Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
А я сегодня домыла наконец все окна. Закончила в 9 вечера. Потом с сыном в супермаркет, в спортивный лагерь уезжает на 3 недели. Потом еще шторы гладила и вешала. Усталаааа....:(
Девочки, я рекомендую всем этот самый Хобот 188. Это веСчь!!
Ну и рюмка коньякУ перед сном, Курвуазье, :ah:
Надя - святая женщина! :ax: У нас однажды потек холодильник и мне пришлось потратить целый свой выходной на разморозку, мойку этого холодильника. Я себе сказала это был первый и последний раз. Целый день своей драгоценной жизни я убила на этот холодильник вместо того, чтобы заняться более важными вещами.:ag: Когда выходила замуж сказала мужу сразу, что с тряпкой он меня не увидит. Пусть нанимает домработницу приходящую. Готовить я люблю и умею. Так за 7 лет я ни разу пол и не мыла. :) За границей это считается давно нормальным, а у нас почему-то нонсенс. Мы оба работаем, да даже если бы я и не работала. :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, ой ржу..про то как он праду оценил..))ну говори быстрее все подошло?? как раз?как москино? все оставляешь??

:ag::ag: ух какая быстрая)))) я только пошлину оплатила, завтра надеюсь к вечеру к ним деньги придут и поеду за разрешением, надеюсь))) еще прин крин нужно сделать оплаты с кукурузы и отдать)) хотели, чтобы я выписку из банка взяла, еле еле уговорила, что кукуруза это не очень обычный банк и могу принести только прин скрин платежей))) так что хоть бы завтра после завтра забрать))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Nadezhda15,
Надь, ты мой герой)))) я тоже люблю рулить, но 12 часов еще ни разу))) обычно меняемся... твой муж не уважает руль?) он отрубился на чистом воздухе в Краснодарском крае)))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Затронули тему курения
Ян, я с вами.Тоже не курила, не курю, муж не курил и не курит....сосед курящий на площадке раздражает до безобразия, особенно тем, что курит в окно подъездное, которое рядом с окном детской... в результате дочкино окно закрыто ВСЕГДА!!! Очень здорово....
И да, если мой жених бы курил - то какая там свадьба... даже не так - я бы с курящим не стала встречаться никогда - у меня запах табака вызывает отвращение до рвотных позывов.... Как целоваться с такой "пепельницей":at:
Брат у мужа курит, потом чай попьет, я кружку просто так сполоснуть халявно не могу - воняет кружка... Мою в посудомойке на интенсивке...
Может я гиперчувствительная к запахам конечно... Кого-то не раздражает такой запах...
Но поучать никого не поучаю - один брат мужа курит, второй кололся...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, купила я тут мужу вот такие вот туфли ручной работы Botticelli с вставками сверху из кожи крокодила, была огромная скидка, достались за 7000.
Внутри цветная кожаная подкладка, на пятке замша. стелечка нежная, кожа просто лайковая.

Так сказал мой дизелеман, что они ему только на похороны и не для его нынешней жизни)))
Я сказала: туфлям быть! ибо они просто игрушечки мягенькие.
Но вот тут такая тема. прошита внизу подошва прямо как нитками. они я так понимаю, офисный вариант? в них по улице то можно ходить?

roberto_botticelli-tufli-1b.jpg
 
  • Like
Реакции: mashilda

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Yera,
Диана, я про америку рассказывала - это в Сан Франциско было, про "кучки":ag:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@hawks, зато какой кайф когда вкусно... тем более в отпуске столько впечатлений, и двигаемся мы больше, толстеть некогда. Я из отпуска всегда наоборот постройневшей приезжаю, хотя и ем там все подряд и что хочу.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@pulia, эта простынь 210*160 вроде, ну или около того.
Конечно, Ваша наверняка лучше. Но за 1 дол. можно кинуть в машину на всякий случай. Дай бог не пригодится, но иногда ездим на природу с ночевками, когда ночью уже прямо дубак, вот тогда может мне и пригодиться. И продукты опять же укутывать :)
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
@Nadezhda15, Надя, а мне и на танкетке понравились, балетки с цветочками тоже хороши, но с листочком вне конкуренции) Правда они все разные и по-своему прелестны)))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nataliap, Наташ посмотрите в сети рецепт вяленых помидор ..я в прошлом году открыла их для себя..до этого покупала ..маленькая баночка в Метро 350р стоит..их делать совсем несложно и они реально в холодильнике до 6 мес хранятся и лучше их на крекер с творожным сыром ничего нет..в процессе ферментизации помидоры пикантный вкус приобретают и их можно в салаты добавлять ..
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Вуся,

ого, солидные у вас потери...у нас из грехов уюности кисточка на балетке берберри и трусы мужа:))) при этом кисточку скорее обмусолил чем обгрыз, носит можно... а вот на широкой резинке трусов от лорена прям выгызен огромный кусок. Ну и мамы когда был сожрал у нее пару домашних штанов, но это не считается:))
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Delicatesse, нет такой проблемы - перекладывать. 30 сек и всё переложено, что-то добавлено, остальное разложено по местам. На хранение только пустую сумку. В нескольких сумках остаются только солнцезащитные очки нужного цвета, но они постоянно каждые в своей сумке хранятся.
Зато беспорядка в сумке не бывает, с собой всегда только нужное.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Delicatesse

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Ну отчего за чашкой утреннего кофе не поучаствовать в приятной беседе......
Поскольку у меня репутация человека незрелого,буду говорить то,что думаю.без купюр...
О снобизме.....Ничуть я не принизила ни Джакобса ни Корса,у меня и от того и от другого есть вещи и обувь. Я иронизировала над КОЛИЧЕСТВОМ,которое не переходит в качество.... Потрачена сотня,а лук на десятку...
Чё так все возбудились??? Жанна же выложила фотку,но не сопроводила её надписью...принимаю только комплименты... каждый ,кто хотел мог сказать что думает... Я сказала то,что посчитала нужным и уместным для Жанны(тот самый взгляд со стороны) А вот если это для неё лишняя информация,значит она ей не воспользуется....
Отдельно для Ларисы.....давайте забудем нашу стычку из-за Насти:) Это мешает Вашей объективности.... а Наташа из-за этого останется без финской подушки:ag:
Я таки настаиваю на том,что они не скатываются комками (хорошие) Я же не знаю какие у Вас....я покупаю в Лаппеенранте.
Девушки ,почему всегда на форуме такая реакция странная на критику? Многие ведь опыта в шопинге не имеют,приходят сюда ,чтобы экстерном ,так сказать, пройти курс молодого шопоголика.... а вы со своей толерантностью только во вред действуете... сами говорите : не хочу быть нелепой и сами НЕ ХОТИТЕ слушать разные мнения.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Чем больше сумка, тем больше странного барахла в ней почему-то таскаешь. С маленькими таких проблем нет, я большие не так часто использую.
Я перекладываю часто и тоже люблю маленькие: у меня кошелек самый маленький из всех что бывают, документы на машину, ключи от машины и квартиры, два телефона и салфетки. Остальное всегда в машине есть.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
а я Яну понимаю.была как-то в гостях у соседки.ребенок завтракает,приходит отец и закуривает.:ai:.для меня это полный агтунг! на замечание жены муж отреагировал типа ничего страшного,начинался скандал и я ушла.с моими курящими подругами или родственниками такое просто невозможно.
 
  • Like
Реакции: Desired
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.