Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Вуся, Наталья, с Днем Рождения!!! Оставайтесь всегда таким же душевным, добрым, с отличным чувством юмора человеком! Вам столько всего пожелали... пусть все сбудется !
 
  • Like
Реакции: Вуся

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Предлагаю такие темы: рассказать о проведенных отпусках; рассказать свой распорядок дня (мне вот очень интересно было бы узнать, чем занимают свое время неработающие дамы без маленьких детей, здесь таких много); или в формате ,,я никогда не...,, и вкратце расписать причины.
Например, я никогда не... носила мини-юбки и туфли на шпильках. И даже не представляю, каково это.
Или: я никогда не ныряла. Потому что просто не умею.

Ларис, спасибо =)))
Я дома - но работающая :ag: И вот последний год пытаюсь себя приучить к распорядку - но это вообще не получается!!! Распорядок и я - бегаем друг за дружкой по кругу :ag: как дом и гном :ag: Я вчера , напримиер, планировала день поработать а потом балкон с зимы :ag: разобрать. В итоге работа не сложилась (клиенты не позвонили), позвонила подруга и поехали с ней за город. Ну как тут запланируешь что-то? :ag::ag::ag:
А вот нырять с аквалангом - не ныряла, хоть плавать люблю.
Еще люблю картинг и багги :ah::ah::ah: Но компании нет. Выпить всегда найдется с кем-это дело не хитрое, а поехать покататься не хотят :(:(:(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Desired,
Ян:ax: согласись не от счастья это зависит все равно:ah: мы все рабы привычек, я так однажды под кирпич заехала (отродясь там не было кирпича), стоят гаишники и меня тормознули естественно))) я говорю "простите) сила привычки,даже не смотрела на знаки"))) на что он говорит: это плохо быть рабом своих привычек))) согласна полностью, но все мы имеем свои маленькие слабости)))
ну не от этого счастье зависит)))) сколько людей в округ не совсем счастливых, которые не курят и не пьют и здоровыми умрут))))
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Desired,
слуш, ну ты перегибаешь. Что курить что плевать в лицо неприемлемо и можно за это заслуженно получить. но речь то не об этом. Я не курю, есть у меня некуцрящая подруга, которая впадает в истерику, когда рядом кто-то курит. До невменяемости,вспыхивают слова - убить, давить, ненавижу и тд. При том ей курят не в лицо:))) И знаешь, вот прямо хочется бросится к курящему, обнять его как родного и возопить - спаси меня, дорогой, от этой психической:))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@leopoldina,

Оль, может вывели, не знаю)
Ведь аллергия может быть не только на шерсть, но и на...запах животного.
Чтобы бы не говорили, но свой, специфический запах у животных есть, аллергетики к этому очень чувствительны бывают.
Если на шерсть, то может лысые кошки подойдут...
Тут надо серьезно отнестись к этому вопросу, все проверить, пробы сделать на аллергены.
Это чтобы потом не мучиться - и кошку жаль, а муж тоже, вроде как, дорог:ag:
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Vladimir239, Жанн, так ты классно про маму написала, но она и ощущает себя на минус 15 лет. И не факт, что тем же подругам так бы повезло. Все ж индивидуально.
Природой заложено рожать женщине не одного ребенка:)
А мне вот интересно, что мужики все прям идеальные??? Только у женщин то уши, то хвост не тот?

Desired добавил 31.07.2016 в 13:15
Мужики обычно в другом чем-то добирают, зарабатывают, находят увлечения. А женщинам надо быть моложе, краше и наряднее остальных.
Так и есть:yes3:
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ламик, а я не люблю вечером есть,хотя ложусь поздно спать.люблю утром голодной просыпаться.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Посмотрела на свои венки на левой синие,на правой зеленоватыетакое бывает?
Лен, не думаю. Смени освещение.

Таис-Таис добавил 09.08.2016 в 10:46
@hawks, Зин, [LINE]я только честно могу. Не надо.[/LINE] Вижу, что оставила. Значит, встроила:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Вуся, Наташ ,надо выкладывать на обсуждение:ag:
Что девочка,девочка -не сомневаюсь!обсудим поЖившая Иль нет:ag:

Выложила уже вижу!
Очень здорово весёленькое летнее-супер!!никакая не пожившая!!!и макарошки славные!
 
  • Like
Реакции: Вуся

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Sladkoro4ek, Юля, я Вот тоже так подумала.
Тем более, что у меня была (и есть, только мы практически не общаемся сейчас) очень авторитарная мама. Может быть и поэтому мы с ней больше не находим общего языка.
Давила она меня по полной программе, я только в 25 лет смогла внутренне пересилить ее моральный прессинг и себе купить что-то вожделенного черного цвета и длинную юбку :ag:.
Поэтому не хочется повторять эти ошибки, приходится лишний раз подумать, прежде чем запретить. Как бы этого иной раз не хотелось :ag:.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239,
Жанн, а в пакетах-дЭньги :shopping-021::shopping-020::shopping-012: они их туда прячутЬ и ходят с ними, чтоб никто не догадался что они у них есть :ag:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Мне кажется сейчас у нас дефицит на адекватных людей очень заметно стал наблюдаться. Я про общество в целом. А вот на брендовых сумки дефицита нет однако. И это все больше заметно. Увы.

Люба,на самом деле много,я не про форум!
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Desired, Яна, а почему ты решила, что кто-то оправдываться должен за что-то перед кем-то?????

Irina Gurova добавил 12.08.2016 в 11:46
@Galink, Галь, да бессмысленный спор, как глухого со слепым.... Кто-то в чьих-то глазах всегда хуже, чем он сам:((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,а курят внутри кафе или на верандах?
уже вижу Екатерина ответила,а то очень удивилась.у нас тоже можно на верандах.
еще Зина сегодня писала,что на улице запрещено.неужели правда или я не так поняла?

меня сегодня шопоголический бог за болтовню наказал...
полгода пасла брюки,долго и неохотно дешевели,потом то бд не было,то еще что-нибудь и вот сегодня бд+код,а я решила болталку почитать,а потом к брюкам еще что-нибудь купить и увели мои брюки.даже глазам не поверила,что разминулась я с ними на несколько минут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.