Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Надеюсь, рано или поздно мои убеждения дойдут до чада

Я тоже надеюсь ))) Но если иногда и сама, чего уж греха таить, поддаюсь всяким таким мыслям - а как же я без единой Прады живу :169:, наверное, со мной что-то не так...
Как бедной детке трудно не поддаться истерии всеобщей :ag:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Милана78, Юля,спасибо,отличные очки.Я же говорю опять,просто солнцезащитных масса оригинальных очков,а для нас,очкариков,выбор не велик.
Вот если в некоторые очки круглой формы,да еще из пластика вставить прозрачные стекла,ну кот Базилио! я и Праду мерила черную круглую с завитушками на дужках-ужасно,,
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Т.е. ты все-таки нарушила его личное пространство?:ag:
Галь, а как спокойно относится, если это касается личного здоровья и здоровья детей???? Может я че не пойму??? Ну вот я привела пример свекрови, дома при детях, внуках.
Папа мой курит "незаметно", т.е. отходит в сторонку, на улице, естесно не дома, на нас не дымит. Так и вопросов нет.. Щас на электронные перешел
Вот неохота эту тему развивать..но

Дамы, а че на улицах то не курите? Не прилично, как Вуся написала? Или стыдно? Дома отпад курить, а еще лучше на родню подымить, друзей и знакомых, че уж там

:ag::ag::ag: Ян, тут он уже покушался на мое личное пространство:ag::ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Прямоугольники-у них как бы тело(торс) короткий, а конечности длинные.
Мне кажется у меня не так. Про торс не знаю, а конечности коротковаты! Могли бы и подлиннее отрасти.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Так то проще переехать прямо загород да жить.
Мне эта езда туда-сюда, не мое :)
Прям в период с пт по вскр боюсь выезжать в связи с дачными движениями))) вся москва едет в область, а потом обратно.
В пробках настоишься-никакой дачи не захочешь -)
Но для жителей каменных джунглей это наверно вариант.
 
  • Like
Реакции: blackhair

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Я всё представляю твоего мужа добродушным бородатым здоровяком, лопающим в кровати сосиски


ну как, не вполне....весу центнер, но и рост 190, лысый со щетиной:) добродушный и спокойный - да, сосики любит, но есть редко, все-таки спорт и все дела....но если сосиски, то уж пальцами в кроватке, это да...на пару с собакеном:)
 

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
Вот любимые, фотки которых удалось быстро нагуглить:


Красное emily&fin, молочное &otherstories
Хлопок на хлопковой подкладке.
В уходе - мечта, в машинку забросил, вытащил, чуть утюгом прошелся - и как новенькие.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
@Катечкин, Катюша, привет!!! С приездом)
Как отдохнулось????

Ириша, привет!
Уже неделю отработала :ad::ai:
Как обычно, мало, да и поехать хотелось совсем в другие места, НО... главное, поездкой сверхдоволен другой человек :haha:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
LarusL, Лариса,заведи китайскую хохлатую,голенькую,с гривой,,у меня такая.Собака-кошка. Нежная,умная,не тявкает.
Вот,получила очки ДГ
http://www.opticalh.com/ru/meditsin...ce-gabbana-dg-3247-3037-53-16.html?ipa=0&ins=
Классные,лапочки,и футляр,и коробочка в цветочек,все сертификаты.И еще сайт положил салфетку красивую для очков и дисконтную карту на 5 процентов,приятно.
Только я по акции брала за 180 долларов
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@leopoldina,
Туфли :) по полному образу. Эти босоножки сюда по стилю хуже подходят.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ты совсем не груша. Юль, как в белье талия увеличивается, убей не пойму.
У меня без белья 94-75-97(98). В белье не мерила, думала чистый размер имеется ввиду.
Люб, ржу)) ошиблась, конечно же)) талия такая же
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
но сейчас там снова жуть, так как собака копает вечно что-то, а нам настолько это не нужно, что лень заниматься постоянно.
У нас получается три собаки на даче летом, наша и две родителей. Все, что не огорожено, конечно затоптано, ну и они почему-то в дальнюю часть не бегают, точнее бегают, но там затоптать пока не вышло, может там просто трава гуще.:ag::ag:
Но все, что нам дорого в той или иной степени, цветы и тд, все давно заборчиками огорожено.:ag:

blackhair добавил 08-01-2016 в 11:47 PM
В пробках настоишься-никакой дачи не захочешь -)
да, это факт. Мы правда давно объездные пути нашли))) ездим своими тропами.
Вот жить там я бы не стала на этой своей стадии развития точно))) Но у нас близко от Москвы совсем, думаю это имеет значение.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Наташа, да пригодился он мне) Я начала заниматься, но были сомнения(
Твоя рекомендация меня и стимулировала к началу занятий на постоянной основе.
Мне нравится, эффект есть, даже муж заметил, т.е. уже заметны изменения на первой неделе.
Спасибо тебе!
Я иногда занимаюсь вечером, через 2-3 часа после еды.
Нравятся занятия с Мариной Корпан, с Грир Чайдерс тоже очень хорошие видео, книгу ее прочитала)
Для лица упражнения нравятся тоже.
Спасибо тебе за рекомендации, в инете не особо верится всему, а рекомендации знакомых людей - дорого стоят...
Интересно, что в жару даже ноги ни чуть не отекали
- благодаря этим занятиям.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Galink, ой ржу..про то как он праду оценил..))ну говори быстрее все подошло?? как раз?как москино? все оставляешь??
 
  • Like
Реакции: Galink

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
У меня получается! Надеюсь, что в эти моменты счастливые не выгляжу нелепо! :ai:
Сомнения - это нормально! Удел думающих!

Ох, у меня еще и "отягчающие" обстоятельства. Рост в полтора метра [LINE]"маленькая собачка до старости щенок"[/LINE] так и провоцирует на излишнее и ненужное "моложение" в одежде :ag:.

Shn добавил 08-11-2016 в 02:16 PM
@Wirta_, Вероника, я вообще не представляю, как бедные дети живут в таком мире, полном соблазнов :ag:.
Раньше то не до жиру было, что смог ухватить в условиях дефицита, тому и радуешься :ag:.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Godnesss,
Кого я тогда ранила? Чью нежную душу, если все ок? :aut:
Ну да ладно.
В заре себе уже брать перестала, качество материалов перестало устраивать, но модели подхватывают на ура.
Детям вот взяла последний раз. Хотя дороговато для зары.
Не уходите, нам без Вас тоже скучно :)
 
  • Like
Реакции: Godnesss и Vladimir239

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@xocatherine, ты что такие фотки!! Щас помидорами забросают!:ag:

Desired добавил 12.08.2016 в 16:01
Вуся, на самом деле не до смеха если честно)) Потому и эмоции такие)
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@leopoldina,
Мне тоже понравилось с туфлями.
Третье фото с пальто - очень красиво, элегантно)

С босоножками тоже не плохо, если жарко на улице и без пальто - смотрится отлично.
 
  • Like
Реакции: leopoldina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.