Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Кстати, о слипонах... У меня расстройство - купила слипоны, сегодня нарядила, так как у нас типа похолодало - утром 24 всего было... А они тааак давят в подъемах, что я не смогла в них ходить. А ведь я так их хотела...
VCrMIlBYCR8.jpg
 

al111

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
29
47
0
Москва
@al111,
Со мой случилась подобная ситуация: также посылка с таможенным уведомлением шла.
Тоже думала, что из-за превышения месячного лимита. Оказалось, что коробка сильно измята и недовес порядка полукилограмма:(
Я отказалась ее забирать. Но для этого пришлось ехать на почту и писать отказ от получения - это сделать нужно обязательно.
После этого идет процедура согласования такого возврата с таможней, а это - долго. В моем случае прошел почти месяц, прежде чем почта офрмила ее к возврату. Сейчас уже на таможне в Италии.
Причем "чудесным" образом якобы "недовес" посылки вдруг к ней вернулся (обратно вернулась на таможню с изначальным весом)))))
Я от посылки отказалась еще и из-за превышения лимита. Как выяснилось, таможня местная, получив предписание московской-питерской таможни, делает запрос на почту по получателю: на какую сумму получил адресат товаров из-за рубежа в текущем месяце.
Так что по- любому, если такое предписание есть- о превышении лимита станет известно и придется платить:(
P. S. В юксе заверили, что деньги за товар вернутся в обычном порядке после получения складом.
Ирина, спасибо за развернутый ответ, а Вы в свое почтовое отделение приезжали или в центральное? Планирую так же отказаться от посылки. Еще раз спасибо.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А я жду Мартина игры престолов (тоже все проситала до сериала))))
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и lamila

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197, Лена, обязательно будет вкусно и красиво!
У нас одни Марьи искусницы собрались - Янины баклажаны это что-то)))
Я не особый любитель баклажанов, но тоже желание появилось такую вкуснотищу приготовить)
 
  • Like
Реакции: Desired и allenka197

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Эх, Жанна!..:ag:Категоричность не есть признак зрелого человека) значит, ты еще ой как молода) не обижайся, смотри шире, все мы разные.
Насчет готовки:
Дети, родственники, друзья приезжают - накормить, с собой положить... собраться за столом с близкими...не? в Макдональдс идти ватную еду есть (я у них только креветки люблю)? или в ресторан? да ни за что. Чужое есть чужое, обезличенная еда в обезличенной подаче в обезличенном пространстве.
Кроме того, у нас общепит ой как плох. Вы когда-нибудь видели лагман С ВЕРМИШЕЛЬЮ?? а я вот сподобилась недавно лицезреть сие чудо. Просто фу и фу! Нескоро теперь опять захочу в ресторан.

Не было у тебя мамы или бабушки, которые к твоему приезду готовили вкусненькое? а у меня была. И я такой же делаюсь.
Внучка 1,8 года едальную песню (это я так называю) заводит, если ей вкусно - ест и поет при этом ,,мммммм,,)); так вот это высшая похвала для меня.
Что ж... если надо объяснять, то не надо объяснять. Хотя я все-таки, кажется, объяснила)) Но кормила и кормить буду!:ag:

С возрастом правильнее становлюсь, это факт. Время собирать камни) алкоголь стал совсем неинтересен, курить бросила, теперь уж и не тянет. Кому-то, может, и скучнее (и отсыпались те подружки, которые собирались, лишь бы выпить), а мне так лучше. И изображать Варнаву в моем возрасте уже глупо и нелепо, и совсем не хочется. Это в 25 было хорошо и я нормально так в свое время покуролесила, есть что вспомнить, что внукам не расскажешь)

Предлагаю такие темы: рассказать о проведенных отпусках; рассказать свой распорядок дня (мне вот очень интересно было бы узнать, чем занимают свое время неработающие дамы без маленьких детей, здесь таких много); или в формате ,,я никогда не...,, и вкратце расписать причины.
Например, я никогда не... носила мини-юбки и туфли на шпильках. И даже не представляю, каково это.
Или: я никогда не ныряла. Потому что просто не умею.

Брюква добавил 08.08.2016 в 08:01
У кого мотивации сильной к сбросу веса или удержанию нет, хоть чего, да наестся
Точно!

Брюква добавил 08.08.2016 в 08:11
Посылку принесли, ремни дизелевские клаааасные такие... огромное спасибо, девочки, кто выложил! теперь фигушки буду держать, чтоб сыну подошли!
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Wirta_, Вероника,спасибо!

Milavolga добавил 08.08.2016 в 23:34
LarusL, Лариса,спасибо!
Автору супер спасибо! Как красиво,Яна!!

Лариса, Мила, спасибо большое!:)

Desired добавил 09.08.2016 в 11:31
ну как, не вполне....весу центнер, но и рост 190, лысый со щетиной:) добродушный и спокойный - да, сосики любит, но есть редко, все-таки спорт и все дела....но если сосиски, то уж пальцами в кроватке, это да...на пару с собакеном:)

Он же вроде яблочки в кроватке поглощает?)):haha:
Зин, юбка хорошая, но годков она тебе прибавит, однозначно. Хотя если со свитером обыграть, может и отлично выйдет)
Но точно не с жакетом или кожанкой. А другие луки были? я чет просмотрела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Ириша2, именно для Дублина пары дней достаточно. Погулять, сходить в музей-пивоварню Гинесс, по виски или еще пайнту в Temple Bar:ad:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Лен, он пока вырастет - я с ума сойду:ag:
Я же сдвинутая на чистоте, мне нельзя собаку...но такие мысли посещали периодически - один раз уж почти решились, но на семейном совете постановили - надо мамину психику пожалеть:ag:
А дождевик да, очень стильный фасончик, принты тоже не мое, но эта вещичка - исключение:)
Интересно, что я после покупки этого плащика полюбила вещи коричневого цвета.
Хотя всю основную часть жизни вообще не рассматривала вещи в коричневом цвете)
Вот как, никогда не говори "никогда")))
А плащик даже лицо как-то освежает,
 
  • Like
Реакции: blackhair и allenka197

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
LarusL, Ларис, так это ее собака)))
Но я так понимаю, это специальные для собак?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina,
Красиво с туфлями, но хочется по острее мысок на туфлях.
Можно и другого цвета, более яркого
 
  • Like
Реакции: leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну нормально же с ними все?
Ну нормально, но я не видела, чтобы так кеды пачкались! У меня двое конверсов и кроссовок куча, да, еще белые olo на танкетке и все чистые! А эти на подошве 4 см и носила в сухую погоду только и уже три раза мыла и вот один раз постирала.
 
  • Like
Реакции: Сомали и LarusL

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девченки, yoox совсем оболдел!!! Прислали рвань откровенную, жуткую, написала с миллионом фотографий, пишут:" Коль не нравится, можете вернуть.....", я аж онемела от такой наглости. Ждать свои деньги два месяца за рвань и " решения работников склада, если, типа, это правда..." Ужас. Ну и сервис:(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.