Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Как много вчера говорили, все зависит от людей, от их воспитания и отношения к окружающим)))
У меня подруга живет в америке с котом в доме, кота на улицу не выпускает, т.к. "если он где-то нагадит, то на утро к тебе могут придти полицейские. Тут очень строго" :) Так что воспитание - вопрос относительный, по-моему.
 
  • Like
Реакции: Сомали и LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15,
Надь, по той ссылке, по которой я покупала, они были самые дешевые на сайте - все равно бы до скидок не дожили))) и без отзыва...
Как правило, до скидок сейчас доживают, только по дорогой начальной цене)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Nadezhda15

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб :ag: а у вас какая? Которая по земле ездит или леской рубит?)))
У нас которая по земле-ей легко же, даже я смогла -)
А леской она траву с землей рвет :ag:
Я точно тот еще садовник :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Вуся, Наташа! Присоединяюсь к поздравлениям! С прошедшим тебя!!!:flowers::holiday::flowers2:
Значит, ты львица!:dersive: Обожаю это знак, моя лучшая подруга Лев и сынок тоже львенок:friends: Они такие клевые, позитивные, творческие натуры, по хорошему, безбашенные, с ними никогда не скучно)), накормят, напоят и обогреют, никогда не предадут.
Мне, кажется, что ты именно такая!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Либерта, Санечка, я не врач, но посмотреть могу:) Присылай, обсудим:)

allenka197, уф. На улице солнечный свет может желтизны добавлять, но равномерно должен... Соедини ладошки по мизинцам, чтобы внутренняя сторона ладони была перед глазами. И попроси поочередно приложить к запястьям что-нибудь очевидно синее и потом очевидно зеленое. Посмотри, с каким из цветов созвучны венки.
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
@hawks, что-то мне подсказывает, что на неадекватно я тоже уже согласна:yes3: Они же не молодеют.
Причём по закону подлости у меня полно подружек (а также клиенток маникюрши и косметолога) и всяких знакомых, способных забрать неподошедшую вещь по любой магазинной цене, но ни у одной из них нет ноги в 27,5 см. А малоножкам из любопытства примерять не даю, только посмотреть.

А вы не думали по поводу комиссионных магазинов? Кто-то из девочек писал, что удачно продали там брендовые вещи. Мне даже контакты скидывали, но я не помню точно кто:ah: если будет нужно, поищу
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Вуся, Наташа, спасибо за опыт) я то хотела носить с танкеткой, а-ля 70, ну стиль такой немого морской как у волка из ну погоди, где ему штанины заяц оборвал. Да вот думаю, сейчас куплю (все же этим летом актуальны вроде были) на след лето не буду ли я в антитренде))) лет дцать не охота ждать пока мода вернется.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Ириша2, пустят:ag:
Ага, в Италии, про пальто в этом сезоне скажу попозже, пока еще не завезли их толком.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, да она вообще моделька:ag:
Но постоянно работает над собой - нет предела совершенству:)

мои - наверное, ракурс удачный

@Wirta_,
Нет уж, сколько видела фото ножек - очень хороши!
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
А ты ог в белье измеряешь? Тут тоже нюанс... У меня без белья 89-72-95, в белье 94-75-95,
А почему у тебя такая разница в измерениях груди? У меня один и тот же размер получается.... я пуш ап не ношу,у меня или тонюсенький поролончик или просто ткань в бюстике. почти всё белье- СК келвин кляйн(бесшовное)
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Никто случайно в Исландии не был? Уже неделю ломаю голову над маршрутом в условиях ограниченного количества времени:bu:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Anhen2, я б уже врачу сдаваться пошла. Пока не наворочено чего похуже... Как правило, в районных КВД компетентные врачи и эти наши пятна и прочее им вовсе не ребус...

Clumsy добавил 01.08.2016 в 17:28
Что-то у меня с корзиной - вещи проданы, но до сих пор (с утра) кладутся в корзину и на страничках и в дримах в наличии, хоть и в последнем экземпляре - это ладно, все мы знаем, что YOOX запаздывает с обновлением проданного.
Но у меня продалась ВСЯ корзина... Сразу! Фся-фся и очень разных вещей... И все в наличии, в корзину кладется и в ней уже продано. Целый день!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@xocatherine,
Вот и мы с мужем те еще дачники))
Мы когда жили в загородном доме-нам газон косили, мы на такое способны, но нам это не нужно,прям буквально не расти трава :ag:
Нам главное чтоб мангал стоял и бассейн, остальное нам не надо)))
Хотя в этом году мне зелень захотелось посадить)) может годов так через цать еще к чему потянет :)
К пальмам меня уже тоже не сильно прямо тянет-жара там. А вот европа, озера уже больше как то.

Так у нас проблема в том, что палатки ему нужны только возле родных речек. Он вообще не хочет никуда ехать, я согласная на любой отдых, кроме санатория в Сочи :( Но мне сказали, или туда или никуда... Вот так
 

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
Вуся, поздравляю с прошедшим) здоровья И душевного подъема) Екатеринбург мой 2 дом))) я Вас представляю как Светлану Бондарчук))) такая она тоже спокойная, сильная, и молодая всегда!
 
  • Like
Реакции: Вуся

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
А вообще, полезный разговор о книгах был...Я последнее время редко книги перечитываю. А тут даже кое-что захотелось, вспомнилось...
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Наташ, мы вроде на ты!
Конечно сама, да что там печь, главное, чтобы духовка маленькую температуру держала, да миксер хорошо белки взбивал, да не забыть их охладить перед взбиванием. Всё! фрукты любые по сезону между коржами белковыми, а крем - это сливки взбитые или просто из баллончика взять.

Лена, :ax: белки люблю ручками, это такой кайф! Но можно и миксером, у меня с 98 года - он хорошо бьёт :ag: но быстро нагревается. А сливки из баллончика - не-не-не! люблю сама-сама-сама :ag:
Ну это я к тому, что хочу рецепт. Очень любим безе, но никогда не готовила сама.
:ah::ah::ah::ah::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.