстройствах желудка.кислота не дает развиваться патогенным бактериям попавшим в организм с некачественной едой,водой.раньше продавалась в аптеках.сейчас есть современные лекарства,которые лучше сорбируют и не дают развиться инфекции.я вполне могу выпить бутылочку колы как более приятное средство чем лекарства.регулярно не пью и никому не советую,т.к. количество сахара зашкаливает и желудок стоит пожалеть.
сравнивать симптомы марафонцев и больного человека я бы не стала,но я и не врач.
а вообще,осталось еще обсудить как приготовить "правильную" селедку под шубой и тогда точно все разругаются:ag:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
а мне грозились за некорректное поведение отлучение от форума сделать. А спросила-то всего лишь, почему туфли разного размера, пролежавшие 5 лет у одной её обладательницы. И почему нет упоминания о магазине, где вещи покупались.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Так это Ваш отзыв про сумку был? Запала на сумку, но так и не купила. Сумочки эти долго не продавались почему то, а сумки классные. И цвет красивый. Нравится сочетание цветов куртка-сумка.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
поскольку с размерностью вообще ничего не понятно теперь, берите с эластаном свой привычный размер. Или две пары, потом одну пристроите.

n_noname добавил 03.10.2016 в 16:45
@Апельсюшка, рюкзаки на третей странице копеек, в списке сумок бренд с точкой, не помню уже точно какой, там были рюкзаки

посмотрела!спасибо:)слишком брутальный))
 

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
А вот шоком было принудительное обучение игре на флейте в течение двух лет,вместо человеческой музыки...
Жанна, у меня младшая дочь закончила музыкальную школу по флейте. 7-мь лет. Плюс три года играла в разных оркестрах.
Я думаю, что в таких школах как ваша, ничего не делается просто так!. Это своего рода моторика тире голова. У меня муз.школа по фо-но. Я не представляяяю, как можно играть на флейте! Низкий поклон!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@xocatherine, Нее Катюш у вас зимой в помещениях не прохладно!!У вас холодно!! Ты если чего пиши мы тебе тапки овечьи в Икеи купим!! :ag:



Тоже их люблю ,эти тапки зимой[emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, так прекрасно, раз хотелки подешевели. Я жду, когда юкс сподобится сделатт бесплатной доставку, на 180 евро мне взять нечего, но вот злосчастные трусы ДГ пригодились бы, да и брюки белые недорогие прихватила бы на померить.
Но я сегодня без ноутбука целый день, так как не дома, с телефона не достаточно тщательно еще изучила ассортимент :ag: Завтра у меня выходной, муж на работу, можно будет спокойно все посмотреть, вдруг найду что хорошее:ag:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки купила сумку с кодом, а сейчас она дешевле. Сейчас хочу заказать по новой цене, а эту, когда придет, обратно отправить. Так кто-нибудь делал ?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, уверена, мы не единственные берем вещи на пару размеров больше:ag: Но я даже померила поменьше, думала, ну вдруг там разница космос будет в посадке, но он изначально оверсайзный, так что не так принципиально:)
Про разные стили согласна, кстати. Мне всегда интересно посмотреть, даже если лично не мое, но человек в общем и целом одет классно и стильно. :)
 
  • Like
Реакции: Galink и Sladkoro4ek

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Покажу! Конечно, если не сядут по ноге - какой толк тогда?
Натуль, я изучала инстаграммы всякие для очистки совести)))
Бренда не знаю, вот, думаю, и посмотрю: вдруг я на кАку какУ :ag: запала)))
Вроде, нет))
Поживем - увидим)))

Shantal* добавил 06.10.2016 в 12:37

Отличная!
Для гламурного снеговика подойдет.. Ну, я так вижу :ag:

а мне шапуля нравится сил нет:ai::ai::ah::ah: но стразы не люблю, а так супер для меня:ah::ay::friends: мне идут все такие лохматые, вязаные не ношу, слишком лицо лошарик))))) а такой типаж украшает меня)))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@kapeks, а почему не взяли?
Я когда о всяких продажных площадках не знала коммиссионка меня часто выручала. Сколько сумок я туда отнесла....
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@mashilda, мне очень нравится средство для унитазов. Пахнет отлично и чистит не хуже доместоса. Меланиновые губки всегда в доме, покупаю партиями по 50 шт., пользуюсь и подружкам раздаю)
 
  • Like
Реакции: mashilda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.